вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. kolesnikoff Новичок

На форуме с:
    2 май 2007
    кто-то явно что-то путает. сараев николай кимович и синицын владимир борисович. я правильно комментаторов назвал?
  2. shanjin Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    здравствуйте, уважаемые комментаторы!

сдается мне, вероятность встречи в финале мерфи и макгваера достаточно велика. спала ли между ними напряженность, ослабла ли неприязнь; в противном случае финал обещает быть не только нервным, но и чреватым на сюрпризы психологического плана. я уже волнуюсь. есть ли для этого основания?

ханжин,

вольногорск, украина
  3. anfutka Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    я нисколько не минимизирую достоинств акимыча как заслуженного мастера по русскому бильярду, сама эту игру люблю и по возможности часто играю...но вот же показвають снуке*, игру сложную для освоения и последующего достойного комментирования в престарелом к томуж возрасте, все равно что с шашек на шахматы...отсюда по сути незаслуженное плохо сдерживаемое неуважение к старику, чему мне, простому зрителю, печально быть свидетелем...я просто призываю к руководству канала...ну да, специалисты-снукеристы-комментаторы - редкость, но у канала ведь хватает денег, было бы желание...
  4. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    время показало, что тандем борисыч-акимыч оказался наиболее удачен для комментирования снукера. борисыч дает разную информацию, отвечает на вопросы отсюда, отлично знает правила и уверенно предсказывает последствия ударов. акимычу же отведена роль ведущего, объявляющего фрэймы, игроков, зачитывающего предоставляемую статистику и т.п. помимо этого, он своеобразный красный светофор для борисыча, когда того несет на микаэлу табб :) ну и, если уж быть честным, он так же весьма успешно видит игру. а что касается ошибок... в книжных издательствах говорят, что опечаток нет там, где нет текста. на заводах - брака нет там, где нет деталей. так что выключайте звук и комментируйте сами себе. а акимыча не трогайте.
  5. anfutka Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    глупости говорите...человек должен быть специалистом в своем деле и точка. акимыч же комментирует, как будто идет на ощуп по болоту: утонул-не утонул, полил воду - привел статистику...уши я затыкать не желаю, так как зарплату комментаторы получають и благодаря мне тож, среднестатистическому зрителю! я кстати, в отличие от вас, не одинока в своем мнении, и не понимаю наплевательского отношения руководства канала на данный вопрос
  6. anfutka Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    вот я вам честно скажу, со своей позиции...ежели б мя пригласили комментировать снукер, условно, положили достойное жалование, а познания мои в этой области были мягко говоря скромными...я бы ночами сидела за соответствующей литературой, просматривала записи матчей, слушала толковых комментаторов, иными словами сделала все от себя зависящее, чтобы перекроить мозги под снукер и не выглядеть мальчиком для битья в эфире ( к вашей вящей радости, я так понимаю)...сомневаюсь, что акимыч в свои 80 на это способен, да и не надо ему это, тихо и с почетом на пенсию, и достойную замену!
  7. zlatopol Новичок

На форуме с:
    25 авг 2006
    влад г. новомиргород украина.1.борисыч, если вы ведёте репортаж из шефилда, как много ваших колег из других стран делают тоже. 2.какие телекомпании кроме евроспорта траслируют чемпионат.3. где размещены коментаторские кабины (что-то их невидно из трансляции).4. какой рейтинг трансляции. спасибо.
  8. ihorzab Новичок

На форуме с:
    24 апр 2006
    спасибо вам, что вчера учли мое мнение и не разговаривали во время обьявления игроков. было очень приятно. а еще спасибо за ваши професиональные коментарии.
  9. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    поддерживаю.......мне их тандем уже начинает нравиться......главное, что благодаря их спорам не осталось равнодушных зрителей..... ;)
  10. адриано Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    здравствуйте, уважаемые комментаторы!

скажите, как выполняется правило фриболла, если на столе остались только цветные шары?

игорь артемов, минск
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну вот и на этом компе я уже под новым ником.
  12. Bukashka Новичок

На форуме с:
    2 май 2007
    здравствуйте, владимир борисович! очень рада снова видеть вас! :)) хотелось задать один вопрос по поводу свободного шара, можно ли играть в снукер от свободного шара? не будет ли это считаться нарушением? мария, г.киев.
  13. ВИКУША Новичок

На форуме с:
    30 мар 2007
    владимир борисыч, этот вопрос уже задавали, но ответа я так и не услышала. во время удара на какой шар смотрит игрок, на биток или на прицельный? виктория, харьков
  14. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    снукерить за заказанный свободный шар нельзя - будет фол, кроме случая, когда на столе остались розовый и черный
  15. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    владимир борисович, есть вопрос, будьте любезны.

общеизвестно, что теннисисты во время матча частенько разбивают свои ракетки или просто прибегают к их замене, причем неоднократно.

были ли в снукере подобные случаи, когда игрок во время матча прибегал к замене кия? спасибо.

алексей, минск.
  16. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    владимир борисович (что-то прописные буквы не выписываются), после вчерашнего вашего замечания о колебаниях головой и туловищем селби мне показалось, что он так целится: вместо поворота ствола вращает весь танк.
  17. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    :D достойно!!!! :)
  18. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Уж и не знаю, кого процитировать в этом споре.
  19. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
  20. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006