вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. OKSANA59 Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    уговорил, согласна. и все-же, будем снисходительнее!
  2. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    скажите, где было (или, возможно, будет) выложено обещано письмо от яна верхааса?
  3. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    https://rusport.eu/threads/381/page-200
  4. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    вот такой корректный у нас комментатор! ай да мастер передергиваний!

поясню, раз не понятно:

1. пиранья - стайная рыба, живет в проточной воде, к моему нику не имеет отношения. но налицо желание унизить оппонента.

2. заболеть поскорей я не желаю. просто жизнь полна неожиданностей и всегда надо иметь запасной вариант, обычная предосторожность.

3. аринель права. я всего лишь хотела указать на то, что бесчестно писать о коллеге гадости, зная, что он вам тут ответить не сможэет (и вряд ли узнает о таком к нему отношении). сомневаюсь, что вы в силах сказать ему тоже самое, в такой же форме прямо в лицо.
  5. BacCceK Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 янв 2007
    существуют не сказать что симуляторы но игры, которые в принципе можно использовать как симулятор для изучения.

На мой взгляд наиболее адекватным с точки зрения физики а также реализации является virtual pool фирмы сeleris (_http://celeris.com)

Игра это турниры в том числе и по снукеру.

Насколько я знаю наиболее массово люди играют в реализацию сделаную фирмой flyordie. это партнер евроспорта - http://www.flyordie.com/games/eurosp...lliard_ru.html

игра идет с реальными противниками со всего света.

существует два варианта или верней способа

- через ява-аплет в окне броузера

- через "нормальную" программу скачиваемую с flyordie.com

вот эту нормальную программу называемую 3d-billiard можно использовать и в тренировочном режима.

но по сравнению с реализацией celeris есть несколько принципиальных ограничений, к тому же существует несколько неточностей в поведении битка и прицельных шаров, тем не менее из-за простоты с которой можно сразу взять и начать играть с живыми людьми всей нашей планеты :) пользуется довольно большой популярностью.

я и сам каждый вечер играю по нескольку игр

вот так это примерно выглядит, сори за беспорядок-следствие холостой жисти...

http://bacek.ru/fts/sn1.jpg

http://bacek.ru/fts/sn2.jpg

http://bacek.ru/fts/sn3.jpg

http://bacek.ru/fts/sn4.jpg
  6. DiMon111 Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    при тронсляции из шанхая вы ратовали за выполнения игроками правил вплоть до сдержанного вырожения ими своих эмоций.

не считаете ли вы что игру двух безэмоционных "роботов" просто будет неинтересно смотреть.???

и еще вопросец почему у вас такое негативное отношение к *онни о саливану? по моему эксентричность некоторых игроков добовляет изюменку и иногда разряжает напряженную обстановку матчей.
  7. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Цитата с 1 стр.

Если кто-то из форумчан может ответить на вопрос, то это не осуждается.

А где же флудить?!? :)
  8. DiMon111 Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    Ну раз разгорелся такой диспут отвечу всем по очереди:

Типунъ: незнаю как вы а я смотрю снукер не только из – за шаров на столе но мне так же интересны и эмоции игроков.

ManicDepression: если вы могли заметить, то вопрос был не про саливана (это насчет флуда) а про ужесточение правил снукера. Саливан просто был примером и судя по реакции неудачным.
  9. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    к счастью по ес часто показывают повторы и я отчетливо слышал, что вы сказали Ильнур из рязани :p
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...фсё...я от себя форум почистил...предлагаю сделать моим оппонентам аналогичный шаг :p :p :p
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    отвечаю на все появившиеся вопросы (есть немного времени).
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    помню, очень давно, была передача такая по телевиденью, уж не вы ли были её ведущий?

я был руководителем одной из экспедиций в м-ский треугольник, а потом одним из авторов одноимённой книги.
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    а там нигде лишнего экземплярчика у автора не завалялось? :d
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    типуну - о книге про комментаторов.

я просто обязан написать ещё хотя бы три книги. то, что планировалось на это лето - сорвалось. вот только что приехал со строительства фазенды. всё идёт путём. построю дом и начну в тиши писать книги. но вот про комментаторов - не стоит. да, я со многими из них рабртал. а заменил я как раз пашубу (как ты это помнишь, ведь это был 1979-й год). ещё написал бы о евгении майорове. мы с ним дружили. он каждый год отдыхал в юрмале, а я в москве всегда у него останавливался на ул.королёва. он был моим учителем (я так всегда считал). можно из того поколения вспомнить писаревского, дмитриеву, бородину...кого ещё? червоненко? суркова? буркова?...но что про это писать? и кому?...

пока надо написать о более важном. (о смысле жизни, например)...
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    владимир борисовыч, подскажите существуют ли компьютерные симуляторы снукера? если да, то какой считаеться наиболее удачным?

стимуляторы компьютерные в моём сознании ассоциируются с...резиновой женщиной. ни то, ни другое не использую...(и другим не советую).
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    бог ему судья, а не мы с вами.

согласен!
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    сомневаюсь, что вы в силах сказать ему тоже самое, в такой же форме прямо в лицо.

всё давно высказано ему в лицо. зря сомневаетесь.
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    не считаете ли вы что игру двух безэмоционных "роботов" просто будет неинтересно смотреть.???

и еще вопросец почему у вас такое негативное отношение к *онни о саливану? по моему эксентричность некоторых игроков добовляет изюменку и иногда разряжает напряженную обстановку матчей.

пусть будут эмоции и чувства, но в рамках правил. я же рефери! как мне не ратовать за это? как воспитывать молодёжь, если их кумиры чудачить будут?

к ронни отношение особое. как игроком им можно порою восхищаться, что я и делал даже в эфире и получал потом нагоняй за чрезмерное восхваление осалливана. а вот как спортсмен он никудышный. за это я его ругал и ругать буду ибо он не исправится никогда.
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    к счастью по ес часто показывают повторы и я отчетливо слышал, что вы сказали ильнур из рязани

ну если так, то наш ильнур живёт... в рязани. всё! :)
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а там нигде лишнего экземплярчика у автора не завалялось? :d

У меня самого один-единственный. Ну может у мамы ещё есть...это был жуткий раритет. За книжкой этой гонялись все. Шли копии на ксероксе...Ажиотаж был жуткий, Всё это было в 1989-м.