вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    борисыч, с прибытием... :) а 18-19-го встреча в минске у нас, если вы помните.. :)
  2. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    а вдруг - болезнь приключится? неужто некем заменить? нету достойного? )))
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    когда я смогу услышать голос николая акимовича!?

когда н.а. наконец-то прочтёт правила, научится английскому, станет следить за снукерной жизнью, с интернетом подружится, научится считать и произносить более точно фамилии. да, ещё неплохо бы ему хоть разок посмотреть как играют в снукер наяву.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    *ебята, вы знаете что такое радикулит или защемление нервного окончания? *то когда так болит,что жить не хочется. а если у ронни тоже так? пожалеть его надо, а вы все на него накинулись. будьте добрее! а вообще время покажет кто чего стоит-впереди целый сезон!

вот я-то это знаю. знает и тригг. и я уже приводил примеры, что играть можно. а ведь касательно ронни сообщалось о незначительных болях, которые скоро пройдут.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а вы знаете, кто такие- косталомы. у нас это стоит 100 северо-американских рублей, чтоб спину поставить по чертежу, а в англичании- намного дороже, наверное, 105, и не баксов, а фунтов. от куда такие деньги у скромного сн

и это, костя, в тему. у меня было, когда после одногоединственного похода к костоправу, спина проходила.
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    здраствуйте! я слышал, что скоро в *оссие будут проходить турниры по снукеру, я бы очень хотел на них поприсутствовать! возможно ли их проведение в санкт-петербурге?

андрей, санкт-петербург.

вроде, будут, но где - неизвестно. да вы в ригу приезжайте. у нас каждый месяц турниры.
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    конечно, я не врач, но с мастерством косталомов знаком не по-наслышке...

они своё дело делают, а если эффекта нет- тогда и бабло не берут, как правило.

только не костоломы, а костоправы. (или - костяправы :) )
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    вобще-то, это называется "зал славы"

а это широко распространённое заблуждение, которому мастанонт не должен был бы поддаваться. зал фрейма это, а не славы. но игра слов имеет место.
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ...не наседай... :d ...борисыч сейчас в поезде..

Уже дома. А на те чемпионаты бабла не было. Потом был переход от крох к приличным бабульком, но сейчас и они кажутся смешными.
  10. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    "...каким бы способным, красноречивым и красивым он ни был рожден, если у него нет честности, то все это не имеет значение. ведь путь самурая требует, чтобы человеческое поведение было последовательным во всем, а действия всегда совпадали со словами. .. нельзя действовать в бою иначе, чем в семье или в обществе. человек не может быть вором только ночью, он будет им и днем. и если человек унижает другого, в то же время он не может рассчитывать на уважение своих коллег и окружающих..."
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    борисыч, с прибытием... а 18-19-го встреча в минске у нас, если вы помните..

я оформлял годовую визу в россиию, а на беларусь уже не оставалось времени. исходя из этого, я никуда не еду, а провожу турнир в риге, где жду и игроков из беларуси.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а вот и пиранья из мутной жижи дна всплыла на поверхность и пузыри пускает...и ещё желает заболеть поскорей. ай да рыбка!
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    если у него нет честности,

за мои немалые годы жизни меня некому упрекнуть в нечестности.

беседовать с рибкой не считаю нужным. пусть выплюнет свой яд...и порадуется.
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Бориcыч...ну, про ожидаемую книгу про М-ский треугольник 20 лет спустя это я знаю...

...про то, что книгу про снукер писать собираешься - тоже не секрет...

..а вот самая, что ни на есть такая-растакая получилась бы совсем про другое...про твою коментаторскую жизнь...да и не только про твою... ведь (как я подозреваю) общение среди спортивных телевизионных коментаторов было ведь на разных уровнях...ведь кое с кем, небось, приходилось не только здороваться, но и как у Высоцкого (ведь вчера же брали с ним с тоски по "банке")... вот, где собаке бы порыться (извини за интертрепацию поговорок)...ведь, небось Перетурину рассказывали про все его "ляпы" ( у него, кстати не бывало ни одного позорного ляпа - все смешные)... ведь, небось Маслаченко смеялся над тем, как его пародировала ОСП-Студия... ведь были же еще и Саргисьянц... и Котэ Махарадзе... да и с Ъобежниексом и Пашубой ты небось также встречался кстати (немного "колюсь o ceбе", как ты призывал - сам же знаешь, в какой стране живя можно было услышать этих мэтров) - на мой взгляд в СССЪ это была лучшая пара коментаторов)...после их хоккейных коментариев сразу так и не воспринимался практически никто, за исключением Озерова...но это было известно только тем, кто слушал их...кто слышал их...

...так вот, собрался бы ты с мыслями и поведал бы миру о том, каким был комментаторский коллектив на ЦТ и других ТВ...как они шутили и жили...сколько смешных и не очень случаев...ведь многие из нас их помнят...многие из нас росли и воспитывались на их коментариях (как сейчас на твоих)... как Маслаченко сокрушался о том, что в его годы не было таких перчаток, в каких играет Шумахер (для многих других - это совсем другой Шумахер...Ъто тот Шумахер, который выбил из игры Батистона на ЧМ 1982)...

...про пресловутое "ГОЛ!!! Уй, штанга..." которому молва приписала ещё одну букву в третьем слоге...

...про то, как Озеров в середине 80-х годов старательно произносил фамилию польского хоккейного защитника Обчик (хотя тот писался как Jobčik)...

...про Перетуринское - "какой сегодня интересный судья...он принимает разные позы...хлопает себя по всяким частям тела..."

...дык, тебе же это известно в тысячу раз беолее, нежели нам...расскажи, а??? поведай миру...

...я уверен тираж в 100 000 (русский язык) будет переиздаваться...и не раз...
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    про м-ский треугольник:

я помню, очень давно, была передача такая по телевиденью, уж не вы ли были её ведущий?
  16. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    гы-гы . и чё это меня заклинило :) :p

правильно ! :)
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...борисыч был участником этих экспедиций...вот повезло же человеку!!!...
  18. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
  19. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    владимир борисовыч, подскажите существуют ли компьютерные симуляторы снукера? если да, то какой считаеться наиболее удачным?
  20. OKSANA59 Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    Да знаю я про его паршивый характер, его капризы и фокусы, но очень хочется думать о человеке лучше. А, вообще, зная его биографию, семейную трагедию, которая не могла не сказаться на его психике и характере, бог ему судья, а не мы с вами.