вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Владимир Борисович, большое спасибо за ответ на мой вопрос! :)
  2. lalyba Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    замучил меня еще один вопрос.......

если заняты все отметки цветных - забитый цветной шар выставляется от ближнего борта наиболее близко по оси к шарам.....

но... мне не ясно от какого ближнего борта (все таки со стороны пирамиды - или от противоположенного) - будут выставляться дальние цветные (желтый, коричневый, зеленый) - если допустить что все места цветных заняты.......

спасибо. люба г.львов
  3. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    как можно ближе к своей отметке вверх( в сторону "черного" короткого борта)

mh
  4. lalyba Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    Спасибо за ответ...... а то на такую ситуаию ще не попадала в эфире - а от коментаторов слышно только "от ближнего борта" - вот я и растерялась - от какого ближнего - дальние шары :rolleyes:
  5. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    по правилам ближним считается тот борт, где балкерная линия.
  6. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    а мэйнтуровцы получают зарплату как обычные люди, или их "зарплата" ограничивается призовыми с турниров?

есть сведения о примерном ее размере? :)
  7. lalyba Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    очень стыдно ......., но я не знаю, что такое "балкерная" линия ....... :confused:
  8. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Уважаемый Владимир Борисыч,

Хотелось бы поинтересоваться - какие наклейки используют игроки main tour и легко ли их приобрести. Вопрос назрел, поскольку данная информация отсутствует в доступных мне источниках. Я использую Blue Diamond 9мм., кто-то Elk Master; слышал о какой-то "квалитетной" японской Moori (price: 13 pounds per 1). Но мое мнение, что англичане скорее будут использовать марку собственного производства.

Надеюсь ответ на мой вопрос будет еще кому-нибудь интересен.

Спасибо заранее, Михаил (Таллинн).
  9. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Уважаемый Владимир Борисович,

у меня к вам по этому поводу два вопроса есть. Я знаю, Вы очень заняты, но найдите время ответить, пожалуйста.

1) А что не так с процитированным сайтом, кроме того, что его нельзя здесь помещать (согласна, об этом упоминалось ранее). Какой он "такой"?.. Там очень много качественной проверенной переведённой информации, которую помещают люди, которые предоставляют её и Вам. Ваше сообщение оскорбляет людей, которые в этот сайт вложили много труда, подошли к делу отвественно. Там нет сплетен, вымыслов - там корректный, проверенный материал, в частности, с World Snooker, Snooker Scene, Global Snooker... Быть может, я Вас неправильно поняла, поправьте меня.

2) разве делать замечание участникам форума - это не работа модератора форума? Вы ведь такой же участник, как и все остальные.

Заранее благодарю за ответ.
  10. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    Владимир Борисыч, а каким образом игроков проверяют на допинг? Ведь можно и в кармане таблеточку спрятать! ;), а в перерыве...взбодрицца! :rolleyes: А второй вопрос - каким образом и в чем именно был уличен в свое время Грем Дотт?Спасибо!

p.s. просто Лю так нездорово потел в начале, а после перерыва чет собрался, вот и навело на мысль...без намека на Лю! :p
  11. Marina777 Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    Шовинизм - национализм тут не причем абсолютно.

повторный вопрос к Владимиру Борисовичу

Не знаю как насчет женского снукера, но женский бильярд я смотрела. Смотрится первоклассно, очень интересно! Вспомнить хотя бы Анну Мажирину - всегда показывает отличную игру. Снукер и вообще бильярдные игры - это красивый, изящный, и самое главное умный вид спорта и женщинам там место.

Хочу услышать ваше мнение- почему не показывают ?

Марина г.Иваново
  12. ДенисАюпов Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    насчет рекламы, что за лэбел такой - Highlands? у многих игроков нашивки такие крупные...

***хиггинс все равно волшебник***
  13. ddiimmaann Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    дмитрий, волгоград (второй вопрос в теме у меня созрел)

второй день мы наблюдаем матч, который заранее был выбран как "по всей вероятности более интересный", однако и вчера и сегодня создается впечатление, что наиболее напряженный и упорный матч - как раз фоновый. если какие-нибудь механизмы смены основного матча на другой (кроме окончания первого)? может быть есть форум для операторов, где им можно посоветовать (шутка, конечно, но думаю вопрос ясен)? :)
  14. zombewaz Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    Zdrastvuite,

ja hatel sprasit, kagda mi uvidem vas na takix GP v`role sudja ?

Algirdas, Vilnius
  15. Drew16 Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    я как-то видел несколько моментов, когда *онни осаливан участвовал в пуловских турнирах, и была информация что многие снукеристы "балуются" такими вещами, как же сейчас дело обстоит с такой практикой?
  16. ДенисАюпов Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    а трансляции по пулу скоро начнутся? и начнутся?
  17. slonenokgobo Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    почему они простоянно пьют воду? *то что успокаивает иил придает новые силы?

или это просто фешен?
  18. Drew16 Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    да, зовут сергей, мозырь, беларусь.

хочу отметить что оба китайца и лю и фу исповедуют защитный стиль, у них долгие завязки и неуверенное развитие фреймов. впрочем это характерно для китайских спортсменов, рассудительнойсть, медлительность и так далее
  19. bahuslov Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    уважаемый владимир борисович!

*асскажите пожалуйста, существуют ли какие то другие способы первого удара по пирамиде?

сергей, украина
  20. Drew16 Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    владимир борисович, расскажите про посещаемость данного турнира. и из кого в основном состоит публика на такого рода соревнованиях? заметил одного зрителя который сидел с кием.