вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    хоть о`саливан не числится у вас в любимчиках, призываю к обьективности:

о`саливан - победитеь последних нескольких Премьер лиг, по-этому он в числе игроков на этом турнире.

Если бы не было этих побед, тогда можно было бы намекать на другие причины...
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот я как раз и стараюсь быть объективным. Что плохого в выражении, что на ЧАСТЬ зрителей ронни ещё производит впечатление? Ведь вы же понимаете, что далеко не на всех!

Стивен - 7-кратный, Дэвис - 6-кратный. Но это прошлое. В прошлом и у ронни были победы в премьер-лиге. В прошлом! А я про текущий сезон. Вот он уже проиграл, а ведь с 2004-го в этом турнире он никому не проигрывал. Его приглашение на этот турнир не удивляет больше, чем приглашение Хендри, Дэвиса и Уайта.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007

борисыч, говорил же я что ронни за китай без очков останется...вот теперь и на глобале нашел подтверждение...так что вы с модером проспорили мне

а был ли спор? не помню. мы, вроде, говорили о том, что следует обождать.

хорошо! правда ваша, г-н бабичев. мы проспорили. главное, что неспортивность наказана - это важнее. пижонам - пижоново!
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    на большую и лучшую часть :d
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    борисыч, мне кажется, что вы зря ронни в утиль списали так рано :) хиггинс тоже в течение прошлого сезона особенно не блистал, зато чм выиграл в конце концов, это ведь игра - и один проигрыш в премьер-лиге ровным счетом ничего не значит
  6. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    рони одну игру выиграл и одну проиграл, сделал 2 сенчури, что говорит о том, что он только начинает сезон. не вижу никаких объективных причин говорить о том, что его победы в прошлом :cool:
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    светик! я ронни в утиль не списываю. считаю, что он первой десятки. но не сильнейший. а это вовсе не утиль.

багира! согласен, что весь сезон только начинается. но скажите мне, где во фразе, что "победы ронни в прошлом" есть хоть одна неточность? их нет в настоящем. а вот будут ли они впредь - не знает никто. так что, не придирайтесь, плиз. пока все победы у всех игроков в прошлом. и у некоторых побольше, чем ку вашего любимца.

и не переживайте вы так, ранимые поклонницы ронни...
  8. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    Владимир Борисович, а Live Scoring опять будут вести поляки, которые очень любят покушать и бесследно исчезают во время решающих партий, оставляя болельщиков без информации? :mad:
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Абердин - не Лондон, но и не Шанхай. Очень хочется верить, что лайв-скоринг будет в порядке. Особенно актуален этот вопрос будет в двух последних турах. Мы хоть многое увидим, но надо же держать зрителей в курсе того, что происходит и на других столах, т.е. на турнире в целом.
  10. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    ну что ж, радует продолжительность трансляций гран-при! по крайней мере, его мы увидим полностью в лайве (ну, может и не всех, но полуфиналы и финал пойдут в лайв, в отличие от шанхая)!

13.10.

15:00-18:45

21:30-0:00

14.10.

15:15-18:00

22:30-1:00

15.10.

14:30-20:00

22:00-0:30

16.10.

14:30-20:00

22:00-0:30

17.10.

14:30-16:00

17:45-19:00

0:00-1:00

18.10.

16:00-19:00

22:00-1:00

19.10.

17:45-20:00

22:00-1:00

20.10.

21:00-0:00

21.10.

19:00-20:30

23:00-2:00
  11. Romesta Новичок

На форуме с:
    18 июл 2007
    скажите, а трамп играет на гран-при?
  12. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    скажите, а трамп играет на гран-при?

увы! джадд трамп занял в своей группе из 8-ми игроков лишь шестое место и в абердин не попал.
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    очень трудно молодым игрокам пробиваться наверх в рейтинге. то что сумел сделать дин скорее исключение чем правило
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    задаю вопрос еще раз:

если возникла патовая сутуация при рисспотблеке, то переигрывается весь фрейм или только риспотблек?
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    весь фрейм! в разделе про патовую ситуацию есть только один вариант - новый фрейм.
  17. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Pot Black Cup - это что такое? Всего один день идет. Кто играет?
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Labvakar, cien. Sinicina kungs! Хотела бы задать Вам пару вопросов и высказать несколько соображений по поводу Ваших высказываний на этом форуме, пока нет никаких крупных турниров и трансляций по ТВ. Я здесь на снукерной ветке человек новый, хотя читала ее достаточно долго для того, чтобы у меня сложилось определенное впечатление о том, что здесь происходит. Боюсь навлечь на себя гнев некоторой части посетителей этой ветки, но не могу больше себя сдержать. Итак, Вы уже поняли, конечно, что мы с Вами -земляки. Не скажу, что я очень давняя поклонница снукера, но за 3 года кое-что и узнала об этой увлекательнейшей игре. Есть у меня свои симпатии, кого-то, может, недолюбливаю, но всегда с большим интересом смотрю все турниры, которые показывает наш любимый EUROSPORT. Мне всегда было приятно, что комментирует эти турниры мой земляк, глубоко знающий предмет, очень тонко разбирающийся во всех нюансах игры. В общем, настоящий профессионал. Немного, правда, настораживал этакий снисходительно-назидательный тон, но я как бы старалась его не замечать в силу наличия вышеупомянутых достоинств. И вот, в конце концов, я добралась до интернета. Сначала я читала только Ваши комментарии на главной странице портала, и все тоже было прекрасно. Но в один прекрасный день я зашла-таки на форум и ... была глубоко разочарована. Я даже не сразу поняла что под ником "Борисыч" скрываетесь именно Вы. Владимир Борисович, так где же вы настоящий: там, на ТВ, на официальной странице портала, или здесь, на форуме? Откуда такой слог, неуважение к чужому мнению, нескромность, извините, гордыня? Вы же оскорбляете игроков, их болельщиков. Что это за "надо гнать взашей"(нетрудно догадаться, о ком это)? Что за флуд об М-ском треугольнике (так ли уж надо было развивать эту тему на снукерном форуме?)? На мой взгляд, надо быть хоть чуточку выше всех простых посетителей форума.
  19. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    это мы здесь порой пишем, не задумываясь, что ни попадя. A Bы все-таки человек авторитетный, профессионал. И обращаемся мы к Вам за тем самым авторитетным мнением. И уж совсем негоже, на мой взгляд отзываться о своих коллегах по цеху так, как Вы отозвались о Николае Акимыче Сараеве. Мало того что он Ваш коллега, так еще и весьма немолодой человек. Мы все должны с почтением относиться к таким людям. Не мне Вам объяснять, как трудно осваивать в таком возрасте все технические новшества, которые появляются быстрее, чем к ним начинаешь привыкать. Да, возможно, в чем-то Вы и правы, но вот сказать об этом можно было в другой, не такой оскорбительной, форме. А то, eй Богу, было очень неприятно читать. Вот такие мои соображения. Простите, если задела чьи-то чувства. Но у нас, я так понимаю, каждый имеет право на выражение своей точки зрения по тому или иному вопросу (разумеется, в рамках темы).

P.S. Даже не знаю, как теперь буду воспринимать Ваши комментарии ближайших турниров по снукеру на ТВ. :confused:
  20. sealle Новичок

На форуме с:
    22 окт 2006
    \+1 !!!

полностью присоединяюсь.

Трамвайное хамство, да притом за глаза - прекрасный способ выяснения отношений для солидного человека. :cool: