вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    речь-то шла только о точности и отсутствии временных затрат. памятен еще снукер с чемпионата мира, когда то ли омен, то ли питер уильямсон минут пять восстанавливали биток у желтой лузы.
  2. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    а может и раньше ;) ведь это шанхай - первый блин. с нетерпением жду, чем нас удивят на более цивилизованных и обкатанных турнирах :) трехмерная картинка на чм - было открытием :) акимыч еще постоянно путал ее с реальностью :)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да,да.Путал...А картинку эту опробовали ещё до чемпионата. Ну а пока, как ноу-хау, они применяют стоп-кадр на экране монитора у маркера, но делают это не очень умело и быстро (не приспособились ещё).
  4. PAUL1980 Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    уважаемый владимир борисович!!!к сожалению,создать тему не могу,поэтому задаю вопросы в этом разделе. 1.у некоторых игроков во время скольжения кия по руке,лежащей на столе,подрагивает средний палец.это нервы,техника,привычка? 2.в снукере я не замечал быстрых коротких прицельных движений кия,часто это неспешные "длинные" движения,в русском бильярде и пуле это часто наблюдается(короткие и быстрые).чем то обьяснить? 3.зачастую в момент удара у игрока русского бильярда наблюдал "нырок" кия в момент удара,но шары зачастую залетают в лузы после этих ударов.почему?спасибо!паве� � из пинска,бела*усь.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    1.просто привычка.

2.в снукере техника доведена до совершенства с применением науки за многие годы. то, что делают игроки - образец. не случайно игроки рускоого бильярда многое перенимают у снукеристов (стойку, например). необходима и пауза перед последним движением кия.в пуле и русском нет необходимости столь точно следовать таким рекомендациям: большой диаметр битка многое прощает. однако, я считаю, что у лучших игроков в русский техника выполнения удара очень похожа на снукерную. у лучших, повторюсь.

3.уже во втором вопросе ответил - большой шар многое прощает.
  6. JesterFenster Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    владими борисович, к сожалению, вкладки "ответить с цитированием" я не заметил, так что придется ответить так:

причины, по которым я хотел бы увидеть четвертый фрейм матча шелби-дейл, я описал в своем первом посте в этой теме, и хотелось бы все-таки услышать конкретный ответ на свою просьбу. не от вас, так от кого-либо другого.

спасибо.
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...просто нажимай окошко Quote, в правом углу того поста, которого хоцешь цитировать - и всё получится...(цитату можешь сокращать сколько хочешь главное, чтобы остались вот такие вот сииволы... [/quote]
  8. Канделябр Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    Почему игрокам нельзя употреблять алкоголь :eek:
  9. JesterFenster Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    соль в том, что никаких окошек, кроме "пост репли" внизу страницы мой браузер не отображает. уж не знаю почему. возможно, уровень мой еще маловат, или браузер некорректно работает с движком вашего форума. какой-то он странный у вас, этот движок. впервые с таким сталкиваюсь. ну а в остальном, напутствия не в кассу. было бы окошко, написал бы через него. и только щас дошло, что можно ручками "quote" написать, и будет мне счастье. \+)
  10. JesterFenster Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    вот внизу написано: "вы можете редактировать сообщения".

на самом деле не могу, так как окна для этого тоже нет. реально голый пост и номер, без каких-либо других опознавательных знаков. ну еще пожаловаться на сообщение можно и все. \+)
  11. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    владимир борисович,будут ли вечером показывать церемонию награждения?или как обычно обрубят?
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    .....вот и закончился шанхай мастерс...блин получился комом...с какой стороны ни смотри...

....борисыч - ты додержался до конца...додержался, несмотри ни на что...ни на коменты под картинку, ни на внутренние, организационные проблемы, ни на откровенно слабую, порой, игру снукеристов...

...большое зрительское спасибо, один ты знаешь (да и некоторые из нас догадываются) сколько нервов тебе стоили эти репортажи...ну и что, что не всё сложилось так как хотелось (и может даже планировалось)...не переживай...ты всё равно входишь в тройку самых узнаваемых коментаторов на русском евроспорте...

...спроси любого телезрителя евроспорта *оссия, а ну-ка, типа, сходу назови мне фамилии коментаторов евроспорта...и из двух десятков человек, максимум будут названы две или три (максимум) фамилии...это будут курдюков, синицын...и может быть чен...всё...

...спасибо за репортажи...(взгляни на форум - по количеству сообщений снукерный форум лидирует с б-о-о-о--льшим отрывом)...и в этом немаловажная роль была сыграна именно тобой...

...до встречи...
  13. ядолов Новичок

На форуме с:
    9 авг 2007
  14. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    какие-то у тебя упаднические настроения :) ну комом и комом, на то он и первый блин. что ж теперь, забросить снукер из-за этого?
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...с чего это ты так решил?...я еще не видел ни одной хозяйки, которая бросала бы печь блины, после неудавшегося первого...
  16. Regone Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    здравствуйте.

возник вопрос по правилам в такой ситуации :

надо бить красный шар, однако игрок промахивается и попадает вначале по желтому а затем по розовому. в этой ситуации штраф будет 4 или 6 очков ? если 6 очков, то изменится ли штраф, если в такой же ситуации между касаниями по желтому и розовому будет касание красного шара?

заранее спасибо.
  17. Парень Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    уважаемый владимир борисыч.

хотел спросить вас, когда я смотрел игру хэндри, на нижнем табло( где имена игроков и счет), было рядом с его фамилией написано Mbe, я хочу узнать что это значит.

с уважением, pыбин данила, 13 лет.

заранее спасибо.
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...полистай пожалуйста назад этот форум и найдёшь ответ на это вопрос
  19. Парень Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    Владимир Борисыч, я смотрю снукер с бабушкой, она от вас без ума, и определенно, вы самый лучший коментатор снукера, окимыч с вами не сравнится, тем более вы судьи международной категории, с вами снукер превращается в чудо. Спасибо вам, огромное и от меня и от бабушки. Коментируйте всегда.

С уважением данила pыбин, 13 лет.
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Фол 4. Касание красного в промежутке роли не играет.