вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ЮккаСПб Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    вопрос владимиру борисычу. существуют ли архивы записанных матчей рейтинговых турниров (ведь евроспорт показывает матчи в записи)? если да, то начиная с какого года они ведутся?
  2. ДенисАюпов Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    уф, хлестко!! однако поддерживаю попунктуальную критику. и мерфи, пардон, чемпион мира все-таки :*

P.s.господин писатель явно не любит печатать на машинке. как и запятые...недолюбливает :)
  3. bronislav Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    борисыч вот я поставил на мерфи а он как мне показалось сдал матч аедь за победу ему дадут на много меньше нежели воротилы тотализаторами так мне кажется бронислав из бердичева украина
  4. owlwing Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    Я отношу себя к безбашенным болельщицам Ъонни, но совершенно согласна, что сейчас его игра не блестящая. Он играет по вдохновению, и бывают моменты, когда ему подвластно ВСЁ на столе и вокруг него (тот же финал Мастерс). Сегодня он более расчётлив, больше полагается на мастерство, но в нём нет той энергии! (мне так кажется :eek: ).

Не нападайте, пожалуйста, на ВБ: он никогда не умалял заслуг Ъонни и не забывал его успехов. Просто для игрока его уровня и его амбиций Салливан действительно иногда ведёт себя странно.
  5. ДенисАюпов Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    да, и можно их как-нибудь приобрести или скопировать??
  6. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Я с Вами во многом согласен, но процитированное Вами сообщение никогда не писал :confused:
  7. owlwing Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    HardWare, прошу прощения! Ъто глюк :mad: , я отвечала nadjek, не знаю, откуда там ваш ник!
  8. felixdr Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    при репортажах с четпионата по снукеру на русском языке слышен сильный гул (фон), что раздражает и мешает. на других языках такого нет.
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...это коментаторы "гудели", отмечая, наверное, победу Салливана... :D
  10. Ahapka Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    синицин - класс, мне ваши коменнтарии очень нравятся, хотя судьи должны-быть беспристрасны, а вы болеете за ронни !!!!
  11. stooos Новичок

На форуме с:
    17 окт 2007
    здравствуйте, еще раз.

1. осмелюсь повторить свой вопрос про нанесение удара в снукере одной рукой. если можно чуть подробнее объясните ситуацию, и что говорят на этот счет правила.

2. ситуация. после того, как игрок нанес удар, биток встал у самого края угловой лузы, а три цветных шара после серии рикошетов и соударений остановились возле этой лузы, полностью перекрыв путь битку. то есть абсолютно заблокировав. что будет в данной ситуации?
  12. Genius720 Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    василий, беларусь, мозырь

1. что означает, полукруглая линия на столе?

2. когда следующий турнир?

спасибо!
  13. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Я, пожалуй, отвечу :)

1. Линия ограничивает область "дома", куда устанавливается биток при первом ударе и после паденния битка в лузу.

2. Следующий турнир, который будет транслировать евроспорт, - Northern Ireland Trophy, состоится 4-11 ноября (смотри программу).
  14. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Вы уж определитесь, к судье Вы обращаетесь или к комментатору. И где собственнно вопрос? В сад! (т.е. на общую ветку)
  15. Marina777 Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    А мне наоборот это нравится. То что происходит на столе и так видно и понятно, а вот узнать какие то нюансы касающиеся снукера или игроков очень интересно для поклонников этого спорта. Так что нашим коментатором я в этом смысле вполне довольна
  16. Marina777 Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    у меня вопрос: как люди становятся коментаторами?для этого необходимы какие то определенные достижения в том виде спорта, который коментируют или как?
  17. Гвоздь Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Вы упоминали, что были на кремлевском турнире и видели там Акимыча, и он-де передавал нам (зрителям) привет! Спасибо! Передайте с оказией и ему привет, скажите, что помним, ценим, уважаем, захламляем форумы вопросами о его здоровье! :)

Btw, о том как Пащинский радовался дурачку и о неспортивном повердении в целом: Юра Пащинский, и в этом его ЛИЧНАЯ особенность, - никогда за "флюки" не извиняется. И эту, согласен полностью, некрасивую черту переняла полностью "красавица и умница" Аня Мажирина, о чем она и поведала в одном из своих интервью:

Аня: —... Не поверите, но есть люди настолько фартовые! У них “дураки” падают один за другим, практически через удар. Бывает, что это выбивает из колеи...

Корр: — А радоваться таким шарам не считается ли проявлением дурного тона?

Аня: — Мы с Юрой Пащинским совсем недавно это обсуждали. И он все удивлялся тому, что люди после “дурака” извиняются. “Ну упал у тебя шальной шар — радуйся. Зачем извиняться-то? Ъто элемент удачи, твое желание и энергия помогли ему в лузу закатиться”. Он не извиняется, я тоже.

**(ссылку не даю, раз уж нельзя на Ъунет линки давать, но гугл легко поможет отыскать полный текст, если интересно)

Вопрос в массы: я прозевал, что же такого сделал на этом турнире Джимми Коуп. Поведайте, плиз, вкратце, и в матче против кого это было - я поищу. А то не представляю даже ключевых слов для поиска... (если кто может кинуть прямую ссылку (на английском, естественно) про это - буду благодарен. На ВВС точно ничего не писали)

ps: Прочитал 20 страниц назад во избежание священного гнева старожилов. Если то, о чем я тут нудно поведал было 21 страницу назад - нижайше прошу пардона :)
  18. rybasov Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    Уважаемый Владимир Борисович !

Я ровно год, как "заболел" снукером и теперь не пропускаю ни одной трансляции.

Стараюсь, по крайней мере. И в этом немалая Ваша заслуга.
  19. webrom Новичок

На форуме с:
    13 авг 2006
    владимир борисович, здравствуйте!

во время полуфинальной трансляции вы рассказали о приезде хиггинса. но неясной осталась причина его визитов! у нас есть перспектива нового турнира серии мастерс "москоу трофи"? :) или может быть школа, академия, или сеть клубов откроются?

пожалуйста, если можно, письменно ответьте - боюсь пропустить ваш устный ответ во время сегодняшнего финала.

роман, москва.
  20. NazzzUA Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    Вопрос в массы: я прозевал, что же такого сделал на этом турнире Джимми Коуп. Поведайте, плиз, вкратце, и в матче против кого это было - я поищу. А то не представляю даже ключевых слов для поиска... (если кто может кинуть прямую ссылку (на английском, естественно) про это - буду благодарен. На ВВС точно ничего не писали)

ps: Прочитал 20 страниц назад во избежание священного гнева старожилов. Если то, о чем я тут нудно поведал было 21 страницу назад - нижайше прошу пардона :)[/QUOTE/]

Он играл с хендри в групповом этапе предпоследний матч , хендри нужна была победа чтобы оставались шансы на выход из группы, и при счёте вроде бы 2:1 в свою пользу коуп из 4-х подряд своих подходов к столу в 4-ом фрэйме умудрился (чем руководствовался неизвестно), но было похоже, что он намеревается сдать игру, не знаю или нервишки шалили, так вот чё было:

- при прицеливании по красному у дальнего борта он его задел -фол;

- при дальнем ударе он так отправил шар в лузу , что попутно так тряханул кием и задел зелёный;

- и ещё через подход он попросту отправил биток в лузу (но правда от нескольких бортов).

Вот токой вот коуп))))))))))