вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а прилюдно обзывать солидного человека хамом это нормально :confused:
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...как там пелось в песне??? - отряд не заметил потери бойца...
  3. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    С детских лет не могу понять откуда взялся и зачем нужен такой отряд. Ето про песню.

Мне также не по душе непрофессиональное отношение к делу. Можно и нужно говорить об этом в лицо. Имхо публичные заявления на эту тему излишни.
  4. BacCceK Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 янв 2007
    владимир борисыч плиз не обращайте внимания на совковые заявления...

товарисч женщина как будто из 70-ых вылезла и пишет на тиливидиние... своё архиважное письмо...

нам не нужна голова в ясчике и тем более просто голос из ясчика... нам нужен живой человек.
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    у нас на форуме обозначились 2 животрепещущие темы для обсуждения-ронни и борисыч- акимыч.

давайте лучше сосредоточимся на ронни, он по крайней мере наших суждений и осуждений не читает.

з. ы. и не забывайте что протеже положено 100 дней милосердия :)
  6. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    А мне уже надоели бесконечные обсуждения (осуждения) Pона. Я его люблю, но не страдаю из-за его отсутствия или очередных выходок. В конечном итоге, никто не рождается на этот свет, чтобы воплощать мечты других. Он живет как хочет, играет, как может и это НАША проблема, если мы ждем от него чего-либо. :rolleyes:

Прстите, что не на той ветке...
  7. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Живой человек тоже должен держать себя в рамках приличия, ИMXO! :p Cиницина знаю давно, еще когда о снукере и слыхом никто не слыхивал, у нас, во всяком случае. Я не "из 70-х вылезла" и не с луны свалилась. И свои претензии высказала не в хамской форме. А если кто-то не способен адекватно воспринимать справедливую критику, то это его проблема. Я отдавала себе отчет, что у господина Cиницына найдется много "адвокатов". Но, по-моему, господин Синицын вполне способен сам ответить на чьи-то "наезды"(как кому-то кажется), если посчитает нужным. А вообще-то перейду-ка я обратно на вело форум. Там хоть и споры пожарче, однако у большинства хватает мужества признать свою неправоту и извиниться перед другими форумчанами. Наверное, отчасти, потому, что "воспитаны" Сергеем Курдюковым в духе уважения ко всем спортсменам. Потому и друг к другу добрее. :)
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    И рада бы ЛИЧHO, да не было у меня другой возможности обратиться.

ЗЫ. Надо было полностью на латышском написать. Кому надо было, тот понял бы. :rolleyes:
  9. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    согласна ;)
  10. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Пожалуй я действительно выразился не вполне определенно... Имел в виду никак не Ваши 2 поста здесь, а высказывания Борисыча в адрес Акимыча в прессе и на ТВ. Первое вполне допустимо, на то и форум - клуб по интересам. Второе, повторяю, никому не нужно, и особенно - самому Борисычу.
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ну не надо юродствовать по поводу отсутствия возможностей, а то очень уж высокопарно получается...

...а Борисыча вы можете без проблем (при желании разумеется) встретить в Pиге (сами же писали откуда Вы). в бильярдном клубе Champion`s Club в котором он работает директором. Pасположен он на улице Ъопажу, практически напротив ЛМТ...
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    A я не юродствую. Вы же не знаете всех обстоятельств. К сожалению, действительно не могу, хотя и знаю, где что находится. :(
  13. ninasha Новичок

На форуме с:
    5 окт 2007
    владимир борисыч!скажите пожалуйста,если сайт у николая акимыча?хочеться его поблагодорить за умение вести репортажи.я с его лёгкой руки очень полюбила снукер.ваши репортажи тоже нравяться. :(
  14. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Я отвечу :) Сайта у Николая Акимыча нет, в 77 лет это не главный жизненный приоритет :)
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    вчера получила истинное удовольствие от комментария николая акимыча и дмитрия Kузьмина. всё спокойно, мягко и интеллигентно. никаких поучений споров и ссор в эфире. ко всем игрокам с уважением. вот это я понимаю! большой Respect! :)
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...блин, а я заснул на втором полуфинале... и вроде спать-то не очень хотел...

(и причём тут уважение к игрокам???)

...cлaва Богу сейчас идёт повтор...щас-то точно не засну...хоть и зева-а-аа-ется....
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    He хочу флудить хотя бы на этой ветке. Дело вкуса... :rolleyes: Каждый видит то, что он хочет видеть... :p

