вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. VombatMinsk Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    доброй ночи , уважаемые ведущие!

первым делом хочу пожелать удачи николаю акимовичу, надеюсь что ещё пощастливится посмотреть не один матч с вашим комментарием )

а вопрос, собственно ,такой : были ли замечены именитые снукеристы на чемпонатах по другим видам биллиарда?
  2. Drac75 Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    какие штрафы предусмотрены правилвами снукера, если игрок случайно заденет шар рукой, кием или машинкой?
  3. VombatMinsk Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    вы уж извините, николай акимович, что всё с маленькой буквы- у меня клавиатура плоховато работает :d
  4. ZoeyDzen Новичок

На форуме с:
    29 апр 2006
    ну вот, акимыч расстроил :(

владимир борисыч, передайте пожалуйста николаю акимычу, что благодаря ему тьма людей увлеклась снукером, это его огромная заслуга.

долгих вам лет, николай акимыч, до 147 как кто-то сказал :)

P.s. хиггинс с селби похоже превзошли *бдона с его знаменитой прошлой медлительностью :)
  5. Drac75 Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    были ли судьи ранее игроками в снукер?
  6. AEF570 Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    ув. коментаторы слышал что занятия силовыми видами спорта (бодибилдингом и др.) отрицательно влияют при игре в бильярд , правда ли это?
  7. ZmicerBLR Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    специально зарегистрировался, чтобы отправить это сообщение.

уважаемый николай акимович. я очень огорчен новостью о вашем уходе. если это решение окончательное - разрешите поблагодарить вас за мягкий, всегда корректный комментарий снукера. только так следует комментировать эту игру. очень сожалею, что имел возможность наслаждаться этим комментарием лишь 2 года. но и за это время ваш голос стал для меня неотъемлемой частью снукерных репортажей ""евроспорта". а посему я всё же питаю надежду услышать его в следующем сезоне... если это возможно - останьтесь.

еще раз спасибо вам!

дмитрий

минск

беларусь
  8. триплекс Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    доброй ночи.

игрок часто после выигранной партии быстрым шагом первым покидает зал...по нужде? и почему после победы?

спасибо-)

ps. а если судье приспичит? особенно в подобном,продолжительном матче...
  9. BuHg3oP Новичок

На форуме с:
    16 апр 2006
    скажите, пожалуйста, различаются ли столы для пула, русского биллиарда и снукера чем-то, кроме ворса, размера и конфигурации луз (может высотой, бортами и т.д.) ? спасибо. :d

алексей,

ньюкастл. (*ига)

НБ: болею за Хиггинса (жаль, что Ebdon не дотянул до финала, по-моему, он достоен еще нескольких чемпионских титулов)
  10. Skotik Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    вопрос к акимычу: “не испытывали ли вы смутного недовольства со стороны партийного аппарата к “буржуйному” бильярду в 50-70годы?”
  11. БоббиЛу Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    доброй ночи!

скажите пожалуйста каким бильярдом вы занимались и какие у вас достижения.

и как давно вы увлеклись снукером?

спасибо за ответ.

киев
  12. 1SainT1 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    Roman, Israel , Arad.

Скажите пожалуйста,игроки Мэйн-Тура платят какие-то вступительные взносы для того, чтобы учавствовать на рейтинговых турнирах или на чемпионате мира(все турниры которые показывают по Евроспорту).
  13. cos444469 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2007
    хочу поправить, вас, владимир борисович, но это был 10 сенчури хиггинса на турнире
  14. qufucktor Новичок

На форуме с:
    26 апр 2007
    марк селби сегодня ожидания зрителей на интересный финал не обманул, конечно, но всё же для чемпиона ему явно не достаёт желания победить, в отличие от хиггинса, за которого болеет вся его семья.

николай акимыч, желаю вам всего доброго и большая просьба не забывать нас, зрителей, больших почитателей вашего комментаторского таланта и как можно чаще вновь радовать нас вашим мнением истинного ценителя биллиарда.

владимир борисыч, вам как хранителю традиций на евроспорте большая просьба рассмотреть возможность хотя бы частичных трансляций женских турниров по снукеру.

всем спасибо, финал замечательный, надеюсь победит сильнейший. джон хиггинс!
  15. katebat Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    Быстрее качай real one player на любом сайте-он БП

Мы на 256 смотрим как по телеку!!!!
  16. Skotik Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    николай акимыч!очень вас прошу, дайте установку ниггинсу ,чтобы выиграл последний фрейм!!!
  17. user0ff Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    добрый вечер!

какой был самый длинный фрейм и самый длинный финал чм?

спасибо
  18. djfredпермь Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    вот здесь все благодарят комментаторов , я конечно тоже , но отдельно хотелось бы поблагодарить канал евроспорт , благодаря которому и я сам , и мои друзья узнали о снукере! особенно когда по 9 часов трансляций в сутки , хорошо , что у нас есть возможность и играть в снукер ! спасибо!
  19. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    самый длинный фрейм на тв 74минуты 8 секунд - 27-ой фрейм прошлогоднего финала чм между Доттом и эбдоном

вобще самый длинный фрейм 92минуты 59секунд, в матче квалификации уэлш оупен 1994 года между Клиффом Торберном и Стивеном О`Коннором

а самый длинный финал нынешнего формата до 35 побед - 890минут, в 1985 году между Деннисом Тейлором и Стивом Дэвисом
  20. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    нет, это им платят:)