вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. andrey1968 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    если соперник получит штраф можно ли набрать больше 147
  2. Hochuvseznat Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    А на Welshe шары не Акимыч случаем выставляет?Похож :)
  3. Кирилка Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    скажите, пожалуйста, почему вчера хигинсон сделал две одинаковые ошибки при выходе из снукера сначала играл по жёлтому шару - судья назначил фрибол, а затем по коричневому не попал так же как и по жёлтому, но фрибол назначен не был?
  4. kavast Новичок

На форуме с:
    11 янв 2007
    Уде два раза задавал вопрос, к сожелению ответа нет, а мне тоже интересно, какое максимальное количество очков было набрано во фрейме в истории снукера
  5. dolgiy Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    привет, дядя володя!

у меня вопрос.

*то только в снукере игроки кий трут об подбородок? я в других биллиардах не замечал. сам играл в русский и в 15шку. пробовал об подбородок кий тереть - он прилипает. у снукеристов чтоли кии специальные или лица гладкие?

дима долгов

череповец
  6. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    Борисыч о киевских координатах сказал. Можешь поинтересоваться в Харькове: единственное место, где я видел снукерный стол - клуб "золотое руно". это на салтовке в районе кинотеатра "россия".
  7. morozfclm Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    скажите почему в россии снукер не популярен и эта игра не олемпийский вид спорта, а на пример стрельба из лука да
  8. Juve1990 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    что назначается в случае, если нужно бить красный шар, а биток касается одновременно и красного шара, и цветного? украина.
  9. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    какие сложности надо преодолеть, чтобы стать судьей/рефери (нужное подчеркнуть)? с какого возраста приблизительно входят в коллектив судей?
  10. GREMVADAS Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    добрый вечер! в каких случаях рефери может объявить ничью? часто ли бывают ничьи на крупных турнирах? спасибо. слава, литва, клайпеда
  11. KuznetsovEA Новичок

На форуме с:
    31 янв 2007
    здравствуйте. скажите, пожалуйста, можно ли в официальных матчах пользоваться ударами из разряда "трик-шотов"? заранее спасибо, евгений.
  12. Иванников Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    здраствуйте, владимир! если белый шар застрял в лузе, что нет возможноости играть: губка мешает. можно в этом случае считать что это снукер?
  13. morozfclm Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    почему в россии не хотят развивать снукер а в китае хотят
  14. SLON66 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    я из екатеринбурга. увлекаюсь русским бильярдом. *асскажите, если не трудно существует ли у нас в городе снукер, где и когда проводятся какие-либо встречи. спасибо.
  15. Alex1981Alex Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    привет

хотелось бы узнать размеры стола на котором играю снукер.

заранее благодарен за ответ.

александр, г.ивано-франковск (украина)
  16. Plitlit Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    здравствуйте!

павел из израиля

1.скажите пожалуйста ,стив девис возглавлял федерацию снуккера англии.

сейчас он продолжает ее возглавлять или он занят другой работой помимо снуккера ?

2.почему в окончанчаии фрейма обьявляют победителя не дождавшись

остоновки битка. видел как игрок и было судья останавливали биток или высыпали на стол другие шары ,для расстановки шаров. ведь возможно биток может упасть при сильных ударах и при ударах на большой резке.

в пуле такое падение - поражение ,а в снуккере как это трактуется ?

спасибо.
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    в вашем городе есть снукерный клуб! и там проводился чемпионат европы (андеры помоему, но не помню точно) по снукеру!
  18. Иванников Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    здраствуйте, я увлекаюсь просмотром снукера с 9 лет, но ни разу им не увлекался профессионально. я из новосибирска. в моем городе есть снукерные столы? существуют ли чемпионаты по снукеру в россии?
  19. АлексВ Новичок

На форуме с:
    22 авг 2006
    ув. владимир борисович! вы когда-то рассказывали как забить шар с разбоя. если можно, расскажите еще раз.

александр, украина
  20. Жестянщик Новичок

На форуме с:
    23 дек 2006
    Игровое поле, ограниченное бортами, должно иметь размеры 3569мм на 1778мм с допуском по обоим измерениям ±13мм. Высота стола от пола до верхней кромки поручня должна быть в пределах от 851 до 876 мм.

если не ошибаюсь, конечно :rolleyes: