вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    Я тоже за Мишу.

Красивый голос, правильная речь. В снукере уже немало понимает. А за сезон станет в 10 раз лучше! Главное ведь практика!

У меня была бы и просьба приглашать Н.А. на финалы, которые все равно очень долго идут! Думаю, многим было бы приятно! :eek: :p

И вопрос: есть ли где-нибудь расшифровки мирового рейтинга. Ума не приложу где Мерфи набрал 3-ий рейтинг!...

У него на ЧМ 1/2 (2007), 1/4 (2006). 1 победа - в этом году. Ещё один полуфинал.

У О*Саливана: 1/2 (2006) и 1/4 (2007) 2 победы в этом сезоне, 2 в прошлом, финалы, полуфиналы... :confused:
  2. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    Освоиться конечно,куда денеться.Сухие факты хода игры слушать конечно не так интересно.Но всё на пути к лучшему у Миши...
  3. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    Скоро тут развернёться голосование!Кто за,а кто против.

Хочешь добить Акимыча длинющими финалами? :eek: Не позволю! Пусть сидит на пенсии в кругу любящей семьи.
  4. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Код:
    	             GP	UK	Welsh	Malta	China	WORLD	NI	GP	UK	Malta	Welsh	China	WORLD	   сумма

Ronnie O`Sullivan	4000	1050	700	0	700	6400	4000	2500	3750	700	2500	3200	5000	34500

Shaun Murphy	1900	2850	4000	1900	700	5000	2500	1400	1050	5000	2500	2500	6400	37700

А вообще дай мыло или асю я те поподробнее пришлю табл по лучшим 32. :)
  5. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    эка как у вас все просто...пусть сидит...в кругу...

конечно же, рано или поздно акимыч ушел бы с Евроспорта... Но почему это произошло вот так вот, как произошло...? Ведь можно было как-то более человечно, без обид... А тут на форуме что только о деде не писали... Я не хотел бы, чтобы те кто так спокойно советует ему сидеть в кругу семьи, оказался на закате своих дней в подобной ситуации...
  6. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    Я тут про него ничего не читала.Я его не обижаю и всякого нигде про него не писала.Только добрые слова в его адрес.И я не спокойно отправляю его на пенсию,наоборот у меня сердце кровью обливается за него...Не заслужил он такого к себе обращения!!!Его будет не хватать... :(
  7. Ruchalin Новичок

На форуме с:
    11 май 2007
    есть ли игроки в снукер, которые играют в очках?
  8. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    владимир борисович,вы говорили,что есть второй претендент кроме миши.кто он?что о нём можете поведать.?
  9. protezhe Новичок

На форуме с:
    29 мар 2007
    Хиггинса очень тяжело воспринимать на слух, не являясь носителем языка. Десять раз можно прокрутить, и все равно непонятно. Он мало того что говорит с акцентом, так еще и половину слогов проглатывает, а остальное пришепетывает ;)

В том месте он говорит о значительном прогрессе Марка как игрока за последние три года, обратился к воспоминаниям, что два года назад они встретились здесь же, в Шеффилде. Тогда он не был так хорош (Селби проиграл 5-10. вот тут все и смеются). А год спустя снова здесь же он обыграл меня 10-4.

Кстати, "скормив" поисковику те слова Джона, что мне удалось разобрать, нашел две ссылки с выдержками текста. Даже англичане расшифровали его речь в том месте по-разному :)

http://www.theherald.co.uk/sport/hea...e_by_selby.php

"Two years ago when I played him here he wasn`t that good, but he beat me 10-4 last year and I could see the change in him."

http://www.dailyrecord.co.uk/sport/s...name_page.html

"He`s a future world champion. He won`t mind me saying this but I played him two years ago and he wasn`t very good. But last year he beat me 10-4 in the first round and I could see a massive improvement."
  10. protezhe Новичок

На форуме с:
    29 мар 2007
    @ Miloff

Красивый голос? это вряд ли :D Нет, мой внутренний - тот, каким его слышу я - очень даже ничего :) А вот когда себя слушаю, мне кажется, что он отличается от внутреннего не в лучшую сторону. Впрочем, коли кому-то нравится, значит, не так все плохо, как мне представляется.
  11. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    я вот читал-читал, да и не выдержал, чтоб мнение своё не высказать.... нормальный миша комментатор.... ты уже просто привык к акимычу... я прекрасно тебя (и всех тоже) понимаю... но жизнь-то на месте не стоит... а у каблукова все задатки есть...мне хватило пару комментов его услышать... достойная замена IMHO
  12. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Согласен, что к Каблукову в конце концов привыкнем, но приглашать Акимыча как guest star - это было б интересно :)

protezhe

Спасиб большой :)
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    гораздо больше! просто многие не хотят ввязываться в глупый спор...
  14. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    я тоже больше к акимычу привыкла...по началу и голос борисыча не ласкал мне ушки,но потом привыкла и теперь уже без него не представляю снукера на канале.и к мише привыкнем и полюбим.
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да не привыкал я к акимычу... .ушел сараев, значит ушел... в конце концов, возраст берет свое... но мне совершенно не безразлично кто придет на его место и я высказал свое мнение... вам нравится каблуков? *ади бога...

все равно решать не зрителям, а руководству евроспорта...

только вот, если народ осуждал акимыча, то , случись михаилу стать комментатором, его ждет та же участь... и опять будем искать нового напарника борисычу...
  16. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    Спасибо БОЛЬШОЕ!

andreiorf@mail.ru (все равно туда уже приходит спам!)

А где взял-то?!

А здесь приват есть?!
  17. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    Я не комментатор, но мой внутренний голос мне тоже нравится, а вот когда слышу - прячься! Но, думаю, это от резкого контраста между внутренним и внешним звучанием. Со стороны все по другому кажется, ведь внутреннего голоса никто не слышит! :)

Кстати, оперные певцы, как говорят, когда выходят на наивысший уровень себя внутренним голосом плохо слышат! Вроде как, это от специфического звукоизвлечения! :)
  18. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    Вообще-то востребованность в работе стимулирует в определеном возрасте в значительной мере!
  19. Skotik Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    Не покидает ощущение,что легендарного Акимыча просто выдавили.для меня_это невосполнимая потеря.и не Саша и не Миша не смогут его заменить. а Борисыч почувствует это, возможно ,еще острее в очередном репортаже из снукерного зала.
  20. SharkyShark Новичок

На форуме с:
    1 май 2007