вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    хотелось бы узнать где вы смотрели тв-программу на "шанхайскую неделю"? на сайте ес программа есть только на две недели вперед :confused:
  2. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Наводишь на пункт тв-программа курсор, появляется меню, там выбираешь "евроспорт". открывается файл excel с программой на 5-6 недель вперед.
  3. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    владимир борисович,как продвигается написание книги?
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ой, плохо! я этим летом строиться начал. в смысле дом строить...
  5. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    а как дела с остальными двумя аспектами? :)
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    все нашла, спасибо большое!
  7. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    владимир борисыч, вы не знаете, к кому на ес нужно обратиться по поводу того, что на город тольятти (по меньше мере) идет сигнал без русского звука?

язык явно не английский.

боюсь, если не растормошить сейчас, могут и до снукера дотянуть, а снукера без русского комментарии я не переживу :(
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Отвечаю сразу на два поста.

Остальные два аспекта? Сын и дерево? Деревьев посадил немало и ещё скоро буду сажать. А вот с сыном - пока не получилось...Теперь надеюсь, что будут внуки...

По поводу транляций вопрос не по адресу. Всё это никак не зависит от Евроспорта. Вопрос этот к вашим кабельщикам. Только от них всё и зависит.Надо требовать!
  9. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Ну вы не особо увлекайтесь, ждем на шанхай!

У вас на участке плодовые деревья? Профессионально разводите или так, чтобы было? Что-нибудь экзотичное или яблоки-груши-вишни?

Как собачка ваша? :)

Да, удивляюсь нашему раздолбайству российскому - ни одного техника в воскресенье на рабочем месте нет :) Сегодня позвонил, утром починили уже, вернули русский сигнал.

А по формату шанхайских матчей никакой еще информации не видели-не слышали? Сколько "кругов" по скольку фреймов, кто с кем начинает и тд? Нет у вас комментария по поводу того, что нас "обули" с прямыми эфирами финалов? Или все-таки еще можно надеяться, что изменят сетку?

Кстати, в последней новости про турнур ревенайс Металс ошибочка в названии города - БирмингеМ, а не БирмингеН :)

И еще одно кстати. Если вы в силах, то вставьте в разделы ес-сайта новое расписание. Ну или продвиньте это дело, а то непорядок получается.
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    на шанхае буду. а сажать только предстоит и немало. участок совсем новый и всё с нуля. но только цветочки, горки, пару берёзок и ёлочек и несколко плодовых деревьев (тоже для красоты).

про собачку. нам с райтом предстоит 10 тяжёлых дней. мы женскую часть семьи отправляем в жаркие страны. уезжают они 26-го утром. а вернутся 4-го вечером. а уже 5-го мне уезжать. вот мы и будем вдвоём контролировать ход строительства дома, рыбачить и... скучать.

по поводу трансляций волноваться не стоит. всё будет показано в полном объёме. ну а в выходные частенько бывают "кривые", а не прямые трансляции - слишком много других соревнований. календарь конечно же повесим. что ещё забыл?

бирмингем? ну меня же не вычитывают. проскакивает порою.

ну и рад, что русский язык в вашем городе появился вновь.
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    сколько фреймов? ну так обычный формат - до 5-ти побед и т.д.
  12. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Вы участок как ПМЖ планируете или для выезда за город?
    Ну вот, что ж вам так неймется дом строить? Съездили б заодно, тем более что даже и так успели б к шанхаю :) У вас лично вообще в личном календаре есть в планах "жаркие" отпускные поездки? Вроде как вот снукерный сезон начался снова, теперь не до разъездов...

А райт вообще как - домашний, или не прочь покататься по зарубежью? Никуда его с собой не возили? У нас вот собака была - боялась за пределы участка шагнуть :)
    Угу, правильно - БирмингеМ, а сейчас там БирмингеН.
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    купил 4 га земли на берегу западной двины, но далеко - 60 км от риги. там поле и немного леса. дом уже спроектировали, а участок сами планируем. дом не для пмж, а для отдохновения и творческого вдохновения - буду там книги и мемуары всякие писать.

нам было очень сложно найти окно, чтобы поехать всем вместе. в итоге получилось вот так. я бы тоже мог полететь, но не могли же мы райта дома оставить!

он у нас чемпион пяти стран - туда и ездил. а в отпуск мы его брали дважды на один маршрут: автомобилем австрия и хорватия. в австрии он просто балдел, в хорватии ему было труднее, но мы приспособились, отрегулировав его режим.

а мне? да я уж налетался везде. трудно найти место на карте, где не бывал. но конечно же всегда рвусь в поездки.

сейчас на повестке шанхай. потом в минск хочется заглянуть. а осенью - посмотрим.

кстати, мне понравилось, что уже в первый день на экранах ес будет более 9-ти часов снукера - 5,5 в режиме лайв, остальное в записи.
  14. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    Вопрос бредовый, но все же несколько взбудоражил народ - "возможно Eurosport не сможет показать нам все мастерсы сезона!"

Несколько эта... кхм... информация точна? Я просто дальше не цитирую, не считаю нужным.
  15. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    *адует, но никаких дисков не хватит :d

а ведь купила ради снукера записывающий двд, даже с таймером :d
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Откуда сомнения? Всё покажем, все семь турниров \+ пот блэк \+ мастерс.

Из-за того, что не весь финал лайв столько паники. Ведь даже финалы чемпионатов мира показываются в урезанном виде (воскресенье и субботу), а уж в понедельник - в полном объёме.
  17. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Я бы даже сказал - весь финал не лайв :) А комментарии хотя бы будут прямые или тоже в записи?

Кстати по поводу участка. Вы олигарх, Владимир Борисыч, вы знаете это, да? :) Что вы собираетесь делать с 400-ми сотками? Земля - песок, суглинок или чернозем?

Я бы вырастил роскошный плодовый сад. Поэкспериментировал б с лимонными деревьями. Понятно, не на всем пространстве. Или бы построил инкубатор небольшой под цыплят. И вырыл аккуратный прудик с беседкой рядом.
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    попросил бы не обзываться! ну какой я олигарх? обычный востребованный журналист.

значит так: никаких грядок, никаких кур и поросят. только цветочки для радости глаза (мои девочки не зря флористикой долго занимались!), горочки альпийские, пруд будет (на следующей неделе роем - около 1000 кв.м, т.к. больше 1000 - уже нужно разрешение, глубина 3 м но с ямой для зимования рыбы - до 6 м). за год он заполняется водой, кое-что в пруду посажу, кое-кого запущу). и всё! любоваться простором будем. полем, рекой и лесом...наслаждаться тишиной и свежим воздухам. и творить, и созидать...
  19. Romesta Новичок

На форуме с:
    18 июл 2007
    Скажите, пожайлуста, а правда-ли, что наш любимый eurosport, не сможет в этом сезоне показать все мастерсы из-за отсуцтвия спонсоров :confused:
  20. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    Кхм... Все же уже сказали :cool: