вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    а что он именно сказал, можешь поточнее привести? я пропустил :(
  2. олимпиада80 Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    борисыч стал прощаться, мол, на всякий случай, а то времени может не хватить. пауза, и акимыч такой говорит - я тоже воспользуюсь случаем. знаменательная дата, говорит, ровно 11 лет назад комментировал впервые, а сегодня прощаюсь с вами, возраст берёт своё, тяжело мол. спасибо, друзья, за всё...

борисыч аж обалдел. стал уговаривать и, похоже, уговорил на редкие моменты. хотя сомневаюсь. потом борисыч сказал, что вот и сегодня акимыч себя плохо чувствует, но всё равно комментирует. акимыч: спортивная закалка(мне показалось, что со слезами в голосе)

и в самом конце репортажа - ПрОЩАЙТЕ.

до сих пор как вспомню - плачу.

ну как без акимыча???? он для меня как родной.
  3. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    .......буду шестым!
  4. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    а я тока на этой ветке тусуюсь.. :) вместо себорейя??? а что такое себорей?? не врубаюсь я... :(
  5. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Себорея - кожное заболевание.

Сибарит - праздный человек.
  6. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    Спасибо, теперь дошло :)
  7. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    http://www.pixtar.lv/slide?id=nvppwgmedfbfshvjovy
  8. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    И что?
  9. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    А в каком месте этот стол расположен?
  10. люблюспорт Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    я просто не представляю. как я буду жить без комментариев акимыча. этот человек открыл для меня снукер. именно благодаря его репортажам я полюбила эту игру. а его совместные репортажи с борисычем - это просто отпад :) я тоже за то, чтобы акимыч продолжал комментировать.
  11. Svetius Новичок

На форуме с:
    26 янв 2007
    Действительно,без Акимовича будет уже другой снукер.. :confused: Пенсионный возраст еще не показатель, чтобы уходить.
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...улыбнуло...расстрогало (Пол Хантер)...потом снова улыбнуло...
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...как ни странно - снукер другим от этого не станет...
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...если цитата от игоря2006, то причём тут нина васильевна???

...ну да ладно...удивляет другое, как это вы ухитрились обнаружить, что прогнозы судьи международной категории по снукеру, спортсмена-снукериста, человека, который лет двадцать как регулярно играет в снукер, "недостаточно профессиональны", в отличие от прогнрозов судьи русского бильярда, автора книги по русскому бильярду, игрока русского бильярда...который вряд ли сыграл хоть с десяток партий в снукер, несмотря на то, что вот уже с десяток лет коментирует его на евроспорте...

...это сравнение аналогично утверждению, что духи "сирень" лучше "пуазон"-а, одеколон шипр на порядок круче хуго босс...и пред жигулями все опели и мерсы на коленках стоят...

...разумеется, ежели любить вид спорта, исходя из приятности тембра коментатора, всё становится на свои места...
  15. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    снукер на евроспорте станет другим.
  16. Nebolelwik Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    несколько лет назад я впервые зацепился за трансляцию снукера на канале.

заинтересовался, впервые узнал правила из доступного объяснения сараича. кстати, повторение правил для чайников увеличивает аудиторию.

не уверен, задержался ли бы на передаче, услыхав трактовку двух профессионалов. его коммениарии со всеми проколами и ляпами являются для меня неотъемлимым атрибутом трансляций . они добавляют свою притягательность и некоторую уютно-домашнюю атмосферу : ). канал ведь общедоступный и предназначен не только для профиболельщиков. неотрывно смотреть на экран не всегда возможно,есть и другие дела. полагаешься на голос ведущих, но не только на точность передачи информации,это- не судебые слушания, а на интонации, эмоции от увиденного.

в последнее время соревнования снукеристов, сопровождались и состязанием ведущих, состязанием принявшим неприличные формы. хотелось бы прекращения толкотни у микрофона. мы, зрители не глупее ведущих ,сами видим и слышим их "киксы" умеем их оценивать и прощать.
  17. Nebolelwik Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    вы считаете важным соревнование прогнозов комментаторов? Стержнем репортажа? Давайте тогда устроим тотализатор и назовем единицу вируальной ставки "один кикс" :)))
  18. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    это точно.
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я считаю, что в таких стационарно-интеллектуальных видах спорта, как шахматы или снукер, коментатор должен выступать не как описыватель случившегося, а в бОльшей степени как анализатор-прогнозист ближайшего будущего...

...то, что произошло на столе я и так вижу, а вот понять логику игрока и предвосхитить его ближайшие удары...- "это дорогого стоит" как сказал бы Елисейкин...
  20. ЮккаСПб Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    Во-первых, поздравляю всех с победой Хиггинса.

Во-вторых, отличные перлы. Вот еще:

Финал Ъбдон-Кинг.

Николай Акимович:Ну, как у нас дела с винтиком?

Елисейкин:В три часа ночи, Николай Акимович, у меня для Вас готов ответ - так же как у со шпунтиком.