И СЛЫШАТЬ, КСТАТИ, ТОЖЕ!
  18. ninasha Новичок

На форуме с:
    5 окт 2007
    Будут-ли показывать премьер-лигу наЕС и где можно посмотреть сейчас? :confused:
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Paccкажу о возникновении моей точки зрения: снукер по евроспорту я начал смотреть где-то в 96-97-м году. Увлекло.Очень увлекло. так как живу в Pиге - то сыграть в снукер не представляло проблемы. Первую партию сыграл где-то в 98-м годугоду. В клубе, где я играл (точнее в зале игровых автоматов) правила умещались на одном листе формата А4. Остальное - надо было брать из опыта моего смотрения (как я писал - годика два был к тому времени смотрибельный мой стаж) репортажей Саши Елисейкина и Николая Сараича (как его мило назвал как-то г-н Елисейкин). Так как из репортажей вышеупомянутых коментаторов ничего нового я за пару лет так и не выудил - временами наши партии превращались в зрелище. Что такое touching ball разумеется никто не знал, поэтому в случае прислониения битка к красной пирамиде - мочили со всех сил, разбивая пирамиду... Однажды играли с какой-то девушкой (которая временами выдавала серии по три-четыре шара!!! O kak!). Так вот - ей удалось забить сразу два красных, а мы ей засчитали четыре очка штрафа. Она пыталась было спорить, хватала мобильник и говорила какие-то непонятные (в тот момент слова) "Да я щас пазва-а-ню Синицыну!!!". На что мы ей ответили, да хоть Соловьёву или там типа Воробьёву. И защитали фол. Выходы из снукера били - до посинения (или до тех пор, пока игрок не сдавался), так как правила прекращения мисс-фол нам были неизвестны. Счёт типа 250:70 - не считался уж-таки и невозможным. Если за борт вылетал красный - его ставили вплотную к борту, через который он вылетел. Что такое свободный шар - мы знали. Про это пару раз говорили коментаторы. Однако эти коментаторы так ни разу и не объяснили, отчего иногда возникает свободный шар. Для них это оставалось такой же загадкой, как и для меня. Пару раз ситуация складывалась в пресловутый невозможный снукер (то есть, когда выхода вроде как из снукера и нету) - это значило автоматическое поражение игрока. Я ещё много чего могу подобного вспомнить...И такое вот продолжалось довольно-таки долго. Но вот пришёл на Евроспорт Борисыч. Сразу, через пару репортажей 75-80% тупиковых ситуаций были разрулены. А ещё через пару турниров - остальные вопросы также были разъяснены и растолкованы.

.....И теперь, сравнивая эти репортажи и оценивая то, что я смог приобрести для того, чтобы правильно в этой игре разбираться, что я смог приобрести для мало-мальски реального оценивания сложившейся на столе ситуации, что я смог приобрести для понимания стратегии и тактики этой игры, я делаю для себя одноединственный вывод: все виды спорта должны коментировать только те люди, которые изучили правила этого вида спорта, которые обладают дополнительной информацией, кроме той, что показывается на экране. И самое главное - коментаторы должны любить этот вид спорта. Чего я не вижу у Николая Акимовича. Он скорее любит свою работу, нежели снукер. Он скорее любит русский бильярд, нежели снукер. Он скорее любит сказанное собой, нежели объективную реальность. Вот такой он человек. Он просто хороший человек.

...Но как известно хороший человек - это не профессия. А коментатор просто должен быть профессионалом.

.....(информация Админу: данный пост я бы не стал считать флудом, так как он напрямую касается коментаторов и качества ведения репортажей на Евроспорте, однако ежели моё мнение не совпадает с официальным мнением Админа - воля ваша, я не обижусь)
  20. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я не хочу с Вами спорить. Потому что мы говорим о разных вещах. Я не ставлю под сомнение профессионализм Владимира Борисовича Синицына. И вы не сможете это отрицать, прочитав мои 2 (это потому что меня угораздило напечатать заглавную "э", и мне пришлось дописывать как "продолжение") поста на 430-й странице. Более того, я всегда гордилась тем, что наш с Вами земляк ездит из Pиги специально комментировать турниры по снукеру для всей большой аудитории Евроспорта - Pоссия. Я очень многое узнала и о правилах игры и об игроках. И то, что я увлеклась снукером - во многом его заслуга. И даже сегодня, открыв главную страницу портала, я с большим интересом и вниманием прочитала его статью. Но, повторяю, мне очень неприятно, когда вот такой, заслуживающий уважения, солидный человек с изрядной долей высокомерия и нескромности высказывается по отношению к коллегам, игрокам и зрителям. Причем происходит это именно на форуме. Уж не потому ли, что у всех на виду (согласитесь, что снукер по ТВ смотрит больше людей, чем обсуждает здесь, на форуме) хочется выглядеть лучше, чем у себя дома (то бишь форума, хозяином которого г-н Синицын, видимо, себя считает). Я рада, что Владимир Борисович сейчас сам без "адвокатов" может сам на все ответить, если посчитает нужным. Если администратор форума посчитает мой пост некорректным или просто флудом, то я признаю его право сделать мне замечание или удалить все мои посты на этой ветке. Обещаю, что впредь больше не буду здесь никого беспокоить. :rolleyes:

P.S. Владимир Борисович, напоследок еще один вопрос: если, как ВЫ утверждаете, нельзя анонсировать рекламу, почему все это делают? Неужели, к римеру. такой искушенный и опытный комментатор, как Сергей Курдюков, сплошь и рядом нарушает правила Евроспорта?! :confused: