вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...разумеется...

...однако надо учесть, что в брейковые очки записываются только те очки, которые игрок добыл лично, путём забивания шаров, без помощи ошибок противника...

...вот так и может сложиться, что игрок набрал 180 очков, из которых (всё например) 136 - очки, добытые с игры (забиванием шаров) а 44 - 11 снукеров по 4 очка каждый, которые "пордарил" ему соперник...
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ну сегодня я активно отвечал. остановился уже где-то на 10-й странице. вечером продолжу.

мне это нравится - в эфире отвечать. как полагаете, не портит ли это репортаж?

нужно ли продолжать?

искренне ваш - в.б.с.
  3. andrey9254 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    уважаемый Bладимир борисович , с удивлением обнаружил гневные выпады в ваш адрес,

спасибо за хороший русский язык и приятный тембр :) надеюсь, что руководство канала понимает, как качественно изменились репортажи о снукере, долголетия вам в эфире.
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Спасибо, конечно! Но не всё так просто...Что говорить о содержании репортажей, тут многое зависит от степени подготовленности и стеремления глубже проникнуть в недра игры...Да вот даже голос. Кому-то нравится, а кто-то не может слышать - тембр раздражает...

Вкусы разные, всем не угодишь...

Я творю (а не работаю!) для тех, кто искренне любит эту игру, понимает её или хочет понять...
  5. Krovota Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    Добрый день, уважаемый Владимир Борисович, у меня к Вам два вопроса.

1. Есть ли среди профессиональных игроков "очкарики", т.е. снукеристы, играющие в контактных линзах по причине плохого зрения.

2. Мое знакомство со снукером произошло лет 10 назад благодаря одному компьютерному симулятору. Я сразу полюбил снукер и достаточно долго играл в него на компьютере, так вот, я, как любитель вычислил оптимальный разбой (благо в игре для новичков была обучающая програма с прорисовкой траекторий движения шаров), при этом разбое биток касаясь пирамиды отправлял красный с противоположной от удара стороны пирамиды в ближний угол (и это проводилось путем попадания кия по центру битка, без всяких винтов), а сам биток прятался за цветные шары стоящие в секторе Д, при промахе ничего обычно не отдавалось, потому что красный шар обычно прижимался к одному из бортов, а биток находился в тени цветных. Когда я впервые увидел живой снукер, то удивился, что никто из игроков не атакует при разбое и решил, что это невозможно, что в игре была нарушена физическая модель и т.д. Но вчера Мэтью Стивенс пусть и случайно, но произвел именно такой разбой. Отсюда вопрос:

1. пользуются ли идиологи (игроки имеющие свои школы) компьютерными симуляторами, для освоения новых техник ведения игры и

2. будет ли игроками пристально рассмотрен и изучен вчерашний разбой Мэтью Стивенса?

Извините, что много написал, спасибо.

Krovota. Мурманская обл.
  6. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    очень все здорово... сегодня был, пожалуй, лучший ваш репортаж... во-первых хорошо сработала режиссерская бригада, грамотно сбалансировав оригинальный саунд и громкость репортажа...во-вторых, зрители, и я в том числе ,почувствовали себя соучастниками действа, потому как вы вели постоянный диалог с аудиторией, а не с акимычем или самим с собой...

да и в голосе вашем стало чуть меньше металла и больше теплоты...

одним словом - так держать... :)

P.S. Забыл задать вопрос...Ограничено ли время матча? и были ли случаи досрочного его прекращения...?

Владимр...Севастополь...
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Нужно продолжать !!!

Тока, еще пожалуйста, на форуме тоже отвечать. А то вдруг не сможем трансляцию посмотреть и в результате прослушаем ответ :rolleyes: Мой вопрос на 12 странице - ЖДУ ОТВЕТА :)
  8. Хомячок Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    добрый вечер, владимир. поздравляем вас и всех поклонников снукера с днем святого валентина! очень любим ваши репортажи, правда с маленьким ребенком не всегда можно внимательно смотреть и слушать ваши ответы. очень просим также давать ответы и на форуме.

