вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    вообще - за дина. а сейчас - за снукер. по симпатиям из этого квартета:1.маг.2.марк.3-4.джон и шон.

но все молодцы!
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не обязательно курить. Скорее даже не за этим они выбегают. А запах? Ну не такой же у них близкий контакт всё же. А на арене кондишки.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну это полная ерунда и извращение. Такое никому в голову не приходило.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Дык, много их...Все практически.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вам срочно надо к окулисту! :) :) :)
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо за высказывание!
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ноу коммент! Сорри!
  8. Ковбасонька Новичок

На форуме с:
    4 май 2007
  9. Ковбасонька Новичок

На форуме с:
    4 май 2007
    вл. бор. вы режимный консерватор, и всякое изменение как в игре так и в правилах снукера вами воспринимаются негативно. мне кажется текущее состояние снукера необходимо менять, на фоне бильярдного спорта онный имеет статус высшей категории сложности, но вместе с тем отсутствует очень много полезных и содержательных элементов бильярда. такие как, свояки (придаст игре динамичность), запрет отыгрыша, как вы любите говорить: "прислон" - или ещё как-то не важно, отыгрыш обязан быть с касанием одного из шаров минимум двух бортов и т.д. игра в последнее время становится чересчур упрощённая для экстра игроков. количество сенчури с каждым днём всё больше, страдания в игре всё меньше, игроки стали как телепузики, тыкают шары тысячами не ощущая степени риска в ударе, поэтому я не знаю, что нужно сделать чтобы снукер заиграл новыми красками, но по прежнему быть не может. лузы нужны меньше, в них поместиться жопа шона, правила отыгрыша сделать динамичнее и добавить новых элементов в игре пусть специалисты сами выберут какие. спасибо. с ув. юзер сети.
  10. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Я просто поражен. Убийце дано право на защиту.

Судя по нику Борисыч52, мы практически одного возраста.
  11. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    моя последняя фраза тоже удалена? ну и ну!

*то принято только на политических форумах, где царит взаимная ненависть.
  12. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    попробую еще раз: при такой цензуре мне на этом форуме делать нечего.
  13. Larissa29 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    вчера приходилось выключать звук при просмотре матчей. перестаньте ругаться!!!

агрессия синицына раздражает. если вам сказали "да ну" не тем тоном, это не повод при зрителях устраивать разбор. вот это действительно некорректное поведение.

к сарказму н.а. все уже привыкли, а вот вас я всегда считала дипломатичным человеком. не разочаровывайте.
  14. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    владимир борисович, какая разница между флом и мисс, я не поняла, в каких случаях какой из этих двух терминов используется.
  15. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    у николай акимыча есть замечательная черта, выгодно его отличающая: он не боится и не стесняется извиниться в прямом эфире. ошибся, перебил - "извините, владимир" примиряющим тоном. не угадал удар, а угадал борисыч - "вы правы, владимир". очень приятно, очень по-джентльменски, как и весь снукер. при уходе акимыча пропадет часть обаяния, присущая снукеру на ес.ру...
  16. pruslan98 Новичок

На форуме с:
    4 май 2007
    уважаемые николай акимович и владимир борисович,

я с большим интересом смотрю все турниры по снукеру, и благодарю вас за прекрасный комментарий. однако меня удивляет, что вы, видя на экране компьютерную графику – оптимальные траектории движения шаров, положение битка для следующего удара и т.п., постоянно говорите, что это ваши коллеги, журналисты, рекомендуют лучшим профессионалам мира, как им играть. ведь на самом деле это – компьютерные технологии. компьютер, сканируя положение шаров на столе, используя математические алгоритмы, просчитывает все возможные варианты движения шаров для данного положения и выбирает оптимальное. соответствующая траектория шаров изображается на экране. поэтому надо говорить не о советах ваших коллег, а о советах компьютерной программы. за компьютером же сидят обычно тоже не журналисты, а программисты, а чаще – просто операторы, которые могут ничего не понимать в снукере, но хорошо знать, как управлять компьютерной программой.

с уважением

марианна, с-петербург.
  17. LamaSV Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    а вы Isq (аськой) пользуетесь ??? :)

а в ответ "пользуюсь" :)
  18. Spinch1 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    pruslan98

Да тут примерно,как в игрушках,самые оптимальные варианты в проге прописаны...
  19. MacNick Новичок

На форуме с:
    4 май 2007
    добрый день всему сообществу!

хотел бы задать вопрос, ответ на который, думаю, будет интересен всем.

из чего в настоящее время делают снукерные шары и каким образом им придают тот или иной цвет?

заранее благодарю
  20. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    Борисич уже не раз отвечал на этот вопрос и во время трансляции и на этой ветке. Делаються шары из суперклисталита, их не красят, они такие и есть.