вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я допускаю. Но теперь позвольте написать то, что в эфире нельзя было говорить.

Нет таких травм спины, с которыми нельзя играть ну хотя бы на уровне своих 90 процентов. Пишу это с полной убеждённостью. У меня самого бывали жуткие люмбаго, но я играл...Играл и Алан Тригг (первый тренер Пола Хантера), которого перевозили на коляске, но он поднимался и играл и был пару раз чемпионом Европы. В период острейшей боли он на чемпионате мира дошёл до полуфинала.

Сейчас есть немало средств (не наркотических!), которыми можно унять боль на время матча.

Сразу парирую ссылку на рекомендации медиков воздержаться от перелёта. Что в Боингах кресла хуже тех, что дома? Что, там нельзя размять спину во время перелёта?

Не хочу распространять сплетни и догадки. но вот по поводу отказа Ли от Чайны мне говорили, что у него был рецидив прежних пристрастий ( когда-то за это он - Ли - был дисквалифицирован). не слишком полагаюсь на достоверность таких разговоров. Поэтому и о рони ничего не буду предполагать. Поживём - увидим.
  2. Парень Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    Владимиp Борисыч, вам спасибо, за то что смогли допереводить этот текст, а знание снукера, у меня уже немного есть, но еще наберусь и буду все понимать.

А у меня еще вопрос, на следующем турнире, вы ответ Яна Верхаса будете читать в эфире?
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    несомненно то, что он проливает свет на некоторые вещи. Обращаться к этому я буду непременно. А что?
  4. Парень Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    а говорить кто переводил будете? :rolleyes:
  5. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    но ведь рони и не просит не от кого никакой оплаты. и если моя работа целый день писать или работать на клавиатуре, то и удаление занозы достаточное основание, речь только о сроках
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет. Извини уж!...а хочется?
  7. Парень Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    ну вообще хочется, хотя бы имя мое сказали бы, но это ваше право, вам решать.
  8. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    :) теперь понял. кстати, и юмор я тоже оценил. просто я никогда не думал что, у професионалов, во время удара накейка может дотрагиваться до стола... объясню почему: когда я играл сам, при попытках нижнего винта у мня тоже оставалась полоса, и полоса большая. иногда доходило до того, что ещё чуть-чуть и распорол бы сукно:). и мне казалось, что преславутая полоса - следствие неправильно выполненого удара. теперь понял, что полоса - это не есть неправильно, так должно быть.
  9. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    мне кажется, что мы залазим в такие дебри! да, без рони турнир был не таким как хотелось бы. но то, что даже в его отсутствии столько разговоров, говорит о его популярности. и эта популярность заработана достойно. а камни пусть кидает тот, кто сам без греха.
  10. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    поддерживаю. по-моему, *онни - уже давно болеет звёздной болезнью, и всё более становится похожим на капризного ребенка. мол, вы мне конфетку не дали, а я, гордо подняв голову и надув губы, уйду из вашей песочницы (будто-бы кому-то станет хуже). *то своеобразный пиар... и чем больше общественность будет реагировать на его выходки, тем больше их (выходок) будет.
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    я ещё немного подредактировал перевод. в первый раз я был не очень внимателен, пропустил что-то. сорри!

см. стр. 403.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    выходит, есть у меня и единомышленики...
  13. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    переходим в другую ветку. это уже не вопросы комментатору.
  14. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    у каждого человека свой характер и если он кого-то не устривает - это проблема того, кого не устраивает, а не наоборот
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    только проблемы не у меня, а, скорее, у ронни...
  16. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    а как насчет бревна в своем глазу и соломинки у другого. или вы считаете себя идеальным во всех отношениях? напрашиваетесь на подробный разбор полетов?
  17. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    кстати, я не могу понять систему начисления призовых, и рейтинговых очков. с какой это стати, надо начислять очки и призовые игроку который отсутствовал на турнире?? *то возмутительно, и совершенно не справедливо. ведь игрок который играл в первом раунде, провел тяжелейший матч и проиграл, заработает столько же, сколько и тот, который вообще на турнир не приехал. *так можно ваще весь год дома просидеть и заработать тысяч 5-6 !!! что за благотворительность...
  18. Парень Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    Владимиp Боpисыч, так что на счет моего вопроса?
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Какого? Про фамилию в эфире? Ну не знаю, не знаю...А благодарности здесь мало?
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    По-моему, вы хотите накалить обстановку. Я высказал своё мнение, вы отстаиваете свою точку зрения. Я же не выискиваю брёвен в ваших очах, а почему это делаете вы? значит, это вы убеждены в своей непогрешимости и считаете себя идеальной во всех отношениях. А комментатор - ну, так себе, правда, заблуждается во многом.