жалко, что у нас в городе нет ни одного снукерного стола, а то бы мы с мужем с удовольствием поиграли. есть ли такие столы в питере, мы иногда там в гостях бываем? и если есть, то где?

света и миша из иванова
  9. MikePerm Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    Доврый день! Два вопроса.

1. Что происходит если шар, стоящий в лузе, падает в нее, но не от попадания битка, а от сотрясения, например. (Имеется в виду законный шар)?

2. Владимир Борисович, каков Ваш максимальный break, и сколько у Вас всего century?
  10. MexaHu3M Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    владимир борисович, хотелось бы узнать вашу точку зрения по проблеме ликвидации памятника советским освободителям в таллине.
  11. JennyVir Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    Пан Владимир, занимаются ли снукеристы первой десятки мирового рейтинга еще какой-либо деятельностью кроме снукера? Бизнесом, например. Или все время уходит на поддержание формы для участия в main-туре? Спасибо.
  12. Павел55 Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    здравствуйте, владимир. я павел из мариуполя (украина).

сегодня кто-то сделал замечание, что вы много говорите. не обращайте внимания. без лишней лести скажу вам от имени всей семьи, вы-лучший комментатор снукера и дружите с русским языком, поэтому говорите обо всем, со всеми подробностями. турнир на мальте без вас совсем не смотрелся, особенно, когда ваш тезка забивал "красного шара"
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ююювот Вам, уважаемая ссылка на Питерский форум, касающийся снукера...полистайте страницы - там все ответы про снукер и Питер...

http://pooltalk.spb.ru/index.php?PHPSESSID=75715ae57dad68806793993279379e a3&board=10.0
  14. Всеволод35 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    добрый вечер владимир борисович, хотелось бы узнать от знатока снукера:

1. когда зародился сам снукер????(в каком году стране и т.д.)

2. кто по вашему мнению сейчас один из самых молодых талантливых снукеристов??
  15. Розалин Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    владимир борисович, пожалуйста, можно делать хоть какие-то паузы, иначе самая интересная информация проходит мимо???
  16. MexaHu3M Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    владимир борисович, как вы уже заметили - зритель не доволен комментаторами. однозначно, вы единственный человек который бы мог комментировать россиянам (и не россиянам) снукер. я открыл снукер для себя только этой осенью, и, не очень понимаю тонкости.

однако, когда вы коммнетриуете с кем-то на пару, пусть то николай акимович, пусть кто-то еще смотреть скукер приятнее. смотря на ваши дискуссии зритель начинает невольно сам дискутировать.

в общем, будут ли у вас коллеги по комментаторскому креслу, или нет, и как эти проблемы решает ваше руководство?
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...по этому поводу позволю сказать следующее:

1) в принципе ответы на вопросы в живом эфире - вещь классная, так, что тут всё - о.к!

2) пожелание: в перерыве между репортажами соберите все вопросы на которые хотите ответить и распечатайте их на отдельном листочке ( может кто-то на евроспорте *оссия может вам в этом помочь??). тогда будет гораздо легче на них отвечать...а то если читать их с листа (то есть с монитора) - возникают дополнительные трудности - шрифт данного форума весьма мелкий, ники на форуме бывают труднопроизносимыми с первого раза, да и вообще читать с монитора - весьма напрягает глаза...

...из-за этого во время эфира появляются многочисленные паузы, которых можно избежать....

...сорри за советы...надеюсь не обидел :) :) :)
  18. Юрий38 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    кроме осаливанна ,кто еще так одинаково играет обеими руками
  19. Fahrenheit812 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    здравствуйте!

мне 19 лет...могу ли я в санкт-петербурге начать заниматься снукером, что бы в дальнейшем участвовать в рейтинговых турнирах? если "да", то где?
  20. Винцент Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    андрис (pига)

известно ли о таких случах, когда игроков высокого уровня приглашают на частные соревнования к себе домой какие-нибудь богатые любители снукера?

почему крайний предел для того, чтобы начать заниматься снукером так низок (вы говорили про 12 лет), ведь зачастую игроки проходят в мэйн-тур в весьма раннем возрасте. почему невозможно начать играть в 20 лет и пробиться в мэйн-тур например к 30-35?