вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    поддерживаю!
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...что же...не понял...так не понял...

(я просто перечислил тебе все те виды, что коментирует Сергей курдюков)...

...видать внимательный ты слушатель-смотритель Евроспорта, раз "вообще не понял, причем тут это. снукер и биатлон/мотогонки"
  3. XЕЛЕНА1 Новичок

На форуме с:
    8 май 2007
    привет всем! кто-нибудь знает, есть ли у хиггинса официальный сайт?
  4. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    уууу.... как все запущено.....
  5. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    Не, я серьезно! :) Я просто кроме снукера ничего больше по евроспорту не смотрю :)
  6. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    ты себе курдюкова в роли комментатора снукера представляешь?
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    отвечая на предыдущие вопросы, хочу внести ясность. на роль напарника готовится михаил каблуков. он уже комментировал со мной и с сараевым. у миши есть пока пробелы в снукере, но зато он располагает множеством достоинств, которые позволят ему стать отличным комментатором.

есть ещё одна неплохая кандидатура. тоже молодой человек. весьма искушённый в снукере. и тут идёт работа.

всё будет ок!
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ... ты...:D :D :D ...посмотри ещё раз на мой пост...может рожицу хохочущую увидишь... :D
  9. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    очень хочеться в это время!вы Мишу ещё сами подучите уму разуму и всё будет хорошо.хороший он мальчик,только суховато комментирует...со временем освоиться. :)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    просто в эфире надо освоиться. у него и юмор есть, и всё остальное. никакой сухости не будет. да и мы должны найти верные интонации.
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
  12. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    я уже не сомневаюсь в его способностях.под вашим крылом тем более.думаю мы также будем слышать массу интересной информации,шутки...всё будет хорошо,а может даже лучше чем было.вы сработаетесь.
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Да не комментатор Каблуков...Дикции нет, эмоциональная соствляющая речи нулевая...Да и зрительскую аудиторию он не чувствует...Он хороший бильярдист...Пусть им и остается...

Ну давайте тогда на роли в театре приглашать настоящих слесарей. инженеров, военных, ну и мало ли еще кого...Или в кино их снимать... :eek:
  14. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    То,что эмоций ноль и дикция хромает вполне поправимо.Не каждый день прямые эфиры комментируешь.Со временем всё у него будет.

И актёрами от фонаря не становяться.Учяться прежде.
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да и я про то же...ну давайте, наконец, заниматься каждый своим делом...ничего не имею против михаила, как человека и профессионала...но не готов он в ведению репортажей...ну и что это за подход к делу - тренироваться на миллионах телезрителях, которые, между прочим, платят деньги за канал... пусть осваивает профессию комментатора, кто против, но причем тут уши любителей снукера?
  16. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    Я вобще не против Миши как комментатора!Я подчёркиваю,что всё у него придёт с опытом.И эмоциональная яркая окраска будет, и дикция наладиться,и контакт со зрителем.

Я начинала смотреть снукер с Акимычем,позже присоединился к нему Борисыч.Не сразу я привыкла к голосу Борисыча и к его стилю комментирования,он мне был чужим...Сейчас он стал для меня родным человеком :rolleyes: И к Мише тоже привыкнем.
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    мишу в обиду не дам! он не столько бильярдист, сколько именно комментатор!

у него прекрасный язык (и английский, и, что теперь редкость, русский), он грамотен, с ним можно вести диалог, т.к. он слышит партнёра, но при этом имеет своё мнение. а всё, что касается снукера, он освоит. хотя и так уже знает немало.
  18. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    владимир борисович я присоединяюсь!нас уже двое на защите миши!!!
  19. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да никто мишу и не обижает...он сам продемонстрировал свое умение вести репортажи и оно оставляет желать лучшего...есть время, нужно поработать , и если к началу сезона он освоится, то кто против... но комментировать на кухне снукерное действо с приятелями и вести репортаж на многомиллионную аудиторию, как говорят в одессе , две большие разницы...
  20. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    вспомнила мишу,как он начал уже замечать в каких кофтах девушки в зале сидят,юморить на пару с акимычем и ведь не такой сухой разговор пошёл.когда он девушек в зале начал подмечать,я подумала:мишка свой человек! :) начало уже положено.