вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    :d серьёзный и строгий подход к новым комментаторам... :d
  2. libava Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2007
    цитата: ну сам я об этом и говорил. ну нет сейчас таких как те чемпионы. тем всё интереснее. могу навлечь гнев форумчан, но отмечу, что должна наступить эра динга. сильнее его сейчас нет. но у него пока свои заморочки. причём, это уже не только мои слова, но и мнение многих ведущих игроков. даже саля пророчит ему мультичемпионство.

добрый вечер. читаю часто, пишу впервые :)

хотелось бы узнать, хотя понимаю, что это вы уже не раз обсуждали, наверное, почему списывается степа хэндри? вы думаете ему не удасться вернуться или мотивации не хватит, или драйва, или года уже не те? тот же марко фу несколько сезонов сидел в тени тихонечно, а сейчас как попер в хорошем смысле :) не то чтобы я за степу, у меня много любимых игроков, но обыдно, даже великим вы его перестали называть в последних репортажах :(
  3. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    все мы любим Хендри. По мне так он и есть самый лучший игрок...

у нас еще много самых самых....самых талантливых, самых интересных, самых удачливых, самых харизматичных и.т.д.

Хендри еще покажет на что способен)))
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    стивен ещё может что-то показать. в прошлом сезоне был момент, когда он был близок к своим же лучшим образцам. но в целом - все же видят - он играет сейчас откровенно слабо. при этом хранит мину спокойствия. но если раньше была хорошая мина при плохой игре (пару сезонов), то сейчас уже и спокойствие даётся с большим трудом...но надеяться надо. ну а я лично считаю, что этот сезон пройдёт под знаком решительной атаки группы молодых игроков на позиции ветеранов и всех экс-чемпионов.
  5. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Борисычу

Как обещал, подготовил немного информации к турниру.

Лови на borisych147
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо! Уже обнаружил этот подарок! Буду юзать, как могу. Если тебе будет икаться, значит я тебя вспоминаю или в репортажах упоминаю.
  7. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    когда выезжаете в мск? :) с собой берете что-нибудь, типа ноутбука, других информационных технологий? :)
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Выезжаю в воскресенье скорым поездом. Высплюсь, и буду утром в понедельник на репортаже.

Про ноутбук - это прикол такой? Я с техникой не дружу. Точнее, она со мной не водится. Хорошо владею (из технических средств) только наручными часами, не требующими подзаводки...
  9. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    ну как же, вот, с нами постоянно общаетесь здесь, один из очень немногих комментаторов, общающихся на форумах ес вообще :)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Только и умею, что читать и писать. Но ведь в Москве на Евроспорте компов хватает. Зачем свой возить? А вообще. в этом году мне надо ноут-бук осваивать. Время такое. К мобильнику тоже приходилось привыкать. А без ноут-бука за город не выедешь. На рыбалку, например. Ну что на рыбалке без Ноут-бука делать?
  11. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Ну как же, рыбку ловить всякую, можно даже беленькую, остро пахнущую :D

Про ноутбук - это из интервью Сергея Курдюкова выудил, у него там:

Кстати, не хотите интервью организовать?
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    кстати, не хотите интервью организовать?

а это как? прямо с евроспорта?
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...круто!!!...поезд прибывает в 9 21 по москве, а репортаж начнётся (по моему) в 11 00 (по той же москве)...

...вот, что значит - с корабля на бал, однако!...
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    (по секрету: от рижского вокзала до евроспорта - 15 минут пешком). в поезде ехать весьма комфортно. *то особый поезд - очень высокого класса. так что, приеду в форме. впрочем, сами всё услышите и дадите оценку.
  15. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    например, я могу на любой удобный вам адрес (хотя бы одноразовый, специально для этого заведенный) сбросить список вопросов, на которые вы сможете ответить, особо не торопясь. а затем выложить. либо в качестве новости на сайт, либо здесь, либо в отдельной ветке. вопросы, обещаю, будут интересными :)

единственная проблема - на адрес, указанный открыто, скинуть что-либо может кто угодно.

конечно, это не будет интервью в своем прямом виде, но такая форма имеет определенные преимущества, т.к. есть дополнительное время на ответы, и никто никуда не гонит.
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    подумаем...
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Приглашаю на турнир по снукеру, который пройдёт в Клубе Чемпионов 18-19 августа 2007-го года в
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Приглашаю на турнир по снукеру, который пройдёт в Клубе Чемпионов 18-19 августа 2007-го года в
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Приглашаю на турнир по снукеру, который пройдёт в Клубе Чемпионов 18-19 августа 2007-го года в риге по адресу ул.ропажу 7а. Визовую поддержку организовать не могу - уезжаю в Москву.

Подробности на сайте http://ccl.lv/
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну всё! через час сажусь на поезд и еду в москву, чтобы завтра утром начать репортажи с шанхай мастерс. до встречи в эфире!