вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. MarisOgre Новичок

На форуме с:
    5 авг 2007
    уважаемый владимир борисович!!!

хочу у вас спросить - каким образом может получиться брейк в 155 очков? дело в том, что я уже пару лет играю в снукер, но пока не получается. с уважением, марис, латвия.
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    видети ли, марис! хм...хм...для начала пусть уверенно будут получаться сенчури (серии за сто очков), потом иногда будут промелькивать 147. и вот тогда поговорим о насущных 155-ти...

кстати, а сейчас у вас какой брейк? полагаю, что где-то 23,5 (двадцать три с половиной). верно?
  3. MarisOgre Новичок

На форуме с:
    5 авг 2007
    да, владимир борисович, мой высший брейк сейчас - 17 очков, но позиции были хорошие. как назло - ошибаюсь и брейк срывается. я предполагаю, что либо целюсь не туда, либо попадаю не туда куда целюсь. как вы думаете в этом может быть причина срыва сенчури?
  4. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    Марис, если бы существовал снукерный сайт типа bach.org., то Ваши сообщения там имели бы большой успех!
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вопрос дилетанта- что такое bach. org ?
  6. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    Ну, зайди по ссылочке http://bash.org.ru/

Только читай вначале лучшие по рейтингу, чтобы представление составить.

В нашем отделе работа на 2 дня встала, когда мы туда попали.
  7. Хэльга Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 янв 2007
    ой не могу.....гы :D :D :D
  8. Хэльга Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 янв 2007
    владимир борисович, у меня вопросов нет, все и так понятно, просто хочу сказать, что очень скучаю по трансляциям на русском языке...уже пол года евроспорт у меня только на немецком. :( ..знаю, это вопрос не к вам, но просто поделилась. вот. рада за всех остальных форумчан. у них всё на русском! :d
  9. MarisOgre Новичок

На форуме с:
    5 авг 2007
    а что смешного, а вы сами пробовали сделать сенчури с тотал клиренсом? *то на первый взгляд все просто, а на самом деле - вот уже 2,5 года у меня ничего не получается. если у кого получилось - поделитесь секретом. заранее благодарен.
  10. Хэльга Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 янв 2007
    просто я думаю, что за 2.5 года это просто нереально....для того, чтобы набрать 155 очков надо играть в снукер очень много лет... ;)
  11. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    Да вы не обижайтесь. сенчури с тотал клиренсом и у суперпрофи довольно редко получается, поэтому ваше недоумение нам кажется несколько наивным.
  12. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    А как часто ты играеш?
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    зашла, посмотрела. весело- но у нас смешнее :D
  14. WhiteT Новичок

На форуме с:
    5 авг 2007
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...включай лайв-комент на русском языке...он всегда бесплоатен и доступен на русском языке и слушай его через комп при выключенном звуке телевизора...

(...правда картинка не будет совпадать с коментарием, но это как говорится - совсем другая история)...
  16. IrinaSU Новичок

На форуме с:
    20 окт 2006
    Добрый вечер, Владимир.

у меня вопрос (не интересный, но очень для меня важный) : участвует ли в этом турнире Грэмм Дотт? Если да, то в какой день мы сможем его увидеть (надеюсь его покажут в ТВ-трансляции, всё таки победитель China Open...)?

Ирина, г.Тюмень (Китай под боком, поэтому имею преимущество и возможность видеть больше игр!)
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Иpa, ecть такой вот сайт worldsnooker.com...там Вы без труда найдёте ответы на многие, из интересующих Вас, вопросы...

..а именно - http://www.worldsnooker.com/tournament_latest_drawsheet-87.htm - это сетка турнира, ищите и обрящете (это я про Дотта)

...поищите...поищите - информация как на ладони...
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...кстати про Китaй "под боком"...

...насколько я верю своим глазам от Тюмени до Москвы меньше на пару сотен километров, нежели до Китая...тогда и Москва у вас "под боком" должна быть...(только под другим) :)
  19. IrinaSU Новичок

На форуме с:
    20 окт 2006
    Спасибо, Типун. Действительно, надо было сразу подумать об этом сайте, просто он на английском (не овладею никак :( ) и я его как-то исключила из потенциальных источников информации... Но думаю, что распростроненным методом "тыка"... !

Еще раз спасибо :)
  20. IrinaSU Новичок

На форуме с:
    20 окт 2006
    хмм... а ведь и вправду... и разница во времени одинаковая. Кстати нашла Грэма в сетке. Да! Только вот трансляция с ним вряд ли будет :(

Сразу хочу просить прощения у модератора за это неинформативное сообщение. Понимаю, что этот разговор ведется не в том форуме, и прошу не выносить предупреждение. Обещаю, что больше не буду! :eek: