вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    владимир борисыч, я очень советую вам посмотреть великолепный фильм "самый быстрый индиан", в котором прекрасно сыграл сэр энтони хопкинс.
  2. ipnos88 Новичок

На форуме с:
    3 май 2007
    Владимир Борисович, я, конечно, тоже не в восторге от Акимыча, но, по-моему, Вы не лучше по меньшей мере. Вы тоже зачастую увлекаетесь пространными рассуждениями не понятно на какую тему. А еще Вы выдаете свое мнение как единственно верное. Вы не подумайте, что я хочу Вас обидеть, но все-таки приступите, наконец, к комментированию непосредственно матчей. ;)

А теперь вопрос: неужели Вы действительно считаете Мерфи классным игроком? :eek:
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    поздравляю андрей! теперь только мерседес-кабриолет в ответный подарок! сорри, за оффтоп, просто не могла сдержаться :)
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    мы уже научились не ссориться...ни к чему это...
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    у меня звонок полифонический, а на время чм включен беззвучный режим
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    маршрут известен: львов, карпаты (пару дней), одесса (денёк), ЮБК (дней 10 и Киев - день или два. И это в августе.
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В последние дни накопилась усталась, да и приболел я не на шутку. Но мы оба держимся. Осталось немного. Надеюсь, справимся и не испортим вам впечатление от отличного первенства.
  8. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    ну и замечательно :) пису - пис, ждем полновесной вечерней трансляции без резкостей, но и не без сарказмов ;)
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не-а! елисейкин с Лепетухиным. :)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    За вас рады! Спасибо за добрые слова!

У меня когда-то родня в Страшенах жила. Помню купания в Гидигическом море, вино и фрукты...
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А коротко - о чём он?
  12. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    а каблукова как оцениваете в плане комментаторства снукера? мне показалось неплохо (правда, я застал лишь последний день чайны, до этого евроспорт отключали, блин, не договорились :().
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я сам его вытянул. мы сейчас в полном контакте. Общаемся, переписываемся. Он - кандидат номер один (это ясно!). Есть ещё один толковый - не пожалеете. Теперь ждём-с...
  14. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    о знаменитом гонщике барте монро, установившем в пожилом возрасте рекорд скорости на мотоцикле.

но суть не в этом. открытая душа барта, стремление со всеми поддерживать мирные и доброжелательные отношения, в результате чего, как это отлично видно из фильма, люди поворачиваются к нему лицом, даже те, кто вовсе не способен на доброжелательность, сложный путь из австралийского Инверкаргилла в американскую Юту - все это прекрасно передано прекрасным энтони хопкинсом. фильм сравнительно новый, 2004 года, выходил у нас в лицензии, и очень сильно отличается от стандартной голливудщины. просто посмотрите его, уверен, вам очень понравится. жанр - драма.
  15. злодзей Новичок

На форуме с:
    3 май 2007
    Послушайте, просто хохма какая-то - на оригинальном eurosport тоже ругают английских комментаторов: каких- то Майков (тезки вроде). Одни называют их величайшими знатоками, другие - занудами, которые поклоняются одному божку-
  16. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    ну, надеюсь, рассматривается только один кандидат, так как второй - по умолчанию ;)

вообще, жалко, конечно, Акимыча. Но, надеюсь, его не, что называется, "турнут" с ЕС, а как-то по-приличному?.. иницииатором его комментаторства был ЕС или сам Акимыч? по контракту?
  17. злодзей Новичок

На форуме с:
    3 май 2007
    сорри, не дописалось - божку ронни
  18. злодзей Новичок

На форуме с:
    3 май 2007
    Борисыч, если можно, прокомментируйте интервью Dominica английскому eurosport
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Дело, во-первых, не в отношениях, а, во-вторых, не во мне. Я УБЕЖДЁН (!!!) в том, что вы, дорогие наши зрители Евроспорта, заслуживаете профессионального комментария. Кто этим займётся - вот в чём дело. В россии с выбором негусто...Но работа идёт. А я могу и дома оставаться, но не глотать при этом валидол, а ловить кайф, а при случае помогать чем могу своим коллегам.

так я вижу ситуацию в ближайшем будущем.
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Тяжкая доля комментаторов...мы тут с опытными коллегами на прошлом ЧМ по хоккею пытались выяснить, кто же нравился всем. Пришли к выводу, что таким мог быть только незабвенный Котэ Махарадзе. Из современных вне конкуренции Сергей Курдюков.