вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Skotik Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    дико сомневаюсь ,что все будет ок!мой тщательный анализ по итогам всех снукерных комментах с участием синицина в.б привел к следующему мнению: борисыч наделен сложным,противоречивым характером с эмоциональной и необузданной,порой жесткой,агрессивной натурой,не лишенной доли авантюризма.вместе с тем,он человек разноплановый,творческий, общительный,с быстрой реакцией,с множеством идей,всегда стремится ко всему необычному и всегда нацелен на победу.как и все нормальные люди ,вл. бор. любит красиво пожить и хорошо поесть,не равнодушен к роскоши,также обожает подшучивать над своими друзьями и приятелями,в людях ценит силу и ум.замечена и такая слабость ,как полихачить за рулем,но без особого риска.пожалуй,на этом хватит.

учитывая все эти качества,можно предположить,что кто бы не был следующим, после акимыча,партнером борисыча по ведению репортажей, саша или миша , штиля в эфире евроспорта ждать не следует!

не претендуя на полную достоверность считаю, что, если 75 %соответствует действительности,то свою задачу выполнил.
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    в таком разе лучше вообще не смотреть снукер по ес... всё равно дико будет....

вы так хорошо уже изучили синицына?

а задача заключалась-то в чём?
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    поясню: задача скотика заключалась в том, чтобы дать понять, что он сам вполне доволен прежнем уровнем и выше планку поднимать не намерен. а то теперь мы будем со зрителями посерьёзнее беседовать, а готовы-то не все! многих ведь устраивало всё то, что было. слово не могу найти. то ли застой, то ли стагнатизм, то ли просто профанация. короче, фигня какая-то для домохозяйки с обывателем вобнимку.

(пишу после турнира и банкета. не очень контролирую подбор слов.) :) :) :)
  4. Guest Guest

На форуме с:
    здравствуйте, владимир борисович.

вы можете как-нибудь прокомментрировать новое расписание на глобале?

и что нам покажет из этого ес?
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    вы бы сделали мне одолжение, если бы показали, где на глобале размещено расписание...

но я с ним знаком в общих чертах. дайте список, и я прокомментирую.

(два турнира в китае и германия вместо мальты - это точно согласуется с моими представлениями, которые я выкладывал не только на форуме. но и в эфире).
  6. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    http://www.globalsnookercentre.co.uk/files/calendar.htm

\+ "Общая тема" последняя страница.
  7. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    2007 Main Tour

4-12 August Shanghai Masters - Shanghai, China

13-21 October Royal London Watches Grand Prix - AECC, Aberdeen

4-11 November Northern Ireland Trophy - Waterfront Hall, Belfast

3-16 December Maplin UK Championship - venue bc

2008 Main Tour

13-20 January Saga Masters - Wembley Arena, London

11-17 February Welsh Open - venue tbc

23-30 March Beijing China Open - Beijing, China

19 April-5 May 888.com World Championship, Crucible Theatre, Sheffield
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    буду во львове с 24-го по 27-е мая. откликнитесь, львовяне!
  9. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    в вот с этого места поподробнее... а то у нас никто ни слухом, ни духом о данном турнире... и кто ж эти загадочные господа из Беларуси?!
  10. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Пока официально объявлено о проведении двух рейтинговых турнирах в Китае.

Даты и места подтверждены.

Подписаны соглашения (официальные, коммерческие и пр.) о проведении двух рейтинговых турниров - Шанхай Мастерс и Чайна Оупен ежегодно в течение 5 сезонов.

Информация опубликована на http://www.worldsnooker.com/news_press_releases-18726.htm

Официальный календарь соревнований в рамках Main Tour сезона 2007-08 будет опубликован позже.

