вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. СергейЕвгеньевич Новичок

На форуме с:
    6 май 2007
    уважаемые николай акимыч и владимир борысович. не кажется ли вам, что при данной формуле чм побеждает не сильнейший, а наиболее выносливый спортсмен? по моему мнению в прошлом сезоне *бдон проиграл дотту только из-за того, что у него был тяжелейший полуфинал. я смотрю снукер более 10 лет и уверен, что чм в последние три сезона - это самый непредсказуемый турнир. хотелось бы услышать ваше мнение. спасибо. сергей. город королев.
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    я согласен с вами.и эту мысль я уже в эфире высказывал.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ничем! В риге всё давно уже есть нужного качества.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    не зря, как оказалось, поднимал вопрос ронни. Сетка ему выпала непростая. Однако, сомневаться в честности при проведении жеребьёвки оснований мало.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    нет, так было и прежде. всего дней 17, начало в субботу, а конец - в понедельник. (в прошлом году это была ночь с 1-го на 2-е мая. финал завершился в 4 ночи по москве...).
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    не успел в эфире ответить - не до того было. а так они просто убирают следы от мела, которые неизбежно остаются на сукне после глубокого нижнего винта.
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Сезон завершается. Но осенью будет новый...Так и в футболе есть межсезонье, и в хоккее...
  8. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    здравствуйте владимир борисович и николай акимыч. у меня к вам 3 вопроса вернее даже не совсем вопроса. 1) мы с моим отцом и сосдем построили 4 снукерных стола из кортона и сделали шары из мяса и замороженного пластелина и теперь открыли некое подобие снукерного холла. вопрос такой: может ли наш "клуб" получить лицензию федерации и стать вполне официальным местом. если да то куда обратиться 2) с моим другом и соседом по парте одновременно,создали вдвоем "пошаговый снукер" на бумаге(суть этого обьяснить весьма сложно) и теперь на всех уроках играем и все это действо комментируем вашими голосами. одобряете ли вы подобные занятия и непротив ли вы использования нами ваших голосов. ну и еще вопрос, как вы думаете влияет ли снукер на развитие математических способностей. а то после того как я стал смотреть ваши репортажи у меня очень ухудшилась успеваемость.

заранее спасибо! вы лучшие комментаторы! (не считая сергея курдюкова!)

артем (арханельск)
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    красный\+красный=2 очка. цветной\+цветной=фол (минимум 4, мах - 7).
  10. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    )))))))))))))))))))))))) Нет, лицензию вы не получите, пока машинку из швабры не сделаете :D
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    У судей есть категории. Надо стать у себя судьёй, потом получить международную категорию, повышать её, проводить матчи и турниры. И уж потом мечтать о чемпионатах мира.

Мой любимый игрок Дин Джунху, потом Магуай и Уайт. А нравятся многие.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    сегодня - неважно выглядим. коллега приболел, а я после юбилея... :(
  13. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    здравствуйте владимир борисович и николай акимыч. у меня к вам 3 вопроса вернее даже не совсем вопроса. 1) мы с моим отцом и сосдем построили 4 снукерных стола из кортона, сделали шары из мяса и замороженного пластелина, кии из древесных сучков и теперь открыли некое подобие снукерного холла. вопрос такой: может ли наш "клуб" получить лицензию федерации и стать вполне официальным местом. если да то куда обратиться 2) с моим другом и соседом по парте одновременно,создали вдвоем "пошаговый снукер" на бумаге(суть этого обьяснить весьма сложно) и теперь на всех уроках играем и все это действо комментируем вашими голосами. одобряете ли вы подобные занятия и непротив ли вы использования нами ваших голосов. ну и еще вопрос, как вы думаете влияет ли снукер на развитие математических способностей. а то после того как я стал смотреть ваши репортажи у меня очень ухудшилась успеваемость.

заранее спасибо! вы лучшие комментаторы! (не считая сергея курдюкова!)

артем (арханельск)
  14. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    А мясо то какое? Говядина? :D

Если на всех уроках играть (не важно во что - хоть в пошаговый снукер, хоть в пошаговый футбол :) ) то ничего удивительного, что успеваемость ухудшилась. А вообще снукер, на мой взгляд только развивает математические способности и логическое мышление.
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Мы сделали сайт (нам сделали!), мы недовольны. Сейчас переделываем, скоро будет. Дам ссылку.
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    И это есть в правилах. Если нет судьи, то его обязанности выполняет соперник.
  17. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    я щас умру :D :D :D на башорг, однозначно :D
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Предложение такое уже было. Я - против.

А кто такой М.Б.? :)
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Сергей! Хватит через сайт ЕС рекламировать свой сайт! :)
  20. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    владимир борисыч, заинтересовала одна строка в правилах:

судья обязан (помимо всего прочего) сообщить игроку цвет шара, если требуется

что тут имеется в виду? были игроки с дальтонизмом?!