вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    почему-то опять вырезали партию где акимыч прощается - наверно потому что очень длинная.
  2. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    Владимир Борисович! здравствуйте ! большое спасибо за этот прошедший снукерный сезон, за то что вы были с нами :)

p.s. кстати, невозможность редактирования сообщений может быть связана с тем, каким браузером вы пользуетесь - в internet explorer возможности форума больше. а вот в operа - как раз и нет возможности редактирования и цитирования каждого сообщения
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    борисыч, сейчас снукер смротрите? только что селби забил невероятный красный шар , но не вышел на чорный... просто навалил биток на него " ох какой ударчик!!!" откровенно восторгнулись вы... значит тоже нравятся необычные удары? :)
  4. JOminarat Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    а что он прощался во время партии?я то думал что в самом конце матча
  5. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    это что же получается, на чемпионат мира прошлый победитель привозит из дома свой кубок и отдает его?? и как на кубке помещается столько фамилий?
  6. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    Нет во время 27-ой партии (14-12) Она длиннющая была. Там череда отыгрышей была, ну и они отвлеклись от игры попрощаться, борисыч до следующего сезона, а Акимыч навсегда. А в конце матча он сказал "Прощайте".
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    места не кубке хватает. я так ни разу не рассказал об его истории. что стоил он всего 16 фунтов, и т.д.
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    шары интересные, вестимо, люблю. но вот такого массе давненько не видел. подобный удар, но чуть проще делал недавно мёрфи.
  9. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    а по-моему вы рассказыли :) или не вы... :)

Памятный кубок это конечно хорошо, но не лучше ли делать каждому чемпиону свой кубок, что он смог навсегда оставить его себе на память.
  10. boriszob Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    уважаемый владимир борисович, хочу поблагодарить вас за интереснейший комментарий чм, благодаря вам я полюбил снукер и начал что-то в нём понимать. спасибо вам! :) (борис из израиля)
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    спасибо, борис! а я уже познакомился со снукеристами израиля и с функционерами. там есть хороший мальчик - шахар руберг. ему только 12 лет, но подаёт большие надежды. на последнем юниорском чемпионате европы (до 19-ти лет) он сумел выйти в плей-офф. а его дядя из риги. и сам шахар, и его дядя говорят по-русски (тоже).
  12. misuno Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    вчера играл в снукер. первый раз в жизни!!! я вам скажу, друзья, что русский бильярд - этот так, для дошкольников... во всяком случае в него играть у меня получается получше, чем в снукер. (больше всего удивил маленький размер шаров) и никогда не забуду свой детский восторг, когда я поставил сопернику первый в своей жизни натсоящий снукер. за желтый так закатил - хоть вой от счастья!))))

еще раз восхищусь профессионалами - как можно так играть?! (хлопаю стоя)

а у меня вопрос вам, владимир борисыч. вот вы ведь в снукер тоже играете. а какой у вас максимальный брейк за всю историю ваших игр??

спасибо.

P.s. владимир борисыч, вы так и не рассказали, чем занимаются игроки в перерывах между сессиями...
  13. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    я написал вкратце о кубке на форуме во время финала.
  14. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Подскажите кто-нибудь, что говорит Хиггинс вот тут почти в самом конце:

http://www.youtube.com/watch?v=JicGf0krxLE

Что вызвало такой смех в зале, что он сказал про Сэлби? :) Временной промежуток в ролике 07:30 - 07:40.
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    так что же означают слова акимыча про уход?? вы наверняка говорили с ним об этом после эфира... проясните ситуацию плиз...
  16. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    Поддерживаю, намного сложнее чем русский бильярд, хотя может быть все дело в тренировке... Тоже был восторг после первого сделанного снукера, однако восторг быстро сменился отчаянием, когда первый снукер сделали мне, и я вышел из него с 16-ой попытки :)
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    про акимыча:

всё это не было неожиданностью. начинается эра перехода от показа снукера по чёрно-белому тв на цветное.
  18. олимпиада80 Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    и кто теперь вместе с вами, владимир борисович, будет комментировать снукер?
  19. СРискомДляЖ Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    Спасибо за объяснения, но, боюсь, так просто от меня не отделаетесь:))

что это за формат gif и как в него фото перевести? И вообще, я порылась, кроме фоток Айседоры Дункан, ничего нету на 4 кб - у меня все фотки какие-то чересчур упитанные, подскажите, как их заставить похудеть до приемлемых размеров... И нельзя ли как-то проще перейти к введению фотографий, а то я задолбалась уже на вопросы отвечать, кто выиграл чемпионат мира в 2002 году... :confused:
  20. Nebolelwik Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    ну опять ты растекся. не в том смысле, что биссер...возможно ты удивишся , но зрителей евроспорта больше, чем посетителей форума. я много лет смотрю снукер на канале. всех предшественников помню, и ляпы, и слабости. моя 10летняя дочка смеется . мне не надо доказывать преимущества. возвращаю тебя к сути: препирательсв и в жизни много, канал- для отдыха и должен быть без тычков и маканий. не стоит втягивать зрителей в "закулисы". не пиши длинные ответы.времени жалко :))