вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...вот это я понимаю...вот это действительно уважение к форуму, спасибо...
  2. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    Уважаемый В.Синицын! Спасибо за интересные репортажи с турнира Grand Prix по снукеру! Пишет Вам Владимир из Баранович (Беларусь). Вчера во время игры R.O"Sallivanа и Ш.Мерфи Вы несколько раз повторили фразу о том, что
  3. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    Уважаемый В.Синицын! Спасибо за интересные репортажи с турнира Grand Prix по снукеру! Пишет Вам Владимир из Баранович (Беларусь). Вчера во время игры R.O"Sallivanа и Ш.Мерфи Вы несколько раз повторили фразу о том, что более 2-х лет не выигрывал рейтинговых турниров...ВОПрОС? ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ турнир МАСТЕрс (Лондон) рЕЙТИНГОВЫМ? Если да, то именно Салливан одержал замечательную победу в финале турнира MASTERS (проходил с 14.01.2007 г. по 21.01.2007 г.) со счетом 10-3 над Дином Junhui, который был тогда в замечательной форме!!! Ведь днем ранее Дин обыграл самого Стивена Хендри 6-2 в полуфинале этого турнира! Однако в финале MASTERS, который проходил в Лондоне 21 января 2007 г. Салливан сделал 4 прекрасных брейка : 101, 116, 128 и 143 очка, тем самым продемонстрировав свою отличную форму...Таким образом, Салливан, обыграв в финале Дина 10-3 и стал победителем МАСТЕрс!!! P.S. C уважением к Вам, большой любитель снукера из Баранович, Владимир.
  4. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Да, НЕрейтинговый это турнир! Нерейтинговый!!!
  5. ВасилийК Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    уважаемый владимир борисович, здравствуйте!

не могу найте информацию о поле хантере, что с ним, не знаете?
  6. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    он умер от рака.
  7. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    вот тут подробности :

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%2C_%D0%9F%D0% BE%D0%BB
  8. oalexander Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    ух ты! акимыч в эфире!

владимир борисыч, вы уж там не ругайтесь :)
  9. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    да, действительно, борисыч, забудьте обо всех спорах :) хочется послушать действительно хороший комментарий действительно хорошего матча! :)
  10. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    владимир борисович, пожалуста, передайте привет сараеву (желательно в эфире) от ильнура и всех любителей снукера казани.

давлетбаев ильнур . казань (татарстан)
  11. OgayLudaKZAlmaty Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    как приятно слышать дуэт борисыча\+акимыча!

радостно слышать акимыча в здравии, большой привет из алматы!
  12. ДенисАюпов Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    уважаемый николай акимович! вы нам, пожалуйста, в эфире намекните, что вы теперь часто - постоянно - всегда будете комментировать с борисычем. очень-очень пожалуйста!!!! :) а то находишься как будто во сне :d
  13. ITINERANT Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    скажите, пожалуйста, какое значение для игроков имеют рейтинговые очки и как они начисляются? дают ли они какие-то реальные преимущества, или же это только для зрителей?
  14. ninasha2 Новичок

На форуме с:
    12 окт 2007
    ура!николай акимыч как я рада вас услышать.финал и вы свладимиром борисычем-это сдорово!!!николай акимыч хочу вам пожелать ,чтобы было тяжело только в кошельке,а не в сердце. после ваших репортажей ,полюбила и стала разбираться в снукере.ваша пара должна постоянно вести репортажи-это будет здорово! спб ш.нина
  15. xalker Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    Здравствуйте!!!

Уважаемый можно задам Вам один вопрос?

В каких случаях перебивается удар?

Поясните, пожалуйста!!!

Например: « Несколько раз я замечал, что один игрок после промаха продолжает играть».

:eek: :confused: :D
  16. IraCFC Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    николай акимович, доброго вечера. нам вот тут сказали, что вы на пенсию ушли. надеюсь это было просто шуткой, и вы всё таки будете радовать нас своим присутствием как можно чаще, если это возможно (и даже если невозможно!).

ваши комментарии - всегда четкие и по существу - очень помогли мне глубже узнать снукер.

надеюсь услышать вас в следующем турнире!

с безграничным уважением,

ира. тюмень.
  17. СержАр Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    очень рады слышать николая акимовича и владимира борисовича вместе! мы с женой уже почти два года смотрим снукер, нашли в нашем городе (архангельске) один снукерный стол, играем.

уважаемые комментаторы, нам очень нравится ваш стиль, даже когда вы немного... "дискутируете" друг с другом. а ваши перлы, типа, н.а.: "тут не очень понятно... ну, наши зрители сами разберутся", или "хиггинсон - сын хиггинса" стали нашими семейными перлами! спасибо, вы дарите нам минуты наслаждения игрой и вашими комментариями!
  18. sollaris Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    уважаемые коментаторы!

г-н сараев поделился в эфире своими пожеланиями, что, мол, следовало бы не засчитывать т.н. "дураки" и о "отсутствии культуры" у отечественных бильярдистов.

но ведь и в других видах спорта бывают случаи подобного рода, к примеру в том же футболе ... и никто не извиняется, никто не просит отменить из-за этого гол.

спасибо.
  19. Relaxа Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    урррррррррррррраааааааааа аааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......... николай с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............... ... здрасьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............. ...... :) это моя просьба возымела значение? :) нет,но всё равно спасибо!.. вот он, настоящий снукер с настоящими комментаторами!!!... других не обижаю,все молодцы,но уж больно я прикипела к этим двум-николаю и владимиру... последний рывок?.. счастье не вечно.. это дембельский аккорд?.. или,боюсь спросить,нет?.. короче,полностью присоединяюсь к просьбе пояснить это. :) .. николай.. слышать ваш голос снова-сказка. спасибо,вам,ребята. желаю удачи!!!... николая мы помним и любим!.. P.s. вот и наше "здравствуйте,друзья..".. как мы этого ждали..
  20. YegorSnooker Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    1)уважаемый владимир борисович, скажите пожалуйста, какого сорта дерева большинство киев у игроков мэйн тура, клена или ясеня. какие преимущества и недостатки этой древесины ( у меня кий из ясеня, моя максимальная серия 63).

2)вы всегда говорите, что лучший судья - ян верхас. по-моему к этому званию стоит добавлять имена уильямса и чемберлена.

3)выскажите пожалуйста свое мнение о неудачах джимми уайта. почему игрок, который был в числе сильнейших в один момент так упал в классе и рейтинге? ведь стив дэвис еще старше, но игру демонстрирует очень хорошую и входит в 16 сильнейших.

4) скажите пожалуйста, какими были максимальные серии в 50-е годы, во времена игры джо дэвиса. какой была максимальная серия самого джо.

P.s. возможно вам с вашим коллегой николаем сараевым будет интересно узнать, что в нашем городе ежемесячно проводится турнир по снукеру, который уже раздобыл спонсоров.