вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    чаво-чаво?
  2. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    статистика перед последним днем кругового этапа

сыграно 96 матчей, 544 фрейма.

всего 318 брейков 50\+ - очень высокая результативность (58%)

40 - сенчури

23 - 90\+

30 - 80\+

51 - 70\+

81 - 60\+

93 - 50\+

лидер по сериям и сенчури - *онни 14 брейков, из них 5 сенчури.

из игроков групп E-h хорошую серийную игру показывают

хиггинс, бонд и хокинс - по 10.

у питера *бдона 3 сенчури.
  3. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    из всех молодых игроков выделяю коупа(красивый, прическа, манера держаться)сдержан в эмоциях,активен в игре, но если коуп играл с хендри в поддавки, то хендри(2G)эбдону(wc) проиграет

вы меня не поняли я прошу повторять информацию о результатах прошедших игр несколько раз(кто-то пришел с работы.У КОГО-ТО НЕТ КОМПЬЮТЕ
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ка-ра-шо!
  5. podsidel Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    участвуют ли женщины на турнирах по снукеру интересно было бы и второй вопрос будут ли вводиться изменения правил игры по снукеру в регламент соревнований со следующего года
  6. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    Мастадонт, Вы правы. Прикол в том, что я все адреса нашла уже давно, ещё перед переездом, а в моём вопросе была наивная надежда, что вдруг тут есть какой-то супер клуб, о котором знают только посвящённые и где можно встретить наших. За ответ спасибо, признаю, мой вопрос был некорректен.

7. Sol1Jah Новичок

На форуме с:
    8 сен 2007
    здравствуйте. я вчера был в бильярдной и там один игрок умудрился каким-то образом сломать кий. а бывали ли случаи, чтобы игроки ломали свой кий случайно или преднамеренно? и вообще, по каким соображениям профессиональный игрок (дотт например) может сменить кий, ведь некоторые игроки пользуются одним кием по нескольку десятилетий.

зы уважаемый владимир борисович, вчера я услышал из ваших уст слово "нелицеприятно" в значении "неприятно". мне это очень не понравилось, но вам это можно простить, но когда профессиональные журналисты или политики произносят это слово в таком значении, то это уже повод усомниться в их квалификации. пожалуйста, не поленитесь, загляните в любой толковый словарь русского языка, и вы удивитесь, насколько противоположно истинное значение этого слова от того, в котором, к сожалению, так часто его употребляют.

с уважением, илья, старый оскол.
  8. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    :D :D :D
  9. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    так кто ж употребляет это слово в значении "беспристрастный" :confused: Ни разу не слышала, так зачем так наезжать? Есть значение "Прямой и жёсткий"
  10. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    здравствуйте! большая просьба: в конце вечернего репортажа не могли бы вы давать краткий анонс транслируемых матчей на завтра, т.е.: кто играет и время. спасибо.
  11. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    акимыча требуют, владимир борисыч! :) кстати, вот еще вопросик на тему комментаторов - а с михаилом каблуковым как вам работалось, и будет ли еще такой ваш "дуэт"?спасибо!
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    мне не нужны ваши сомнения в моей квалификации.
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    всегда так делаю. но без времени. *асписание уже есть на уорлде. четыре матча в 16, ещё 4 - в 22. не могу же я эфир на расписание тратиь. сорри!
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну вот пишите вы МНЕ...И что? По-вашему. я должен уехать и уступить место тому, кто ...

нет уж! Пусть Дима работает.

С Мишей тоже можно работать.

И ещё: можете радоваться. Возможно Акимыч заглянет на какой-то репортаж. Но почему это возможно, навсегда останется тайной. Вы даже не догадаетесь никогда...
  15. NazzzUA Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    скажите, пожалуйста, существует ли комиссия , рассматривающая подобные случаи?

и ещё два вопроса :

с завтрашнего дня начнутся игры на выбывание до пяти побед? и до скольки побед будет финальный матч?
  16. ИгорьТула Новичок

На форуме с:
    16 окт 2007
    вопрос с критикой с телевизионной картинки тяжело судить о проходимости шаров. каким образом можно так уверенно говорить виден тот или инои шар и возможно ли его забить? частенько неверное определение мешает смотреть. скромнее в определении.

так называемое "карканье". умение читать игру-ценится, но когда это превращается в предугадывание, и дальнейшие события идут по другому сценарию, очень не нравится.

акимыч говорит "машинка", в его присутствии слышится машинка, когда же он не комментирует - критика в отношении этого названия, "штучка" и т.д. - рест, он появляется и появляется опять "машинка"-лицемерие, неприятно, надо быть последовательным.(не с пустого места взято)

буду рад услышать реакцию в вечернем эфире среды 17 октября с 0.00 часов.

было что-то еще, вылетело из головы, вспомню обязательно напишу!!!
  17. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    имхо. кокой вы,как на первый взгляд кажется, роздрожительный человек... :confused: :eek: ;)
  18. ИгорьТула Новичок

На форуме с:
    16 окт 2007
    Есть такая оплачиваемая работа - комментировать, неприятно когда простейшие заповеди нарушаются. Я считаю работу надо выполнять качественно
  19. NazzzUA Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    а мне лично нравится, когда человек не просто выполняет свою работу, а подходит к процессу с интересом :)
  20. ИгорьТула Новичок

На форуме с:
    16 окт 2007
    Хороший комментатор в любом случае должен подходить с интересом, но совершать ошибки не в его компетенции