вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Nebolelwik Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    за пару последних лет, внимательно отслеживая игры, стиль, характер игроков, я научился анализировать-прогнозировать с достоверной точностью, предстоящие действия игроков. меня привлекает личностный компонент, психология игры- игроков, а раздражает препирательсво этих постоянно попадающих пальцем в небо прогнозистов и выпендреж друг перед другом.их цель в репортажах с чм не предвосхить игру, а урыть конкурента. Ъто уже другой чемпионат.
  2. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
  3. taksak Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    борисыч52, спасибо за ответ. я по гороскопу - дева, наверно это заставляет заниматься буквоедством. я все-таки не понимаю, по какому рейтингу отбираются 16: по официальному или предварительному. мне кажется, что точнее было бы по предварительному на момент квалификации на чм. жеребьевку можно проводить в два, а то и 3 этапа: первые 8, вторые 8 (с 9 по 16), а затем прошедшие отбор. *онни говорил, насколько я поняла, о гласности жеребьевки, но если скрывать нечего, то почему бы и нет.

чм этого года был значительно интереснее двух предыдущих. единственно, что огорчает – это некоторая несправедливость в отношении таких игроков, как *онни, *обертсон и динг. сейчас пишутся новые правила для снукера. поднимается вопрос о формате игр на чм. почему не учесть явные недоработки в жеребьевке. думаю, что более равномерное распределение игроков по сетке (не зря же постоянно подсчитывается рейтинг каждого игрока) добавило бы интереса к каждому матчу и не исключило бы возможности появления таких талантов как селби – их не пугают авторитеты.

спасибо. н.васильева. г. северодвинск.
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    а я благополучно вернулся в родные пенаты. уже ночью после ратных дел буду снова с вами на форуме.
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...s prazdnikom!!!
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    P.S. ne kruto vzial, a??? (sm. vydelennoje)... :D

...da, kstati - buduchi sudjoj po snukeru mezhdunarodnoj kategorii (kstati - povyshe nezheli u Tieri Camilegri ili Mikaell-y Tabb) Borisych lichno znakom so mnogimi igrokami main-tura, v otlichije ot Akimycha, kotoryj krome kak po televizoru nikigo ne znajet...

(eto k voprosy o tom, kto tebe vydast bol`she informacii o lichnostiah igrokov)...
  7. liljuda Новичок

На форуме с:
    8 май 2007
    владимир борисович, николай акимович, спасибо за комментарии. без вас смотреть снукер было бы скучно.

людмила. нарва.*стония.
  8. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    с удачным доездом! :) с праздником! :)

хоть кто-то будет с нами все это время, надеюсь :)
  9. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    борисыч, а вы когда-нибудь играли на компьютере в снукер?
  10. ZmicerBLR Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    Я - следующий. Когда услышал прощальный монолог Николая Акимовича, просто слёзы навернулись на глаза...
  11. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    можете прибавить мои десять голосов.

а я век себе не прощу, что пропустил его слова в прямом эфире :(
  12. Nebolelwik Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Привет. Слово достоверный, вызвавшее волну, относится к вероятности события.

Что касается отстаивания прав Борисовича , думаю, он в адвокате не нуждается, тем более, что его профкачеств судьи я не оспариваю.Мое сообщение о другом. О разраженном характере репортажей. Твоя реплика подтверждает мою правоту: ты дал себя вовлечь в водоворот борьбы комментаторов за близость к микрофону, а я хочу смотреть соревнование снукеристов.
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    а может это и к лучшему... слова акимыча прозвучали хоть и трогательно, но не к месту и не вовремя... думаю, что дед немного погорячился... :)
  14. СРискомДляЖ Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    Уважаемый Владимир Борисович, очень интересно, имеет ли кто-нибудь из участников main tour близорукость, дальнозоркость или иные дефекты зрения?

Как сказывается на качестве игры перелом правой руки в области запястья, долго ли восстанавливается форма после такого рода переломов?

Вопрос форумчанам: поясните новичку, как активировать картинку рядом с ником? техника в руках инейца - гора металллолома

Анна, Харьков
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    там, наверху странички, где логин и пароль, чуть ниже есть строчка "Мой Евроспорт"...нажимаете ее... в открывшемся окне тоже справа вверху есть строчка - "Услуги"...нажимаете ее и в новом окне вводите свой логин и пароль ...жмете ОК...далее в новом окне, там где написано форум справа есть иконка с изображением руки… жмете на нее... далее кнопочкой обзор выбираете аватару на своем компьютере и жмете - "зарегестрироваться"...

все... :)
  17. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    Да нет, не погорячился. Похоже он эти слова давно готовил, только ждал возможности сказать их.
  18. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    так все-так что, нынешний чемпионат продолжительнее был прошлогоднего?
  19. Semiramida Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    дорогой николай акимович. вы открыли мир снукера многим и очень многим. ни о чем не жалейте и никого не слушайте. лучше вас никого не было и не будет счастливо.
  20. ЮккаСПб Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    у меня вопрос: куда же все-таки пропал саша елисейкин, который коментировал снукер с николаем акимовичем несколько лет назад, в том 2003 году, когда я стала смотреть свой первый турнир (чемпионат мира). именно под голос саши я увидела хиггинса и влюбилась в него с первого взгляда. я так любила этот дует сашечка-николай акимович (пусть простит меня владимир борисович), и сашу называю именно сашечкой, ведь сам н.а. его называл в ласкательной форме. они всегда давали мне почувствовать себя частью большой, уютной, любящей семьи или компании. они прекрасно друг друга дополняли:мудрость и молодой задор, рассудительность и азарт. а всякие ляпы меня просто веселили, они будто придавали игре еще больше красок. снукер навеки слился у меня в сознании с этими голосами. николай акимович, не уходите и вы тепе*ь, пожалуйста, снуке* не может быть без вас...мы все не сможем без вас!!!!