вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    На пенсии.
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    TY! Увидел только сейчас. Уже поздно. Но спасибо. Что-то у меня и так было.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007

да. а чем эта ситуация особенна? ну, упадёт биток, и что? есть целый раздел описывающий подобную ситуацию.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ничего страшного. судья всё восстановит примерно как было. Но лучше не задевать.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    тут Пит Уилямсон. Он был и в репортажах. Вы просто пропустили. Всё ОК!
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не могу с вами согласиться, уважаемый Виктор. Вот Коупа я заклеймил позором за недостойное поведение в идентичной ситуации. На мой взгляд, игрок-профессионал всегда должен играть в полную силу вне зависимости от турнирной ситуации.А уж пример футбольный, на мой взгляд, тут и вовсе некстати.
  7. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Владимир Борисович, безусловно прав, задавайте вопросы ему.

Если я смогу ответить (причем речь не всегда идет о знаниях, а просто, я не в СЕТИ), то, конечно же, отвечу.

Мейн-тур - 96 профессиональных игроков, участвующих в профессиональных турнирах, запланированных на сезон Всемирной Ассоциацией снукера.(WSA).

В зависимости от уровня игры и, соответственно, выступлений на турнирах, они получают призовые (сумма варьируется - турнир, спонсор, раунд и пр.) и рейтинговые очки.

Игроки, набравшие наибольшее количество очков рейтинговых очковостаются в мейн-туре (лучшие 64 по сумме за 2 сезона и лучшие 8 по итогам последнего сезона), либо покидают его.

Новые игроки выбираются из сильнейших любителей или бывших участников мейн-тура по результатам определенных турниров (перечень таких турниров и правила отбора новых участников определены WSA)

В качестве "старта" им "дарится" некоторое количество очков, как бы за прошлый сезон.

На этот сезон в календаре мейн-тура определено 7 рейтинговых турниров (в которых участвуют ВСЕ игроки мейн-тура) и один пригласительный - Мастерс (с иным регламентом)

Pанее рейтинговых турниров было до 10 за сезон и 6-8 пригласительных.

Kоличество игроков мейн-тура превышало 400, потом, по финансовым причинам, это количество сократили до 128, а потом и до 96.
  8. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    владимир борисыч, теоретический вопрос. игрок 1 делает удар, шар зависает на самом краю лузы, но не падает в течение времени, пока игрок 1 у стола. к столу подходит игрок 2, а шар у лузы все-таки падает сам в лузу. что теоретически (практически такое вряд ли возможно, или возможно?) должно последовать в случаях 1) упал биток; 2) упал один из красных или цветных? штраф кому-нибудь выдают? куда выставляется упавший шар в таких же двух случаях?
  9. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    БОPИСЫЧ,

ЛС на .mail.ru
  10. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    как видно вы только начинающие фаны осаливана. Т.к. в рунете про него море информации.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%27%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B 0%D0%BD%2C_%D0%A0%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Зайдите в Правила (они на нашем сайте), найдите раздел "Шар на краю лузы" и всё станет понятно.
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...борисыч, приивет.

...кстати про максимально возможный брейк...тут почему-то все остановились на цифре 155...а ведь это не так...ведь максимальный брейк возможен и 156...и 157... ...мало того - даже больше (не намного - но больше!)...

...(вот народ-то удивится, услышав про такое!!!)

...кстати - может задать народу вопрос, какой действительно (разумеется теоретически) может быть максимальный брейк (без учёта фололовых очков, разумеется)???...вот голову-то поломают...

да, а шум самолётов, который время от времени слышен - обуславливается близостью абердинского аэродрома...он всего где-то в 7 милях к западу...

...а аэропорт этот - не маленький, третий по величине в шотландии и входит в 10-ку аэропортов великобритании...
  13. Dobr9Ik Новичок

На форуме с:
    17 окт 2007
    скажите пожалуйста, почему так мало показывают игру стивена хендри. ведь это же один из лучших игроков в снукер, а его игры почему-то постоянно игнорируют. очень обидно, хотелось бы чаще его видеть. :(
  14. ninasha2 Новичок

На форуме с:
    12 окт 2007
    Борисыч!Ну почему как скажите что что шар забит,игрок промажет?
  15. Helena16 Новичок

На форуме с:
    16 окт 2007
    насколько мы с мужем поняли, вы являетесь, как и мы, большим поклонником футбола. поздравляем вас с огромной победой нашей сборной! и хотим спросить: за какой клуб вы болеете?
  16. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    в своих репортажах, когда забит фрейм-бол, вы говорите: "ну вот, N победил, он молодец, сделал хорошую серию...." и т.д. такое впечатление, как будто вы заранее уверены, что соперник N по-любому не сможет вырвать победу, хотя согласитесь такое бывает. понятное дело, что когда счет 100-0, тут все ясно, но когда счет 70-70, и забит фрейм бол, еще ничего не ясно.... имхо говоить с уверенностью что игрок победил, можно только тогда, когда забит последний черный шар.
  17. ВалентинаChemical Новичок

На форуме с:
    17 окт 2007
    здравствуйте, уважаемый владимир борисович! будет ли николай акимыч комментировать матчи текущего турнира? мы очень любим его манеру вести передачи и хотим слышать вас в паре! вы отлично дополняете друг друга!
  18. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    хиггинс оставил красный шар в лузе. что бы было, если джон намеренно забил этот красный,вместо удара по цветному, получив фол, но не давая продолжения сопернику?

константин. петергоф. :)
  19. stooos Новичок

На форуме с:
    17 окт 2007
    можно ли в снукере наносить удары, держа кий на весу в одной руке (чтобы лишний раз рест не брать, например)? заранее спасибо, стас. новосибирск.
  20. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    всем кто интересуеться про акимыча хочу ответить что уважаемый борисыч безусловно разбираеться в снукере (хотя это не подтверждалось в турнире прогнозистов где вы всегда были позади и меняли имена,что боялись ударить в грязь лицом?)но как коментатор просто ни чем не лучше дорогого нам са*аева,однако всеми правдами и неправдами он сливал его в течении прошлого года тыча на все ошибки и пытаясь выстовить деда лохом коим он не являеться!усмехался над ошибками в эфире хотя сейчас все понимают что непросто комментировать и ошибки борисыча не реже а чаще хоть он и моложе дедушки!и все так же путаем шары и все так же не понимаем в чем дело (ой это что фрейм бол дада ой нет а что случилось????)-это ваши комментарии борисыч ничего вам не напоминает?а голос то у вас ваще не телегеничный ваш бас просто душит просмотр снукера,и что вы вечно лезете вперед-ну все типо того этот фрейм берет эбдон да берет ой нет подождите берет его соперник ой нет опять эбдон нет!может у вас получиться отгадать(обращаетесь вы к своему помошнику)да вы просто не правыыыы,подобрали себе какогото прихвостня(против которого я ничего не имею)который не спорит а только потакает вам,вы довольны?да вы просто трус.знаю что меня теперь отстранят от форума но меня это не пугает так как здесь не понимают что такое критика и другая отличная от вашей точка зрения.поэтому всем удачи и прощаюсь!и на последок слишком много гона*а бо*исыч,будьте попроще удачи