вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Исследователь Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    Здравствуйте, коллеги.

Честное слово, во время трансляции поединка Mark Williams vs Jamie Burnett замечательного (практически во всем) комментатора готов был придушить всякий раз, когда Pete Williamson объявлял количество набранных очков после завершения очередной серии одного из игроков.

Ну, что стОило уважаемому Владимиру Борисовичу чуток помолчать и дать судье (британцу, если я не ошибаюсь) проговорить, а нам всем - УСЛЫШАТЬ недлинную реплику, eg Fifteen - Jamie Burnett. И ВСЕ! Вопрос с произношением фамилии, увлеченно муссировавшийся минут сорок, был бы решен.

И, разумеется, не могу с признательностью не отметить весьма толковые лингво-изыскания форумцев на тему произношений.

Так что - давайте тщательнЕе, ребята! ;о)))

ЗЫ Если кто-нибудь научит, где тут можно заполнить профиль (с полом/возрастом, адресом и проч. - как это обычно делается на форумах), был бы весьма благодарен.

А то сегодня смог зарегистрироваться только с кирилличным псевдОнимом, а граф типа "откуда вы" не обнаружил вовсе.

Из С-Петербурга.
  2. Denyaimc Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    скажите, пожалуйста, на каком сайте можно узнать дату и время начала встреч в текущем турнире.

денис, киев.
  3. Gallahad Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    в первый раз смотрю снукер в прямом эфире и хочу спросить у комментаторов вот что. о`салливан пока сидит, увлеченно и со смаком грызет собственные ногти и это постоянно показывают, как будто нарочно. вчера "последний валлиец" уильямс проделывал то же самое и вообще чуть ли не ковырялся в носу. такое ощущение, что парни росли в трущобах и мама не научила их как вести себя на людях. *то что, нормально для английских "джентльменов"? как-то не вяжется это со вполне благородной игрой и портит впечатление от просмотра.
  4. focusmedeep1 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    и аватаром )))
  5. focusmedeep1 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    не на то смотрите уважаемый ))) смотрите за его кием а не за пальцем :D
  6. GeorgeXIV Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    добрый день.

есть ли у снукеристов какиенить професиональные заболевания? как к примеру у регбистов проф болезнь смещение позвоночных дисков (и у штангистов тоже если не ошибаюс), у баскетболистов проблемы с коленями, ну и в других видах тоже наверное есть свои проф заболевания.
  7. focusmedeep1 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    я мастер спорта по тяж. атлетике в прошлом ))) нет у меня ни каких заболеваний! а вот то что спорт ломает периодически (не всех) это точно!

рости перестал ... это было)

у снукеристов наверное псих. состояние не стабильное ... потому как внутрях всё кипит и переворачивается а виду практически не подают)))

ток слышал рассказывали однажды об одном снукеристе который не выдержал и ударил рукой о стол (сломал)
  8. Убиватель Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    всем привет скажте кто знает правила блек пот
  9. Nyd2006 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Комм 15022007 O’Sullivan – Selby ком Вл.Синицын и Мих. Каблуков

Слишком много говорите и не слышно удара по шару, слишком любуетесь своим комментарием.

Пока терпимо, да же великий Озеров допускал промахи – при открытии Олимпиады в Москве говорил, не останавливаясь и не было слышно объявлений на стадионе.

Вы на Снукере , а не на боксе… .

С уважением ,
  10. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    полностью согласен...подскажите комментаторам, что они не у себя в кваритире обсуждают игру, а ведут репортаж для миллионов телезрителей...
  11. Slavik369 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    скажите пожалуйста, что произойдет если при игре по цветному шару в лузу упадет два цветных шара.

славик 8 лет

почему два забитых красных защитывается а два цветных нет???
  12. Убиватель Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    Штраф будет 5 или 4 очков
  13. focusmedeep1 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    а мне очень нравится как коментаторы работают!!!!! настроение поддерживают и интересные комментарии! так что я не согласен с теми кто не доволен
  14. КотБегемот Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    уважаемые комментаторы! а что с николаем акимовичем сараевым? почему он не комментирует турнир? так прекрасно репортажи ведёт! и скажите,пожалуйста,владими р: есть ли в *стонии (в таллинне) какая-нибудь снукерная школа (моя подруга просила узнать,у неё сейчас интернета нет).

с уважением,юрий (санкт-петербург)
  15. Убиватель Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    Точно и я удивляюсь для чего нужны эти звуки ударов шаров
  16. AlesBY Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    не кажется ли вам, что подрагивание пальца при ударе просто снимает закрепощение при ударе? ведь при прицеливании, кроме движений бьющий руки (если таковые и имеются), остальные части тела остаются неподвижными. из собственного опыта знаю, что чем дольше целишься, тем тем больше накапливается тяжести в плечевом поясе, спине...

в интернете подтверждение этой гипотезе не нашел. игроки мэйн тура называют это просто привычкой. каково ваше мнение? спасибо.

александр. минск.
  17. Убиватель Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    и в правду что это значит то на мальте не было синицына(извините что так коротко) а теперь николай акимыча
  18. focusmedeep1 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    отпуск :d
  19. XendryFan Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    Если падает желтый, зеленый или коричневый, то штраф - 4 очка, синий - штраф 5 очков, розовый - 6 и черный - 7 очков...

Святослав, 14 лет, эстония
  20. focusmedeep1 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    Симпатичная Мика