вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ......прям-таки придётся искать в библиотеке подшивку "Молодёжки"...хотя вряд ли, где она есть...эта подшивка-то...
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ......прям-таки придётся искать в библиотеке подшивку "молодёжки"...хотя вряд ли, где она есть...эта подшивка-то...

даже из библиотек эти номера пропадали. но думаю, что найти можно. кое-что нужное мне в своё время секретарша отыскивала.

надо смотреть август 1989-го.
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    http://bookz.ru/authors/pavel-muhortov/muhort01/page-2-muhort01.html

...вот тут, как я понял вся вытяжка из Молодёжки...

...хорошая штука - интернет
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да, но там только Пашина часть. А где ещё две, одна из которых моя?т Там есть, правда, скачать книгу, но книгу Мухортова. А автора было три - он, я и ещё шулаков (по материалам трёх экспедиций).
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    что сравнение с резиновой женщиной это немного слишком.

там же есть ссылки. пусть кто-то пробует. но лучше подойти к снукерному столу и тогда...вот уж точно никаких стимуляторов будет не нужно.
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    http://www.urss.ru/cgi-bin/db.pl?cp=...st=22&id=55467

...а вот тут, как я понимаю - можно попробовать заказать ету книгу......завтра пришлют ответ есть она или нет...
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Пожалуй, так. но вопрос был адресован мне. Как я отношусь к стимуляторам. Вот я и ответил - как к резиновым женщинам. А у других может быть иное отношение. Плюрализм мнений. однако...
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Тогда это было интересно всем. Без преувеличения - после политических событий тех лет это было темой номер раз...
  9. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    вспомнил название той передачи - "нло - необъявленый визит", с вашей экспидицией это связано?
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да. а лучшую передачу сделал американский канал фокс-5, куда меня и пригласили (я жил в то время в нью-йорке) -1992-93 гг.
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А это была просто бомба. Вот я сейчас сам попробую что-то найти в Инете на эту тему...
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Например - вот. Кстати, там в гугле есть много моих статей (самому интересно что-то перчитать). Очень интересна тема о руцко, которого я открыл (там так и пишут). Он был сильнее Кашпировского, Чумака, Джуны и пр.

www.ufoarchive.narod.ru/sources.htm - 4k
  13. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    все таки хотелось услышать ответ на вопрос, каким бы он не показался щепетильным, о вашем напарнике в репортажах. до шанхая вы говорили, что он точно будет. на шанхае, по-моему, он только один раз был и пропал. он что, не справился? понятно, что решение о напарнике принимается руководством канала, но и ваше ведь слово не последнее. всё познается в сранении, мы слышали и так и так... все таки в тандеме лучше! :)
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а я вообще ничего прочитать не могу...я сделал так: в гугле набрал - владимир синицын, нло. открылось несколько материалов моих, на первой же странице, а вот на большее моей компьютерной грамотности не хватило...
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    се таки хотелось услышать ответ на вопрос, каким бы он не показался щепетильным, о вашем напарнике в репортажах. до шанхая вы говорили, что он точно будет. на шанхае, по-моему, он только один раз был и пропал. он что, не справился? понятно, что решение о напарнике принимается руководством канала, но и ваше ведь слово не последнее. всё познается в сранении, мы слышали и так и так... все таки в тандеме лучше!

так! вы хотите к нам на кухню?...
  16. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    что характерно, страниц на запрос "владимир синицын снукер" находится в десятки раз меньше ;)

вот еще по теме из найденного, с упоминанием некого в.синицына :) там нужно по странице поискать по фамилии ;)

http://stalker-ufo.narod.ru/HTM/mbermudi.htm

http://nepoznanoe.narod.ru/HTM/molebka3.htm

http://bibliotekar.ru/encKat/3-27.htm

деловое предложение: переименовать тему в "общение с комментаторами". Тогдя все разговоры про нло и м-ский треугольник перестанут быть оффтопом! :)
  17. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Спасибо!..
  18. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    деловое предложение: переименовать тему в "общение с комментаторами". Тогдя все разговоры про нло и м-ский треугольник перестанут быть оффтопом! :)[/quote]

да, действительно интерестно... я во тут почитал: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_% D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0 %B0%D1%8F_%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0
  19. ядолов Новичок

На форуме с:
    9 авг 2007
    владимир борисович, может быть вы знаете, изменялся ли размер шаров и размер, геометрия луз, за время существования снукера, когда, в связи с чем? не могу найти информацию по этому вопросу. в энциклопедии об этом ничего нет. спасибо.
  20. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    www.Carom3D.com

200 000 зарегистрированных...