вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Наденькаизтулы Новичок

На форуме с:
    6 май 2007
    добрый вечер всеми уважаемые комментаторы снукера! уменя к вам вопрос, сразу извеняюсь, если вам уже приходилось на него отвечать, а я пропустила. итак, такая ситуация: играющему надо забить красный шар, он его забивает, а вместе с ним залетает еще один красный - это два очка, а если ему надо забивать цветной шар, он его забивает, а вместе с ним еще один цветной шар - это сколько очков?или это штраф? спасибо!
  2. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    штраф. и если вместе с нужным красным забивается случайный цветной - тоже штраф.
  3. AlexBard Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    Уважаемый, Владимир Борисович!

Третий год смотрю ЧМ по Снукеру и в этом году получаю истинное удовольствие от просмотра, так как наконец появился коментатор, который действительно разбирается в игре и ситуации на столе. Ваши коментарии действительно профессиональны и вызывают истинный интерес. К большому сожалению все предыдущие года коментировал какой-то старый пень, который ни фига не видит и похоже так-же ни чего не понимает. Надеюсь, что в дальнейшем Вы постоянно будете коментировать все матчи.

С искренним уважением,

AlexBard]
  4. ipnos88 Новичок

На форуме с:
    3 май 2007
    ну что, борисыч, селби очнулся или это мимолетное улучшение его игры? Как вы думаете?

:confused:
  5. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    Да, действительно, интересно будет посмотреть :)
  6. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    Доживешь до его лет, посмотрим что ты будешь видеть
  7. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    А за Акимыча здесь можно и по промежности.
  8. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    владимир борисыч, я заметил, что когда селби выполняет оттяжку, после удара он гладит рукой сукно на столе. зачем он это делает? это какая-то примета?
  9. OgayLudaKZAlmaty Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    владимир борисыч!!! а вообще акимыч-то в курсах как его здеся в разнос пускают? ;) если честно, то мне даже жалко акимыча!!!

вы представьте, народ, что человек всю свою сознательную жисть так сказать спорту посвятил!!!! и чего он умеет? бизнес крутить- вертеть? ведь микрофон -его жизнь!!!! вот все счас вам, борисыч, благодарности все фаны шлют, а потом ...дети этих же фанов вам выговаривать будут, мол не гундите, борисыч!!!

вот и вся благодарность...обидно понимаш :(

так что народ... не гундите сами!!!! в своем глазу бревна не видите!!!!!

так держать, дуэт борисыч\+акимыч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    нет, конечно! но как мне быть?
  11. Alekslv Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    спасибо...
  12. Alekslv Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    так что же получается... заканчивается чм и все? больше показов снукера не ожидается?
  13. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    Ну, его здесь не только в разнос пускают, но также еще и рьяно защищают! (могу даже сказать кто :) ) И думаю, если он прочитает сообщения от своих фанатов, то ему будет приятно, что его любят не меньше чем Борисыча.

P.S. Его жизнь не только микрофон, его жизнь - бильярдный спорт!
  14. Dimich2000 Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    всегда смотрю с удовольствием и нравится как вы коментируете, но на этом чемпионате немножко стало бесить, потому что явно видно что вы болеете за селби. мой кумир хендри. изменитесь. дмитрий череповец.
  15. OgayLudaKZAlmaty Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    конечно!!!! согласна!!!!!!!!! это было адресовано тем, кто бревен не видит :p

про бильярд акимыч может часами гутарить :D
  16. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    дать в морду верхаасу или уильямсу :)

кстати, кому в 96 Pонни-то съездил по мордасам?

P.S. Акимыч Pулит! :)

Николай Отметыч - эта пять :))))))))))))))
  17. Роман29071990 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2007
    добрый день. я хотел бы узнать, всегда ли финальные матчи чемпионатов мира игрались в воскресенье и понедельник или это только в этом году сделали так?
  18. taksak Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    уважаемые комментаторы! тороплюсь задать свой вопрос, который меня мучил весь чм. объясните, пожалуйста, что это за история с возражениями *онни о’салливанна против порядка проведения жеребьевки. я обыватель, болельщица *онни (он своей красивой игрой привлек внимание нашей семьи к снукеру). я не поленилась и подсчитала суммы рейтинговых мест в сетке нынешнего чемпионата. что у меня получилось. по опубликованной вами сетке по четверкам: 152, 116 (из них всего 37 на двух *о – *онни, *обертсон), 250, 196 мест. 8 лучших игроков этого сезона распределились: 1, 3 (*онни, *обертсон и хиггинс), 2, 2. когда я увидела сетку этого чемпионата, я сразу поняла, что *онни в этом году ничего не светит – после тяжелого матча с *обертсоном (тогда я еще не знала, что он выиграет) выиграть у свеженького хиггинса почти невозможно. может *онни в чем-то прав? чм с вылетом *онни для меня не закончился. сейчас прибаливаю за хиггинса прошлогодней своей игрой он доказал, что вполне готов быть двухкратным. игра селби восхищает, но у него все впереди. извините за длинное послание, но с кем как не с вами и с форумом поделиться эмоциями.кстати в прошлом году с форума мне прислали автобиографию *онни, читаю и перечитываю, очень нравится, может у кого-нибудь еще есть литература в электронном виде о бильярде и игроках. спасибо.н.васильева. г. северодвинск.
  19. Romualds Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    здравствуйте!

ответьте, пожалуйста, на вопрос: отличаются ли наклейки на кий, продающиеся в рижских магазинах, от наклеек с которыми играют на чемпионатах?

спасибо!

даугавпилс. рома
  20. taksak Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    Я сама на инвалидности и мое окно в мир - телевизор и компьютер. После Вашего вопроса обратилась ко всем свом молодым знакомым. К сожалению, про снукерные столы на Яграх, да и в городе никто не слышал. За достоверность информации не ручаюсь. Если всплывет что-нибудь интересное, то сообщу. Н.Васильева.