вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. VladimirPivovar Новичок

На форуме с:
    5 янв 2007
    здравствуйте! могли бы подсказать исполнителя и название песни, которая звучит при анонсировании снукера. заранее благодарен :)
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Третий сезон профи играют на столах с подогревом.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ну, в машинах я кое-что понимаю: ряд лет был главным редактором международного автожурнала. А поэтому я не завидую тем, кто считает
  4. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    борисыч, представьте своего коллегу! мы же привыкли к вашему протеже :)

*асскажите, кто это, чем заслужил такую честь...
  5. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    АнтонНН все верно написал

"Дело в том, что удар под низ битка большинством используется для глубокой оттяжки... Но из-за нехватки техники и (или) недостаточного качества сукна на столе - иногда получается прыжок битка... Из-за этого многие думают, что выполнять jump в пуле именно так и надо... на самом деле нет...

выполнять "Перескок" надо так, как показано в инструкции: http://pool.nn.ru/?set=content&mc=51

если биток перепрыгнет через шар или часть шара, путем удара "под шар" - в пуле будет фол...

В снукере же, любой перескок через мешающий шар или его часть - это фол!

"
  6. dukalo Новичок

На форуме с:
    5 авг 2007
    огромнейшее вам спасибо! передам)
  7. Татьяна57 Новичок

На форуме с:
    8 авг 2007
    здравствуйте, владимир борисович! такой вопросик... есть ли в снукере профессионалы-женщины и проводятся ли женские турниры? спасибо ;)
  8. ignatjev Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    уважаемый владимир борисович! почему мы не слышим николая акимыча? спасибо.... роман игнатьев - таллинн
  9. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    присоединяюсь, подскажите... я волнуюсь, мне бы очень хотелось услышать его комментарии... с уважением, Аринель г.Киров
  10. ignatjev Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    не подскажете , проводятся ли в эстонии турниры по снукеру и есть ли вообще в этонии игроки более и менее известные?
  11. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    николай акимыч во время трансляции финала чм сообщил о своем уходе из "снукера на тв"... сказал, что 10 лет это немало, и надо уступать дорогу молодым... вот и все...
  12. desouza777 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    ув.владимир, снукер и шахматы часто сравнивают...можно ли сравнить чемпионов мира?...вот я бы сказал, что ронни это бобби фишер, с.дейвис это ботвинник, хендри это каспаров...не могу подобрать кандидатуру для м.таля...

ваше предложение?
  13. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    я вот очень благодарен николаю акимычу за популяризацию снукера

и хотел бы пожелать ему здоровья! жаль, что форум он не читает.

но комментарии владимира борисовича во много раз профессиональнее (соответственно интереснее и полезнее - для игроков в снукер, начинающих и не только), так он действующий судья и игрок! поэтому нам всем очень повезло, что он комментирует

спасибо, борисыч, огромное! :)
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ну, в машинах я кое-что понимаю: ряд лет был главным редактором международного автожурнала. А поэтому я не завидую тем, кто считает ровер классной машиной. Даже Ягуар уже не тот. О воксхолл просто умалчиваю. Ну, ролс-ройс ничего так тачка...Астон Мартин тоже...А с ровером была история, когда у нас для полиции взяли около 100 машин и посыпались они как тривиальные лады...
  15. ПростоПавел Новичок

На форуме с:
    8 авг 2007
    Владимир Борисович, немного заметно что вы болеете за Steve Daivis. :rolleyes:
  16. Loenid Новичок

На форуме с:
    8 авг 2007
    что обозначают подписи рядом с именами игроков, на сколько я понял это титулы.

*асшифруйте пожалуйста.

так теперь будут писать на всех турнирах или тоько на этом?
  17. Chuppa Новичок

На форуме с:
    8 авг 2007
    скажите пожалуйста, что значит приставка Obe напротив фамилии дэвиса? спасибо.
  18. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Уважаемый г-н Игнатьев,

если позволите, могу сказать, что 25-26 мая этого года проходил чемпионат �*стонии по снукеру (который я судила). Вы как-то раз уже хотели со мной связаться, но так и не перезвонили.

Я сама до сих пор жду, когда же можно будет попасть на курсы судей в �*игу.

(Владимри Борисович что-то обещал по этому поводу, но так все и затихло)

Если нужно - мой е-мейл julia@multidata.ee
  19. ШОРОХ5 Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    меня интересует, когда не назначается фол и мисс?
  20. НикДенис Новичок

На форуме с:
    8 авг 2007
    добрый день. многие спрашивают,и я в очередной раз прошу ответить: как увидеть своими глазами великих мастеров снукера? сколько стоят билеты или абонементы на матчи на британских островах? кто может помочь в организации подобной поездки? спасибо. никифоров денис, санкт-петербург.