вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. sarrah Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    владимир борисович!

вот в мужском снукере обязательно чтобы у игрока была бабочка. а какие обязательные аттрибуты в форме одежды у женщин-снукеристок , может они галстучки носят вместо бабочек?
  2. Romualds Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    играл на разных столах (различных производителей). заметил, что створы луз отличаются размером или радиусом закругления "губок"... разве не существует единого стандарта???

спасибо

рома. даугавпилс
  3. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    началось!!!
  4. Донкорлеоне Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    уважаемый владимир борисович, ответьте пожалуйста на такой вопрос

как начислятся очки, а) если забивается заказанный цветной шар и случайно закатывается биток? б) если забивается заказанный цветной и случайно закатывается красный? в) если забивается заказанный цветной и закатываются биток и красный? :d спрашиваю, потому что были у нас и такие случаи :d

заранее спасибо
  5. protezhe Новичок

На форуме с:
    29 мар 2007
    Очень вам подойдет книга Василия Лазарева «Бильярд: игра разума и силы воображения». Полностью соответствует названным вами критериям.

Также спрашивали об английском пуле - не соглашусь с Борисычем в той части, что "все это несерьезно". Вполне серьезно, просто немало отличий от пула "американского" (хотя на самом деле он международный). На трекере бильярдного видео, о котором я уже писал, есть видеозапись прошлогоднего финала по UK 8-Ball, где Селби побеждает эпплтона, довольно сильного английского пулиста. Там можно убедиться, что игра просто другая, но в некоторой части сложнее традиционного пула.
  6. Ковбасонька Новичок

На форуме с:
    4 май 2007
    Вл. Бор. много вопросов относительно престижности работы судьёй в мире Снукера. Но есть некоторые меркантильные интересы. Какая зарплата у судей, сколько зарабатывает Мики Тафт? Не корректно, но всё же спрошу у Вас, много ли Вы заработали работая судьёй. Какие финансовые условия ес Вам предложил, что Вы переключили своё внимание на коментаторскую работу. :p
  7. Вяйнемейнен Новичок

На форуме с:
    3 май 2007
    а кстати, чем отличаются кии для снукера, пула идругих игр?
  8. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    практически всем, начиная от пород дерева и заканчивая длиной, толщиной и весом.
  9. Piratwriter Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    а почему селби не взял первую позицию?
  10. oRomario Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    владимир борисович можете нанести на карту снукерных столов в россии архангельск есть один стол.

не смотря на дорогую стоимость игры (за 1 час 300руб) очень популярен,

в связи с этим вопрос, какова стоимость игры к примеру в англии и в москве?
  11. protezhe Новичок

На форуме с:
    29 мар 2007
    длиной, весом, диаметром наклейки и шафта (т.н. древка, более тонкого конца), профилем шафта. что касается пород дерева, тут различия не такие большие. просто технология изготовления киев для пула позволяет использовать наиболее широкий набор пород. в русском меньше, в снукере еще меньше. традиции...
  12. Роман29071990 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2007
    спасибо за информацию :)
  13. sarrah Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    мне кажется или у селби действительно стойка немного скособочена, т.е. при ударе ноги стоят не идеально...
  14. LamaSV Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    исправлюсь :)

все ради развития ... :)

А ссылочку обязательно киньте когда будет готово ...
  15. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    а над чем шутили селби и хиггинс когда хиггинс два раза не попал по открытому шару?
  16. 1BLR1NEO Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2006
    :confused: Скажите пожалуйста, существует ли лимит на прокат битка, ведь может быть такое, что биток может быть окружён красными и игроки могу перекатывать битток по сантиметра 2??

И в каком случае судья пренимает решение начать фрэйм заново??

Заранее спасибо!!!
  17. CRIPTA Новичок

На форуме с:
    6 май 2007
    уважаемый владимир борисович! откройте страшную тайну - ну а сами вы за кого болеете все-таки - за хиггинса или селби?))
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    за снукер!!!
  19. JewelBlack Новичок

На форуме с:
    3 май 2007
    Добрый вечер!..Только что ко мне пришла мысль, что Селби убрал у меня на етом чемпионате неприязнь к Мерфи и даже я Шона зауважал(ето не смотря что я очень люблю Метmю)..но и на Хиггинса я взглянул иначе..более свежо..!!! Марк -ето второй
  20. юльчик Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    ;) дорогие коментаторы, у меня очень большая просьба квам - передайте, пожйлуйстa, привет моим дедушке и бабушке, которые сейчас в херсоне(украина) смотрят финал и болеют за снукер! очень жаль,что я не смогу его увидеть сама, т. к. в городе в котором я нахожусь нет евроспорта :( , а так хочется все увидеть и попереживать вместе с вами!!! спасибо. что вы есть белк@ :d :d