вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В англоязычной информаци о снукере часто встречается выражение "practice match" это означает тренировочный матч?

Именно так! Тренировочный матч. И в заявках на турниры про-ам всегда есть графы, где указывают высший брейк в турнире и в прэктисе.
  2. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    спасибо, а то не разобралась бы!
  3. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    то есть перед рейтинговым турниром проводится ? что-то я не пойму его назначение.... это как в футболе товарищеский матч?

Я чего спрашиваю.... готовлю список максимум брейков в официальных матчах, (перевод) и там укзаны максбрейки сделаные на practice match, я не думаю что их надо указывать, ведь это даже не квалификация....
  4. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    кстати, в одном из матчей прошлого сезона осаливан, в спешке, выпонил удар до того как судья установил синий на отметку после предыдущего удара.... наказания не последовало, но ведь это фол?
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    верхаас в письме евроспорту пояснил. что они (рефери) вынуждены быть либеральными к профи, т.к. зрители хотят видеть игру, а не дисквалификации игроков за неспортивное поведение. тут вопрос культуры самих игроков. а этим ронни не блещет.
  6. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    верхаас в письме евроспорту пояснил. что они (рефери) вынуждены быть либеральными к профи, т.к. зрители хотят видеть игру, а не дисквалификации игроков за неспортивное поведение. тут вопрос культуры самих игроков. а этим ронни не блещет.

такой комментарий верхаса удивляет. *то политика двойных стандартов. ведь новые поправки официально внесли в правила. может есть какие-то секретные инструкции, где сказано что нельзя трогаить профи?
  7. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    но ведь за это мы *онни и любим! :) здравствуйте, владимир борисович! почему-то вы не ответили на мой вопрос, может, был по-дурацки сформулирован? очень хочется узнать, будет ли вместе с вами в новом сезоне что-нить комментировать николай акимыч? хотя вы вобще-то и один прекрасно справляетесь, очень интересно и подробно всегда рассказываете о снукере! спасибо!
  8. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Я отвечу за Борисыча, бо этот вопрос уже компостировался тут.

Акимыч, которому 77 лет, ушел на заслуженный отдых, возможно, будет комментировать холл оф фреймы, но турниры - очень маловероятно.
  9. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    вами компостировался, а мной еще нет, я здесь новенькая!:).про возраст акимыча я знаю, и он бодряк для своего возраста, все бы так!:))).а что, у борисыча здесь есть секретари?:))).серавно спасибо!
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    "Прикреплённых" пресс-папье-атташе конечно же нет, но подобная практика ответов приветствуется... для облегчения участи комментатора ;)
  11. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    гы..... сорри за флуд... спасибо, ник, порадовал...... ;)
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    спасибо за помощь. а то я в отъезде был - в городе петра.
  13. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    здравствуйте! упомянутый вами в статье, чемпион мира среди юниоров майкл джоджиу, автоматически поподает в мейн-тур в следующем сезоне, или может принимать участие в турнирах в этом (сезоне)?
  14. DiMon111 Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    доброго дня.

возник вопросец что это за примьер-лига которая проводится 06.09.07 в которой участвуют саливан динг вайт и хигинс? и почему про неё ни слова ни в новостях евроспорта ни на форуме?
  15. BARSUCHIHA Новичок

На форуме с:
    2 сен 2007
    Здравствуйте! Прошу прощения за неккоректность вопроса, но я нахожусь не в
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    там такая странность, что он идёт со следующего сезона.
  17. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    а это традиционный турнир, который проходит раз в год (было и два) по четвергам в течении трёх месяцев. Играют 7 приглашённых игроков (бывало и 8). Играют по 6 фреймов (было и по 8). Возможна ничья - 3:3. За ничью - очко, за победу - два. За каждый сенчури - 1000 фунтов. Играют по круговой. Потом два полуфинала и финал. Хорошие призовые. Евроспорт этот турнир не показывает.Но его ход будет освещаться на нашем евроспортовском сайте. Ждите ночи четверга. Уже пройдут два первых матча.
  18. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    Ага, панятно!:)). Но на вопросы с личным обращением, я считаю, должен отвечать сам! Ато дураком себя чувствуешь!:))).Пасиб!
  19. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    владимир борисыч, у нас в клубе небольшой спор - можно ли в снукер играть пуловским кием (если он тоньше, чем обычный пуловский) и можно ли с пуловским кием участвовать в международных соревнованиях? (например, у вас в *иге).

юля
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да, можно! Ограничений нет. Более того, на чемпионатах мира мне доводилось видеть некоторых азиатов, которые специализировались на пуле и играли пуловским киём. При этом делали серии по 60 и больше.

В риге можно играть чем угодно. Но нужно ли?