вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. SharkyShark Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    я вот узнала, что живу на улице владимира борисовича... карпова...

привет из минска :d
  2. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    владимир борисович!

а вы не собираетесь написать книгу про снукер? ведь на русском ничего про него нет. понятно, что занятость, нехватка времени, но при знании предмета написать такую книгу - дело, в общем-то, нехитрое (говорю так, потому что сам работаю в издательстве, да и книги приходилось писать, правда, не про снукер :) )
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Да в любом графическом редакторе...Я пользуюсь фотошопом... Можно размер с форматом и в простых смотрелках изменить...FastStone, к примеру...

Если для Вас подобное слишком сложно, то побродите по инету, найдите там какой-нибудь простенький, небольшой рисунок, сохраните, а потом закиньте сюда...

А это новости...Я ни на какие вопросы не отвечал...Просто выбрал через обзор картинку и нажал "Зарегестрироваться..." :)
  4. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Владимир Борисыч, во-первых, поддерживаю всеми пятью конечностями идею о книге. Правила правилами, но изложенное в художественно-игровом виде и с иллюстрациями запоминается и понимается намного лучше.

И во-вторых. Идея о возвращении Акимыча вообще не рассматривается? А Холл оф фрейм на следующей неделе по ЕС хоть его запись будет?

Вы не поймите неправильно, но с Каблуковым комментарий будет выглядеть следующим образом:

К.: "Сейчас бьет налево в угол, выходит под розовый в середину направо, затем красный в угол направо и т.д."

Вы: "Да, ну а пока он это делает, я зачитаю статистику".

Общение закадровое пропадет. Исчезнет такое:

Ак.: "Ну, выход, наверное, будет под розовый?"

Вы: "Нет, все-таки под синий".

Ак.: "Чтобы потом удобней было вон на тот красный?"

Вы: "Да, а вот с него - уже на розовый хороший выход".

В-третьих, подумайте о книге ;)

Ну и в-четвертых, посмотрите фильм "Самый быстрый Indian" :)

ЗЫ. Сообщение написано в исключительно дружелюбном состоянии, но с сожалением.
  5. олимпиада80 Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    SharkyShark, и где это у нас в Минске такая улица находится?
  6. SharkyShark Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    а в московском районе! :d

для неверующих могу лично показать! ;)
  7. XЕЛЕНА1 Новичок

На форуме с:
    8 май 2007
    владимир борисович, я начинала смотреть снукер ещё с комментариями а. елисейкина. скажите, пожалуйста, где он сейчас? и ещё один вопрос:постоянно говорят о том, что хендри когда-то помог хиггинсу, а что с ним собственно говоря случилось?
  8. олимпиада80 Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    а что, идея! :)

у вас там хороших бильярдных клубов нет? со снукерными столами?
  9. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    на улице карпова точно нет снукерных столов:)
  10. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Владимир Борисыч (ну или еще кто-нибудь), вам не лениво будет разбить вот этот ролик посекундно на имена игроков? :) стива дэвиса можно не упоминать, но выглядит он крайне забавно :)

http://www.youtube.com/watch?v=eS4aXQusmns

вообще судя по ролику, в 80-е играли с каким-то бОльшим размахом... кия :) сейчас "похолоднее" стало, но элегантнее :)
  11. ЮккаСПб Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    люди, люди, послушайте, меня вдруг осенило, что если николай акимович вообще не в ладах с компьютером, то все эти наши крики души он не увидит, может быть даже не подумает о такой реакции со стороны горячо любящих его зрителей. надо возвращаться к старому способу: надо ему звонить!!!! просить не уходить, говорить спасибо, прощаться, плакать в трубку... звонить целой делегацией, всем городом! а то ведь он действительно может подумать, что безразличен нам всем. ну так скажите, какой же номер телефона у николая акимовича??????????
  12. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    естественно, он ничего не шарит в компьютерах, поэтому во время чемпионата мы надеялись, что борисыч ему даст почитать или хотя бы передаст на словах. но он похоже не передал. номер телефона наверняка знает борисыч, только как ты себе представляешь ззвонить целым городом?
  13. олимпиада80 Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    городом - не городом, а достучаться как-нибудь надо! просто можно делегата снарядить. эх! нету меня в москве...
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а я смотрю, что кто-то что-то недопонял...
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    ну так вы ж говорите загадками.... черное-белое тв на цветное....??? скажите прямо вернется акимыч или нет
  16. Guest Guest

На форуме с:
    здравствуйте, владимир борисович!

с прошедшим вас юбилеем! (извините, что не могла раньше поздравить)

подскажите, пожалуйста, примерно когда формируется календарь на новый сезон?

спасибо.
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну уж понятнее не напишешь...а я пожалуй, не учитываю того, что определённому контингенту нужно что-то попроще, подоступнее...тем, кто теперь слёзы льёт.
  18. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    хм... я просто ясности хотел. ну хорошо, я как "определенный контингент по-проще" говорю: всё правильно! молодым у нас дорога, старикам у нас почет! :). вопрос: в предварительном рейтинге до чм у хигинса было 34962. а после чм - 42250. 34962\+10000 за победу=44962, а у него 42250. куда девались 2712 ???
  19. misuno Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    владимир борисыч, дело в том, что все прекрасно понимают и образность ваших высказываний (о цветном и черно-белом), и то, что николаю акимычу далеко до ваших знаний в снукере, и то, что без ошибок в эфире акимыч не может никак (при этом ошибки повторяются с поразительной частотой). но именно в этом и великолепие акимыча. ваше великолепие - в вашем профессионализме. но тв (а евроспорт - тем паче) - это все-таки штука развлекательная. и вы с акимычем - это и есть гармония. на мой взгляд, вы слишком заботитесь о качестве репортажа с профессиональной точки зрения. но профессионализм ваш в том и состоит, что вы - развлекаете!!! поймите, владимир борисыч, никто не может оспорить тот факт, что вы совершенно блистательный аналитик, великолепный прогнозист (как ближайших ударов, так и результатов того или иного чемпионата в принципе). но не знаю, полюбил бы я снукер так, как люблю его сейчас, если бы не вы и акимыч (именно вместе!!!). здесь речь идет не о "черно-белом" или "цветном", а о том, что остается в душе у телезрителя после вашего репортажа. если откровенно, то "цветное" уже вот где сидит! надоело. хочется чего-нибудь такого, этакого, чтобы не заморачиваться. надеюсь, вы меня правильно поняли. с уважением, константин, минск.
  20. ZmicerBLR Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    Вам не кажется, что это, по меньшей мере, нескромно?

Попытайтесь нас понять: мы действительно полюбили комментарий Николая Акимовича (даже если это задевает вас за живое). И грустим о его уходе. У меня до сих пор кошки на душе скребут. Так зачем же подкалывать чувства людей?

Николай Акимович ещё вполне мог бы комментировать снукер. хотя бы фрагментарно. например, матчи с участием О`Салливана и Хендри, за игру которых он всегда переживал...

Дмитрий (ещё один из "слезливого контингента")

Беларусь