вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:
    По-моему там написано : Michael Holt
  2. violator1975 Новичок

На форуме с:
    7 авг 2007
    заранее прошу прощения, если вопрос дилетантский. если в момент удара по красному забивается цветной-считается ли он? (т.е. если во время игры на 147 параллельно забивается что то еще-плюсуется ли?) и такой момент. когда остаются последние 27, и во время попадания по "нужному" шару забивается другой, причем он не по очереди-это фол или нет? спасибо
  3. Guest Guest

На форуме с:
    чисто теоретически, какая серия будет признана высшей: скажем, 146 или 154.
  4. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Борисыч, там 100% написано Michael Holt... Перед 8ым фреймом показывали всю надпись...

А камера НАД столом, была с первого дня и применялась каждый раз, когда был возможен подбой кластера...
  5. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Позволю себе ответить: в снукере можно забивать одним ударом ТОЛЬКО несколько красных, к примеру 2... или более... Если в момент игры по красному в лузу попадает цветной - это фол минимум 4 очка (если попадает синий - 5, розовый - 6 и черный - 7)...

Тоже самое, если заказан, к примеру, синий, а падает другой цветной (или вместе с ним падает другой шар) - тоже фол...

Вроде не ашипся...
  6. ЕленаНебрат Новичок

На форуме с:
    7 авг 2007
    Добрый день! На футболках у китайских болельщиц написано "Michael Holt".
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо! Только...Хм...А где же я был в эти моменты? В дрёме или в компьютере? (Сорри, но совистой сове сложно перейти вдруг на режим жаворонка. Ведь в 9 утра по своему времени я уже должен был быть на евроспорте). Надеюсь на понимание и на прощение.
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да не ашипся, не ашипся. спасибо за помощь.
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вообще-то, штаб евроспорта расположен в Париже. И это наше руководство. Там были неясности с матчем Бинэма и Уильямса. Поэтому они просили пока ничего не говорить. Я вот до сих пор не знаю, что там произошло. Информация противоречивая, надо уточнить. Но победителем значится Стюарт (а я на него и ставил!).
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Дорогой Марис! Хорошие Вы вопросы задаёте, но непросто на них отвечать...Можно играть втроём, есть апробированные схемы. Одна из них носит название "огрская". Применяется с успехом уже десяток лет. Я вот понимаю, что Вы из Латвии. Приезжайте-ка во вторник в Чемпионс Клаб, и Вам всё на месте расскажу и покажу. Годится? Адрес прост: рига, ул.ропажу 7а. Жду!
  11. aspcreator Новичок

На форуме с:
    7 авг 2007
    Добрый день,Владимир Борисович. Насколько я понимаю, сейчас идет трансляция матча, к сожалению у меня нет сейчас возможности посмотреть ни по телевизору ни через интернет. Если Вам не сложно то ответьте пожалуйста через форум кто сейчас играет и какой счет.

С уважением, aspcreator.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    вспомним алгебру (раздел неравенства): 154 > 146.
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В данный момент игр нет. Первая сессия завершена, а вторая начнётся в 15.30 МСК. В это же время я буду вести прямой репортаж.
  14. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    владимир борисович, здравствуйте. очень приятно слушать репортажи в вашем исполнении. смотрю снукер давно, и видела очень быстрый прогресс с того момента как вы пришли. хочется выразить вам своё уважение. вот.

а вапрос у меня такой. вы - судья международной категории, так? так. расскажите, какой самый запоминающийся матч вы судили и чем он вам запомнился?
  15. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    владимир борисыч, а вы знакомы лично с кем-нибудь из профи-рефери? таких, как, например, эйриан уильямс, питер уильямсон, йохан омен, алан чемберлен и др.

кстати, лично я удивился, узнав, что йохан омен на год старше яна верхааса. выглядит омен значительно моложе :)
  16. juwelin Новичок

На форуме с:
    6 авг 2007
    здравствуйте. а можно поинтересоваться, увидим ли мы завтра матч селби и хиггинса. и можно где-нибудь посмотреть сегодняшний матч селби???
  17. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Отвечу на вторую часть вопроса. Нет. Телестол в Шанхае только один. Увы :( На остальных камер не установлено.
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    С Верхасом, Оменом встречался. С Хампфри общался продолжительное время.(но тут его нет). А выглядит Омен моложе? Ну, так бывает...
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    если говорить об одном матче, то это финал чемпионата мира среди юниоров до 21-го года, когда победил дин джуньху. меня поразила его игра и его поведение. с тех пор я его ярый болельщик.
  20. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Борисыч, пожалуйста, поясните ситуацию с трансляцией финала...

Насколько я понял из программы, первая сессия будет показана на Eurosport2 в прямом эфире, а вторая только в записи? Очень печально получается...

И вот еще: Во второй сегодняшней сессии за первым столом играют Stephen Hendry v Nigel Bond, а за третьим Neil Robertson v Matthew Stevens... Но ведь у первой пары рейтинг: 32475 \+ 20688 = 53163, а у второй: 33125 \+ 23550 = 56675... Т.е. вроде пара Нила и Мэтью должна быть за телевизионным столом... Или здесь никак в теннисе, где считают по текущим результатам, а какой-то свой подход... Т.е. ясно, что Стивен Хендри - легенда снукера и его надо показать всем... Мне кажется, что это неправильно...