вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    ураааааааааааааааа!!!! николай акимович в нами!!!! урааааааа!!!

ой, я просто обожаю ваш тандем!!!

николай акимович, а может все ж обратно вернетесь?! насовсем?! а?!! ну, пожалуйстаааа)))

вот что называется настоящий финал! хорошая игра двух хороших игроков, и комментарии двух замечательных комментаторов!!!

да, да, это реальный вопрос!)))

евгения, спб : :p
  2. xalker Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    Уважаемые комментаторы!!!

Если есть такая возможность, можно узнать???

В данный момент я смотрю снукер, и сейчас играют O’sullivan & Fu.

Можно как-то узнать, кто и с кем играл до этого, и с каким счетом???

Дайте ссылку, пожалуйста!!!

Или отправите на мыло результаты…

Геннадий, Украина. 21.10.2007 19:06:42

Некоторое время был в командировке и совсем пропустил все (не было телевизора и доступа к интернету). только с мобильного телефона могу просмотреть свою электронную почту…

Заранее благодарен!!!
  3. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    http://www.eurosport.ru/snooker/grand-prix/2007-2008/draw_gnd1.shtml <----игры стадии плей-офф
  4. ninasha2 Новичок

На форуме с:
    12 окт 2007
    Сюрприз для любителей снукера в финале-это АКИМЫЧ. :p
  5. Kirovchanin Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    сейчас смотрю трансляцию финала. очень интригует довольно громкий шум на заднем плане. можете прокомментировать?
  6. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Там аэропорт недалеко :)
  7. Kirovchanin Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    про аэропорт я понял по предыдущим показам. между ударами хорошо слышен то ли топот, то ли стук мебели, во всяком случае, впечатление такое :)
  8. xalker Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
  9. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    Может это у вас соседи забавляются? ;)
  10. NazzzUA Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    Здраствуйте, скажите, пожалуйста побывали ли Вы сегодня у букмекеров? Какие коэффициенты?

и, если не секрет, то на кого поставили :confused: ? игорь,кузнецовск, украина
  11. TataDobrelya Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    *то не вопрос, а пожелание! николай акимович, не исчезайте из комментаторского эфира. всей нашей семье очень нравится именно ваш комментаторский стиль снукера. очень приятно слышать просто ваш голос. спасибо, до встреч в эфире.
  12. NazzzUA Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    скажите пожалуйста занимаются ронни или другие игроки мейн-тура благотворительностью, или с призовых денег идут отчисления сразу. допустим чтобы не платить налог? заранее спасибо

игорь, кузнецовск, украина
  13. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    присоединяюсь :) иногда очень хочется снова услышать такое знакомое "Здравствуйте друзья" :)
  14. Relaxа Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    вот вам сюрприз-николай на сладкое!.. :) да ещё и именно в финале!.. как приятно снова встретиться со старыми друзьями. вот если бы ещё и не расставаться с ними..
  15. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    Аня, привет! Я сматрю снукер чуть дольше, но начался он тоже с любви к тандему Борисыч-Акимыч, не знаю,что у них за терки, Борисыч просил его не доставать на эту тему, я и не достаю, но любовь к снукеру они ВДВОЕМ нам привили, эт факт! Теперь я сама ( с братом ) играю, Борисыч па любому с нами, а седня еще и Акимыч - праздник!!! :)
  16. Relaxа Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    Верно! Ну не финал,а сплошные сюрпризы!.. Ну впрочем,что,кроме Николая,можно назвать сюрпризом? Чудную игру? Пожалуй.. Но сегодня тема комментаторов занимает не меньше места,чем обсуждение снукера. Вот как мы их любим! :) А комментаторы наши просто чудо,верно? Свои,родные..

Да,если бы они оба остались с нами..то было бы,как в названии одного фильма (классного,между прочим)-ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ...
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    есть час времени, буду чичас отвечать...
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Занимаются! Многие участвовали в акциях по поддрежке фонда Пола Хатнера. Были недавно акции довольно большого масштаба, в ходе которых вёлся сбор средств в международном масштабе на нужды голодающих, на помощь детям и т.п. Там были заняты и снукеристы. Помню, что среди них точно был Дин.
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...борисыч, признайтесь (если это действительно было, разумеется) -коментировали вы с акимычем уже предварительно просмотрев картинку..

..у меня просто сложилось вчепятление, что ты нарочито старался скрыть то, что ты эту картинку уже видел...а вот коменты акимыча временами звучали так, как будто он действительно видел эту картинку пару часами ранее...

...ну. что на самом деле было?
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    1.У большинства из ясеня. Вот сейчас у ронни ясеньЮ а у фу - клён.

2.Я никогда (!) не говорил, что он лучший. Он - только один из лучших. А я согласен с тем, что лучший Уильямс.

3.Дело не в классе. Просто Дэвис ещё хочет играть и для этого тренируется почти как прежде. А у Джиими уже нет мотивации на то, чтобы ежедневно хотя бы по 4 часа тренироваться.

4.Ну сразу так не отвечу. Вот тут может помочь МАО - у него больше времени на поиски. Где-то была информация, что первые 147 в турнирах состоялись не так уж давно. С рейтинговыми турнирами ясно - с 1982-го года. А вот просто у профи первый был что-то в 70-х.За сто у Джо было точно.