вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Helena16 Новичок

На форуме с:
    16 окт 2007
    Вопрос Синицину В.Б.

Уважаемый Владимир Борисович! На Гран-При в Абердине совсем не учитывается количество побед и поражений, только разница выиграных и проигранных фреймов? Где можно будет наити сетку 16 сильнейших? Список групп я так и не смогла найти. С уважением, Елена, Саратов.

P.S.Владимир Борисович! Не могу это Вам не сказать. Я смотрю снукер с 2004 года, увидела случайно игру Ъонни ОСалливана. В снукер влюбилась, считаю его биллиардным преферансом. А лично Вам огромное спасибо, только после того, как Вы начали комментировать матчи, я стала не только любить снукер, но и понимать. Ещё раз большое спасибо.
  2. Varron Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    владимир борисович! хотя снукером я увлекся с 1997 года, с победы кена доэрти в чемпионате мира того года, вопрос назрел только сейчас:

кто занимается имиджем и стилем снукиристов (имею ввиду одежду, прически, растительность на лице)? а также, кто занимается их Pr-ом, продвижением?

заранее благодарю.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В первую очередь учитываются победы, а только после этого разность фреймов. Сетку я уже опубликовал в разделе Гран-При.

Спасибо за тёплые слова!
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    практически у всех есть менеджеры. Но про имиджмейкеров не слыхал. Сами не дети...
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    тут ветка вопросов. а с критикой - в оон! или в лигу защиты сексуальных меньшинств.
  6. NazzzUA Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    скажите, пожалуйста, существует ли комиссия , рассматривающая подобные случаи (сегодняшний "слив" Коупа)?

с какого матча начнётся завтрашний или уэже сегодняшний эфир евроспорта?

На некоторые вопросы, заданные мною ввыше нашёл ответы на worldsnooker и snookermanager, спасибо за ссылки на сайты, не хочется лишний раз загружать вопросами, а тут всё можно узнать :)
  7. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Слышала, что у знатных и древних шотландских семей есть своя собственная «клеточка» - свой собственный оригинальный рисунок. А клеточка на жилеточках снукеристов это просто расцветка, или у некоторых она в самом деле своя фамильная? :)

Лена. г. Полоцк
  8. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    всегда так делаю. но без времени. *асписание уже есть на уорлде. четыре матча в 16, ещё 4 - в 22. не могу же я эфир на расписание тратиь. сорри!

ну я же имел ввиду не вообще все матчи а те, которые евроспорт показывать будет.
  9. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    владимир борисыч, вы не обижайтесь, просто очень для многих снукер начался с вас и акимыча,вот и пристают люди! :) вы, мы надеемся, в любом случае останетесь постоянной величиной, а остальные подстроятся!вы реально любите снукер, и благодаря вам мы тоже! очень! спасибо! :)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Увы! И я пока не знаю, что мы будем показывать 18-го. Но я обещаю, что ДО показа сообщу всё, что узнаю.
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    хороший вопрос! Но мне сложно на него ответить. Он не совсем снукерный, согласитесь. Но обычно кто-то из форумчан всегда приходит на помощь. Правда, тут вопрос из разряда тех, что и знатоки из Что?Где?Когда? ответят вряд ли.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    всё понимаю...Ну не надо обращаться ко мне с вопросами об Акимыче. Больная тема...
  13. Aldirs Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 сен 2006
    Hедавно попался мне на глаза сюжет, когда у Aлана MакMануса после флюка красный шар запрыгнул на борт и скатился в среднюю лузу. удар ему зачли, ведь игровой поверхностью стола является часть, покрытая сукном, и шар катился чётко по краю сукна. Oтсюда такой вопрос. что будет, если в подобной ситуации шар останется на борту (на сукне)? исходя из правил, фолом это не является, но и играть такой шар невозможно. A если это, скажем, последний красный, и у игроков при этом примерно равный набор очков.

я так полагаю, что это будет патовая ситуация, при которой фрейм играется заново? A если на борту окажется, допустим, последний чёрный при полном равенстве очков у соперников - неужто и в этом случае придётся играть всё сначала? или есть какие-то альтернативные решения?

Hу, и ещё один маленький вопросик. B связи с тем, что Aли Kартер на днях получил лётную лицензию, будет ли он продолжать свою карьеру в снукере? или же теперь распрощается с этим видом спорта?

3аранее спасибо!

C уважением, Bиктория
  14. DiMon111 Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    владимир борисович расскажите пожалуйста про чимпианат мира по снукеру среди женщин. и будут ли когда либо хотябы финальную встречу показывать.

я слышал что женщины набивают брейки по 70 очков и согласитесь это немало.
  15. Sol1Jah Новичок

На форуме с:
    8 сен 2007
    вашу квалификацию никто под сомнение не ставит (если вы конечно не считаете себя профессиональным журналистом или политиком)). просто вы меня неправильно поняли, или невнимательно читали мой пост, увидели пару слов, не относящихся к вам, и зацепились за них. просто надо спокойно воспринимать критику в свой адрес, и не принимать это как личное оскорбление. я очень уважительно к вам отношусь и у меня и в мыслях не было каким-то образом вас уколоть. а на мой основной вопрос про смену киев вы так и не ответили.
  16. Роллтон Новичок

На форуме с:
    17 окт 2007
    Добрый вечер Владимир Борисович!

Пожалуйста, подскажите: где можно увидеть турнирную сетку GP? Есле можно, то кинте ссылкой. :confused:
  17. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Уважаемая Виктория,

согласно Правилам, "шар считается выбитым со стола, если он остановился не на игровой поверхности стола или не в лузе." И это в любом случае фол, при котором цветной шар выставляется обратно на свою отметку, красный кладется в лузу, а биток играется из сектора D. Получается, что патовой ситуации не будет (т.е. и переигровки не будет).

Так как выбитый со стола шар - это фол, то при полном равенстве очков и при последнем черном игрок, совершивший фол, проигрывает фрейм.

С уважением,

Юлия
  18. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    владимир борисович,не обращайте внимания и не отвечайте на критические высказывания в свой адрес.99% зрителей вы,как комментатор, устраиваете.и не дай бог вместо вас будет такой комментатор, как николай акимович(человек он,видно, неплохой,но комментатор никакой).

прически действительно раздражают. кто хорошо владеет английским,написали бы об этом на сайты снукеристов.

владимир борисович,еще раз задаю вопрос по поводу разговоров снукеристов во время матчей друг с другом,с судьями,со зрителями. есть ли ограничения в правилах?

людмила из г. нарвы. *стония.
  19. Aldirs Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 сен 2006
    спасибо за реакцию на мой вопрос :) но здесь я говорю о случае, когда шар остался на игровой поверхности стола,которой считается часть, покрытая сукном (включая борта) ;)
  20. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    Друзья-любители снукера,давайте не будем загружать и так перегруженный работой день владимира борисовича.я думаю,что МАО-147 - великолепный знаток снукера ответит на все вопросы.

Уважаемый МАО-147. расскажите, пожалуйста, поподробнее,что такое "mein-tour"?