вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а на что, собственно говоря, я должен ответить? на то, что сараев кому-то нравится? так некоторым нравятся такие странные люди, что диву даёшься. а про любовь что говорят? тут, вообще, возможны невероятные варианты.

я отчётливо представляю, кому адресованы мои репортажи. если для кого-то уровень является недосягаемым, то надо стремиться подтягиваться. я же не буду опускаться до уровня тех, кто многие годы водил вас закоулками.

пэсэ (про курдюкова). он - намберуан в эфире! он лучший не только на евроспорте, но и вообще. я его ценю прежде всего за профессионализм. он сам и педали крутит, и на лыжах бегает. но не это главное. важно, что он живёт своей темой, горячо интересуется новостями, старается общаться со спортсменами, не жалеет времени на общение со зрителями. а по поводу рекламы - ну не помню, анонсирует он её или нет. но знаю точно, что у нас там висит предписание, в котором чётко изложено, что можно и чего нельзя. не могу кое-что раскрывать. но вот про рекламу чётко с написано, что её нельзя анонсировать.

и ещё. в прошлом году на чемпионате мира похоккею мне особенно много времени приходилось проводить с коллегами. как-то мы подняли вопрос о комментаторах, которые нравились или нравятся всем. наш большой кворум пришёл к выводу, что в прошлом это разве что котэ махарадзе (у всех других легко обнаруживаются минусы, а перебрали мы не один десяток коллег). а вот из нынешних сергей курдюков - вне конкуренции.
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    еще один вопрос: если, как вы утверждаете, нельзя анонсировать рекламу, почему все это делают? неужели, к римеру. такой искушенный и опытный комментатор, как сергей курдюков, сплошь и рядом нарушает правила евроспорта?!

из всего написанного мною в общей теме вопрос вызывает только этот пункт. значит, со всем остальным согласны. уже хорошо. да и проверить мои замечания легко - уже вечером новый повтор. а тут получается, что доказать сложнее. как же вам хочется хоть в чём-то меня подловить. а ведь не получается...
  3. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    владимир борисович! вы, как профи-супертяж, пожалейте бедного любителя акимыча! понимаю, вам как человеку во всех отношениях солидному перестроить менталитет трудно, так чего же требовать от акимыча в его 77? извините, но ваши уколы в его адрес напоминают сизифов труд. да и корпоративная солидарность, имхо, вещь хорошая.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да это всё вовсе не в адрес Акимыча. С ним мы давно уже всё обсудили. Он слышал от меня прямой текст, который тут невозможно было бы привести. А я вступаю в полемику с оппонентами, которые отстаивают стиль "Мячик налево, мячик направо" с добавлением множества огрехов.
  5. vladirr Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    согласен с вашим последним выходом на снукерный форум (думаю не я один). я об этом писал на форуме в мае, но к сожалению у борисыча ничего не изменилось в лучшую сторону, ну а *они,конечно номер 1 в современном снукере и близко рядом с ним никого не видно (как бразильцы в футболе)
  6. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Да ну... Tут хоть лоб об стену расшиби!!! Все равно: ты им об одном, а они о другом. Гнут свою линию, и всё. Ладно, с меня хватит, не буду больше здесь никому мешать. Снукер все равно остается снукером, любить его не перестану и своим любимцам тоже не изменю. :p
  7. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Зачёт! )
  8. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Я-таки повторю свой вопрос. Кто мне вразумит, шо цэ Pot Black Cup?
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    За два последних дня этот турнирчик показали три раза. Можно было бы понять. Восемь игроков (на этот раз среди них было 7 обладателей титула чемпиона мира) играют по олимпийской системе навылет по одному фрейму. Всё происходит в течении одного вечера. На этот раз победил Кен Доэрти. Лучшая серия (73) была у Грэма Дотта. В рейтинг итоги не идут, в истории личных встреч результаты не учитываются.
  10. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    история ...

мне очень понравилось, спасибо мао

и если желаете, еще

история турнира
  11. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
  12. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    спасибо большое за ответ. понять конечно можно было бы, если бы еще посмотреть хоть раз этот турнирчик.
  13. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    обращайтесь, по мере возможностей помогу :D
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    спасибо большое за ответ. понять конечно можно было бы, если бы еще посмотреть хоть раз этот турнирчик.

так сегодня опять повторяют. вот и посмотрите. по москве в 20.45.
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    пэсэ (про курдюкова). он - намберуан в эфире! он лучший не только на евроспорте, но и вообще. я его ценю прежде всего за профессионализм

скажите (я просто даже не знал что Курдюков еще другие виды спорта комментирует) Вот здесь:http://www.tvc.ru/center/index/id/80100002150000.html - о нем идет речь? где можно посмотреть о его работе на Евроспорте?
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ссылка эта не открылась. но о нём в поисковике много чего есть. вот, например:

*одился 20 августа 1968 года в г. моздок в семье военнослужащего.

окончил московский государственный лингвистический университет им. м.тореза.

в спортивной журналистике с 1997 года, на телевидении (телеканалы евроспорт, твц, 7тв и др.) с 1999 года.

комментирует соревнования по велоспорту, биатлону, лыжным гонкам, прыжкам с трамплина, мото Gp.

мастер спорта по велосипедному спорту, также занимался лыжными гонками и греблей на байдарках и каноэ.

(по данным твц©)

является российским пресс-атташе профессиональной велосипедной команды «тинькофф кредитные системы»
  17. supersnookerman Новичок

На форуме с:
    16 июл 2007
    здравствуйте!!! почитал немного ветку, и, вдруг, меня охватило волнение небольшое. а именно: участвует ли *онни в Grand Prix? вот... а по поводу вашей комментаторской деятельности, уважаемый борисыч, могу сказать, что все ок. если и были какие-то споры между вами и акимычем, то это лишь украшало эти комментарии. а когда тупо рассказывают то, что и без этого на экране видно- не катит!!!
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Должен быть. Но с ним всякое бывает. Вот Шанхай пропустил, потом и "Пот Блэк"...
  19. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    O Cергее Курдюкове можете почитать здесьwww.skisport.ru/doc/read.php?id=215 И он действительно № 1 в спортивном эфире. А еще его статьи регулярно появляются в "Советском спорте". :)
  20. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    неужели такая газета еще существует? :confused: