вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Скажите, пожайлуста, а правда-ли, что наш любимый eurosport, не сможет в этом сезоне показать все мастерсы из-за отсуцтвия спонсоров

Во-первых, турнир Мастерс - один в сезоне (он, кстати, нерейтинговый). А вот рейтинговых турниров - семь: от Шанхая до Шеффилда. И все они будут показаны Евроспортом в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ!
  2. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Не рановато ли вам задумываться о "творить и созидать"? :) Хотя книгу про снукер я бы почитал. но только полноценную, с минимумом сухих правил, с максимумом истории снукера, истории турниров, биографий игроков и тд. Ну и не без тонкостей судейства, само собой :)

...С другой стороны, конечно, отдохнуть от города наедине с природой - огромное удовольствие. Но это летом. А как же зимой? Ведь не очень уютно зимой практически посреди поля. Там совсем поле, или есть по соседству хоть какая-то цивилизация?

Все хотел спросить. Не знаете, почему ес совсем не освещает премьер-лигу? Есть ли шанс увидеть ее на каком-нибудь еще канале? Вроде бы, PL-2006 канал 7tv показывал (в записи).
  3. Romesta Новичок

На форуме с:
    18 июл 2007
    и еще, может уже конечно спрашивали но, расскажите пожалуйста о лично жизни нила *обертсона, я имею в виду о маме, папе. кем они работают? есть ли у него девушка, в общем, что только можно! я вас просто умоляю!
  4. Ялтинец Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    расскажите, пожалуйста, сколько денег получает гонщик, выигравший на этапе горную премию, спринтерскую премию, да и сам этап???

заранее спасибо, я наверное, пропустил эту информацию :)
  5. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Смеяться можно уже? С такими вопросами - вот сюда - https://rusport.eu/forums/31/
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    почитай, как раз последнее интервью с робертсоном

http://www.worldsnooker.com/tournament_news(id18816)-87.htm
  7. Romesta Новичок

На форуме с:
    18 июл 2007
    спасибо огромное! выручила!
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...борисыч, привет...

...ты как-то обмолвился про м-ский треугольник...а как сейчас с уфологией?...

...чем серьёзнее - снукером или "тарелками"? :)
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    какое-то время я усердно занимался уфологией. но сейчас - не до этого. мы, журналисты, своё дело сделали - подняли интерес к теме. а теперь слово за учёными, но они по-прежнему молчат. а ведь прошло уже 18 лет...
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ясно...

...но ведь, небось, куча материалов осталось, не говоря уж о том, что в голове-то уж точно...

...что насчёт книги?...что-то наподобие "двадцать лет спустя..." ...получилось бы неплохо (как мне кажется)...

...я думаю многим тут с форума было бы в диковинку увидеть тебя с этой стороны...
  11. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    1.в рпортажах о снукере, комментаторы не раз упоминали, что раньше в мейн-туре, пресутствовал ярко выраженый чемпион. и действительно: если мы посмотрим на список всех чемпионов мира мы увидим - сначала была "эра" джо девиса, потом фреда девиса, потом джона палмена, стива девиса, и наконец, настоящий "король" девяностых - стивен хендри. а что сейчас? каждый год преподносит нам сюрпризы. *то связано с тем, что снукер, как и спорт вообще, меняется? или мастерство ведущих игроков дошло до наивысшей своей точки,

"что лучше уже некуда"? а может такие как девис или хендри рождаются раз в 25 лет?

2. если профессиональный рост игроков будет продалжаться такими же темпами, то через 10-15 лет фрейм будет выигровать тот, кто вторым подходит к столу (за исключением, когда первый, забьёт "дурака"). что вы можете сказать о развитии снукера в будущем?
  12. Romesta Новичок

На форуме с:
    18 июл 2007
    статья интересная, но вопрос остается в силе. заранее спасибо!
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А я же уже отвечал: покажем все 7 рейтинговых турниров \+ мастерс \+ пот блэк.
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    1.в рпортажах о снукере, комментаторы не раз упоминали, что раньше в мейн-туре, пресутствовал ярко выраженый чемпион. и действительно: если мы посмотрим на список всех чемпионов мира мы увидим - сначала была "эра" джо девиса, потом фреда девиса, потом джона палмена, стива девиса, и наконец, настоящий "король" девяностых - стивен хендри. а что сейчас? каждый год преподносит нам сюрпризы. *то связано с тем, что снукер, как и спорт вообще, меняется? или мастерство ведущих игроков дошло до наивысшей своей точки,

"что лучше уже некуда"? а может такие как девис или хендри рождаются раз в 25 лет?

2. если профессиональный рост игроков будет продалжаться такими же темпами, то через 10-15 лет фрейм будет выигровать тот, кто вторым подходит к столу (за исключением, когда первый, забьёт "дурака"). что вы можете сказать о развитии снукера в будущем?

ну сам я об этом и говорил. ну нет сейчас таких как те чемпионы. тем всё интереснее. могу навлечь гнев форумчан, но отмечу, что должна наступить эра динга. сильнее его сейчас нет. но у него пока свои заморочки. причём, это уже не только мои слова, но и мнение многих ведущих игроков. даже саля пророчит ему мультичемпионство.

уже сейчас цена ошибки высока. статистика показывает, чито каждый второй фрейм завершается серией более 50 очков, что практически даёт победу. но не волнуйтесь: снукер в таком виде себя не исчерпает. или так: лет на 50 запаса хватает, а потом правила можно подрегулировать или параметры столов.
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ...но ведь, небось, куча материалов осталось, не говоря уж о том, что в голове-то уж точно...

...что насчёт книги?...что-то наподобие "двадцать лет спустя..." ...получилось бы неплохо (как мне кажется)...

...я думаю многим тут с форума было бы в диковинку увидеть тебя с этой стороны...

"м-ский треугольник 20 лет спустя" появится обязательно. но это будет через два года в августе.
  16. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    владимир борисович,вот какой вопрос!

будет ли ес транслировать турнир Paul Hunter English Open?
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет, конечно! Ведь это любительский турнир.
  18. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Смотрел сегодня матч. Возникла ситуация когда биток в крастных застрял. Возник вопрос не очень важный. Просто интерестно :rolleyes: : что делать судье если его попросят биток протереть? Бол маркер не куда даже поставить. Что снимать пердчатку, хватать пальцами биток сверху. И всё это без бол маркера. Просто небольшое смещение позиции битка после его востановления может открыть игру очередного шара
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Просьба почистить шар не должна быть надуманной. В данном случае чистить незачем, ведь шар не является прицельным. Другое дело, что порою надо выставлять розовый в скопище красных шаров. тут есть два метода: 1) снять перчатку (для лучшего сцепления с шаром), 2) использовать два болл-маркера, чтобы расчистить пространство для продвижения розового шара сбоку.

Но самое главное правило для судьи - чтобы не произошло, даже если шары сместились, надо восстановить всё точно. И уж никакн нельзя допустить, чтобы неидущий шар стал идущим - это основа.
  20. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    а что же ваш новый напарник михаил каблуков на форуме не пишется? вопрос ему - "михаил, хотелось бы узнать вашу профессиональную и личную биографию (и фоту не мешало бы посмотреть).