вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    владимир борисыч, спасибо за ответ в эфире.но сетаки хотелось бы подробности про дотта и про его допинг, если не затруднит! :)
  2. Marina777 Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    :) на одном из британских сайтов есть форум по снукеру. один из участников задал забавный вопрос:

«представьте что ваших самых близких людей захватили в заложники и сказали, что отпустят их если какой либо из игроков в снукер согласится сделать сэнчери с первого раза -

вопрос: кого бы из снукеристов вы попросили это сделать»
    и один ответил, что выбрал бы питера эбдона, т.к. преступники после некоторого просмотра его игры покончили бы с собой сказав перед этим, что лучше умереть, чем смотреть такую игру. мне кажется что у Pонни о’салливана возникает примерно такое же желание, когда он играет с эбдоном.

так что ронни на этот раз повезло - будет играть с мёрфи! :)

у меня вопрос , а как проходит жеребьевка участников в снукере - кому с кем играть (за исключением финала конечно), могут ли они сами выбрать(хотя вряд ли)?
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Турнир Мастерс НЕ является рейтинговым - для вашего сведения. Тут надо задавать вопросы, а не комментаторов учить.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Всё ОК! Отвечу позже! Спасибо! Ждём!
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Была это элисон Фишер - симпатичная, белокурая. Недавно (в прошлом году ) Евроспрот показывал её в пуловских матчах в США.

Да, она играла в Премьер-Лиге, где тогда было 8 игроков. Но это для пропаганды.Потом она переехала в США, т.к. снукером она денег не могла заработать. Играет в пул и неплохо жтвёт. По тому же пути позве пошли Келли Фишер и Керин Корн.
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    У вас хорошая память!

Была это элисон Фишер - симпатичная, белокурая. Недавно (в прошлом году ) Евроспрот показывал её в пуловских матчах в США.

Да, она играла в Премьер-Лиге, где тогда было 8 игроков. Но это для пропаганды.Потом она переехала в США, т.к. снукером она денег не могла заработать. Играет в пул и неплохо живёт. По тому же пути позве пошли Келли Фишер и Керин Корн.
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    жеребьёвка ведётся только по споривным признакам. Всё по рейтингу, а победитель имеет привелегии - его сеют под первым номером, потом - первый в рейтин
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    У Дотта, как и у ли и у ронни был факт употребления наркотических средств, за что все они были дисквалифицированы. Но в эфире уже об этом говорил, ни к чему повторять.
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    усё! побёг трудиться!...
  10. Relaxа Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    здравствуйте,ребята! примерно с января сего года я смотрю снукер.

не так давно приобрела я себе компьютер, а там пока инет подключили,то да сё.уже и в ремонт успели сносить.. но очень давно хотела я написать нашим комментаторам. и вот наконец я здесь.

на время,пока я не пропускала ни одного фреймика,пришлась эпоха совместной работы николая сараева и владимира синицына. и вот именно им я хотела сказать огромное спасибо!!!...

спасибо,ребята. вы-просто чудо. не знаю,мне кажется,что с профессиональной точки зрения вы просто клад. а уж ощущение разговора со зрителем..

когда вы работаете вместе,снукер превращается в сказку. вы классно шутите! вдвоём вы прекрасно смотритесь. вернее,слушаетесь. когда николай говорит "здравствуйте,друзья!.." становится очень хорошо на душе. может быть,вы в жизни друг друга на дух не переносите,да и в эфире пару раз грызлись. это грустно. а ещё чрезвычайно грустны мысли о том,что вас вместе мы не услышим..

конечно,это моё личное мнение,но только вы и только вместе даёте по настоящему почувствовать праздник снукера.

ну,как бы там ни было,спасибо вам за вашу работу! это огромный труд и вы с ним прекрасно справляетесь. я вас люблю.и мы вас любим.

недавно услышала,что николай акимович на пенсии и комментатором больше не работает............ и неужели он не вернётся??????!!!!!!!!!.... очень больно.. к нему я,да что я,мы,успели по настоящему привязаться!!!!!.. пусть возвращается,а? :)

хорошо,что вы,владимир борисович,остались!!!...

передайте как-нибудь николаю всё это. пожалуйста!.. вы сможете?

может,я что-то не так написала,не знаю. я тут впервые. если что,не обессудьте,просто спасибо...

анна,16 лет (астана,казахстан)
    darling_anna@mail.ru
  11. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Акимыч действительно на пенсии и больше не комментирует большие турниры. Но его наверняка можно услышать в часовых залах фрейма, транслирующихся периодически между турнирами.

А его "Здравствуйте, друзья!" действительно здорово слышать было :)
  12. winnie77 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    уважаемый владимир борисыч,

не кажется ли вам, что полуфинал грин - фу по своему составу в 10-ки раз уступает паре о`салливан - мерфи? честно скажу, мне интересен только первый полуфинал.

я чуть не уснул, наблюдая вчерашние "мучения" лю в четвертьфинале с фу. и как бы сегодняшний полуфинал грина с фу не оказался бы проигнорированным зрителями, на фоне не такой яркой игры вчера, какую показали эти два снукериста. *ейтинг у этих игроков не такой высокий, и по своему уровню оба явно уступают как шону так и *ону. отсюда можно ждать низкий интерес к этой паре.

мне почему-то кажется, что финал был в первом полуфинале.

михаил из санкт-петербурга
  13. Tarantuл Новичок

На форуме с:
    19 окт 2007
    уважаемый владимир борисыч.

почему вы обижаете саливана? он в прошлом году выиграл один рейтинговый турнир…

помните финал под названием «смерть китайского робота»? вы про этот финал вспоминали, когда комментировали матч с участием дина.. турнир "мастерс".
  14. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Елки, да не рейтинговый Мастерс, не рейтинговый.
  15. Relaxа Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    Nixxon-это модер или Владимр?..
  16. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Да потому что уже тыщу раз тут ответили и Борисыч, и модер, и остальные участники. Кто ж виноват, если так лень почитать предыдущие страницы только для того чтобы встать на защиту ронни. Да и вообще, знать бы надо, что Мастерс - НЕ рейтинговый, раз уж так хочется позащищать.
  17. Relaxа Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    При чём тут это? :) Я про это вообще не спрашивала.. Мне нужно знать-Nixxon это же не Владимир? А может Владимир потом ответить не сообщение? или оно уже считается не нуждающимся в ответе?..
  18. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    нет,не Владимир и не модератор..ники модераторов:

Борисыч52 ( Владимир )

Eurosport Team ( Дмитрий )
  19. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    Спасибо за ответ! :p Удачного эфира вам и Диме! :) :) :)
  20. Горожанин Новичок

На форуме с:
    19 окт 2007
    подскажите, как формировались группы на предварительном этапе на гран-при в абердине. понятно, что без рейтинга не обошлось. но по-подробнее, плз, можно?

существовали ли так называемые "корзины" и кто в какую вошёл?