Информация, опубликованная на GSC не носит официального характера, хотя, в части уже опубликованных данных, она близка к реалиям, поскольку взята из предварительного плана WSA. (См. форум GSC)
  11. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    я почти из львова. живу в области. с преогромным желанием посмотрел бы. вот только более подробно об этом турнире, если не затруднит.
  12. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Да, хотелось бы знать, что будет показывать ЕС вот из этого :)

2007 Main Tour & Invitation Events

4-12 August

Shanghai Masters - Shanghai, China

September-December

Premier League

6 October

Pot Black (Invite) venue tbc

13-21 October

Royal London Watches Grand Prix - AECC, Aberdeen

4-11 November

Northern Ireland Trophy - Waterfront Hall, Belfast

3-16 December

Maplin UK Championship - venue bc
  13. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    Хотелось бы чего-нибудь из этого списка.Ну,Гран-При в Абердине должно быть точно.В смысле показ на Ес... :)
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    сначала о мэйн-туре:

я уже не раз писал, что гран-при и юк стоят в графиках показа по ес. *то 43-я и 50-я недели (юк - почти 2 недели). что касается первого китайского турнира, то он непременно будет показан тоже. но он включается дополнительно. всё нужно согласовать с другими видами спорта. показ будет, а график узнаем за месяц. я уверен, что никаких накладок не будет. ведь в китае время выпадает на утро европы, а это значит, что мы не мешаем иным видам.
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    о турнире во львове:

этот турнир проводится уже в третий раз. мы ездили и остались очень довольными. я только не уверен, носит ли турнир звание чемпионата украины. но всё было: и кубок, и медали, и тв, и пресса, и гимн на открытии и закрытии, и участие важных персон из мира спорта и не только.

там просто фантастическая организация и гостеприимство. мы просто рвёмся туда вновь!

в прошлом году игры предварительного этапа шли в трёх клубах на семи столах. а плей-офф игрался в главном и самом большом клубе, который находится в здании гостинницы "власта". участвовало что-то 40 игроков из украины, беларуси и латвии. из беларуси был дима шумейко. он вышел в плей-офф, но потом проиграл кому-то. от украины были все сильнейшие. от латвии были второй и четвёртый номера \+ молодёжь. вот эти два ведущих из латвии в полуфиналах дружно проиграли со счётом 3:4 сергею исаенко и косте кулику.

кулику проиграл я...вёл 3:2, потом уже в контре вёл на цветных, но костян с жёлтого собрал всё...в финале выиграл исаенко, хотя все ставили на костю. а самый большой брейк (56 очков) сделал один пожилой гость из риги.

ещё раз подчеркну, что турнир был прекрасно проведён. и ещё нам показали львов, чему мы были очень рады. о призах и подарках тоже умалчиваю, но всё было супер!!!

я еду с двумя молодыми ребятами (15 и 18 лет) и ещё с тем самым вторым номером \+ один друг, который уже был во львове и завёл там друзей. т.е. нас будет пятеро. едем на машине. будем во львове в четверг к обеду (скорее, к полдню), а вечер весь проводим в клубе. те, кто хочет повидаться, нас там и найдут. а турнир ачнётся в пятницу утром.

я с собой беру сумасшедший диск - "история снукера со стивом дэйвисом". и это три часа отборных моментов чемпионатов мира со времён старых дэйвисов. чего там только нет! я только вчера этот диск смотрел дважды и не смог до конца насладиться. его должен увидеть каждый, кто любит снукер. качество - превосходное. если кто-то умеет переписывать диски, то могут за эти три дня переписать у меня.

всё! жду встреч!
  16. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    пока ждал ответа, удалось и самому выяснить:) *то не чемпионат украины, а один из 3-ех отборочных этапов кубка украины... на этот этап от беларуси никто не едет, в следствие занятости лидеров - шумейко и васильева... а насчет третьего подумаем... он состоится в августе в хмельницком.
  17. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Да, было бы класно :rolleyes:
  18. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    о, ну если шанхайский турнир в августе будут показывать - будет здорово :) и ждать не так долго, и потом перерыв не такой большой.

как раз отпуск, можно будет вместо каких-нибудь путевок поваляться дома под вентилятором и посмотреть снукер :) уря :)
  19. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    владимир борисович, здравствуйте! в связи с появлением пригласительного события в польше назрел такой вопрос - а какова там ситуация с подготовкой игроков и уровнем игры :)
  20. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    мы с товарищем играем в снукер по всем правилам, но без "миса", то есть без возможности возврата позици. скажите, насколько это искажает "дух игры"?