вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    на чемпионатах мира было максимум 147, а больше было только однажды

148 - у Джимми Бернета в квалификации UK Championship 16октября 2004года
  2. Маргелов Новичок

На форуме с:
    14 авг 2006
    вот по этой ссылке игра Мерфи 12-ти летней давности. Ему тогда было 13! Вот меня интересует, это ведь не мейн тур, т.к. возраст не подходящий, и еще, для чего продолжать игру до "чистого стола" если исход ясен? Или в то время просто так было принято.

Как же он волновался!!! :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=PTWonqpziF0

С уважением, Сергей. г.Старый Оскол
  3. gringa Новичок

На форуме с:
    2 май 2007
    Спасибо.
  4. BuHg3oP Новичок

На форуме с:
    16 апр 2006
    Уважаемые комментаторы. Скажите, пожалуйста, удлинители кия с голубыми зажимами у каждого игрока свои, или они предоставляются на турнирах? Какое биллиардное оборудование у игроков своё, а какое, скажем так, "общее"? Спасибо.

Алексей,

Newcastle upon Tyne (
  5. anfutka Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    товарищи, ну кады ж акимычу на пенсию...с таким же ж успехом снукер могла комментировать и я...неужто достойной замены по всей расеи не найдетси?) и баньте ежели хотите
  6. PhoeniX13 Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 май 2007
    хватит Акимыча трогать, Борисыч без Акимыча как гриб без ножки - есть можно, но нигде не растёт ;) :D
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ??? ??? ???
  8. PhoeniX13 Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 май 2007
    это моё мнение ;)

я вот по отдельности слушать комментарии не могу

хором приятнее... взаимодополняемо

и не всегда нужна скрупулёзная щепитильность

иногда и промахи и прострелы весело послушать

и всяко лучше чем женщина за микрофоном Формулы 1
    :D
  9. BuHg3oP Новичок

На форуме с:
    16 апр 2006
    A po-mojemu s kommentatorami vse OK, nu, bivajut kazusi inogda, no vi sami poprobujte tuda sest` i na vs`u stranu (a to i bol`she) razgovarivat`. Eto tut na forume horosho boltat`, a kogda znajesh, chto kazhdoje tvojo slovo uzhe uletelo, i jego slishit kucha narodu, togda uzhe starajeshs`a i tak vibirat` virazhenija, a u normal`nogo cheloveka, ni razu ne rabotavshego na publiku, srazu jazik, prostite, v odno mesto zalezet, i krome michanija nichego iz sebj ne vidavit` :mad: Tak chto ne gonite na kommentov - vse norm ... tem bolee vi igru smotrite, a ne radio-veshanije :p PS: vi jeshjo anglijskih kommengtatorov ne slishali :D ;)
  10. PhoeniX13 Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 май 2007
    Polnostiu podderjivayu vashu repliku BuHg3oP

toko kogda na forume sidish chasto chitaech` soobsenia

a matchi uspevaesh toko slushat`
  11. Elizeya Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 апр 2006
    ...если какой-нибудь... :rolleyes:

если после забитого красного в лузу падает ещё красный шар (шары), то будет 2 очка (красный \+ красный).

если - цветной/или после забитого цветного падает цветной или красный/ - то это - ошибка
  12. хирург Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не сметь трогать Акимовича, этого аксакала бильярдной игры. Без него репортажи были бы намного менее интересными! А ещё Микаэла Табб прикольно произносит цифру 3.
  13. Skotik Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    Ну хорош, акимыча то кусать!!!он у нас в почете ,как и борисыч в” авторитете" .как –нибудь уж потерпи, братан!до финала всего пару суток.
  14. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    за акимыча можно и по промежности схлопотать. вне зависимости от пола. чем тебя не устраивают его комментарии? сомневаюсь, что борисыч отключает микрофон, и шепчет акимычу, что игроку нужно сделать сейчас. а акимыч порой находит очень удачные продолжения, с которыми соглашаются и борисыч, и игроки. путает иногда коричневый с красным. ну тут и я, признаться, путаю, бо телевизор далеко от кресла, а зрение не самое лучшее :) угол обзора стола опять же не дает на монитор действительного положения вещей. и вообще, не нравятся комментаторы, гоу на bbc.
  15. kolesnikoff Новичок

На форуме с:
    2 май 2007
    а разве никто не обращал внимания на то как вообще ведутся репортажи?

начну с того, что речь г.сараева просто изобилует словечками типа "дальновато", "тиховато" ...

в какой деревне-местности так говорят? неужели в москве?!

и ни какой это не проффесиональный жаргон, а чистой воды отсебятина с претензией на нечто.

а все эти воздыхания типа "ну о-оо-чень неплохо", или, "не о-оо-чень плохо"... с таким лексиконом надо не снукер комментировать, а что-нибудь более интеллектуальное, типа дом-2 или блондинка в шоколаде.

г.cараев!

вспомните, вы же в эфире, а не на рынке!

довольно глупо выглядят комментарии во время движения шара в попытке предугадать исход этого движения: "ну шар то в лузе!" (шар не падает в лузу) - "ан нет, промах" ....

пикировки комментаторов между собой в эфире просто начинают надоедать уже. надеюсь, когда-нибудь все наконец будут свидетелями дуэли между комментаторами. прямо в эфире. пусть это будет не классическая дуэль на мясорубках, а на чём-нибудь подручном, мебель там какая-нибудь, столы, стулья, телевизионные мониторы ... лишь бы потяжелее.

это конечно же шутка, но источник этих разногласий между комментаторами очевиден: г.сараев почему-то решил, что он самый крутой спец по снукеру в россии, и его откровенно бесит, что как выясняется, это не совсем так. крутость

немеряная так и прёт из него, и он всячески пытается показать это своему напарнику. смешно.

пока репоражи вел один сараев, я либо спал, под "тиховатые" комментарии ведущего, либо переключался на другой канал. настоящий интерес к снукеру у меня появился именно с появлением в эфире владимира синицына. толковые

разъяснения, всегда по-делу, (г.сараев до такого не опускается, это ниже его собственного достоинства), грамотные комментарии - всё это привело к тому, что

сейчас я смотрю снукер с интересом.

александр колесников, заинтересовавшийся снукером благодаря репортажам на

канале евроспорт. г.новокузнецк
  16. Bukashka Новичок

На форуме с:
    2 май 2007
    Маша. КиевДоброе утро, Борисыч! Когда Вы на своем NLO приедите в Украину?!:)) Уж очень хочется Вас увидеть!
  17. sarrah Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    где живут снукеристы во время соревнований? предоставлет им жилье организаторы ( например, общая гостиница для всех) или же они сами оплачивают жилье и сами загодя его ищут. в англии, наверняка, все просто - там англичане спокойно могут разместить остальных, если гостиница не предоставляется. а как в китае, например?
  18. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    это действительно так, Борисыч действительно спец по снукеру. Их в СНГ всего ничего и он один из них.
  19. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    Да, я тоже заметила. И ещё цифру "3".
  20. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    И французских!