вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    Жаль тут смайла с языком нет :rolleyes:

А вообще, спрошу, дал бы только кто ссыль на его сайт! Не знаешь?!! Вот и я не знаю... :(
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ...А может и Пэррис.(И это не ругательство!). Клён - с точками, а ясень - со "стрелочками" на древесине. По финалу увидите разницу сами. (Ясень у ронни).
  3. Svetius Новичок

На форуме с:
    26 янв 2007
    скажите пожалуйста, имеет ли значение для игрока, кто разбивает первым? может у кого-то есть свои предпочтения?
  4. ddiimmaann Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    здравствуйте!! аккурат во время трансляции первой сессии финала в абердине, на другом канале (не знаю, можно ли озвучивать конкурирующие каналы..) был показан в записи финал турнира кремлевского бильярдного турнира на призы "*оссийской газеты", и действительно, смотреть было непритно. прямо-таки стыдно за уровень. действительно, воспитание страдает не на шутку. да и игра тоже не очень - значительное количество "нервных", сильных ударов "в никуда", ни о каком "выходе" битка говорить не приодится, по причине слабого его контроля.. да, понятно, что шары больше, лузы меньше, бить труднее. но, игроки не задумываются над ударом, я ниразу не видел, чтобы кто-то из игроков прошелся вокруг стола. в общем я разочарован. детский уровень со взрослым поощрением :). даже комментаторы порой затрудняются что-либо предположить, чтобы оправдать поведение игрока.

ну и к чему я это написал. давайте пропагандировать снукер в *оссии. хочется, чтобы и в игровые и развлекательные клуба проникла мораль, порядочность, логика и другие завораживающие качества снукера. спасибо вам, за вашу работу.

з.ы. для зрителей - комментатор - лицо конкретного вида спорта. и снукер мне очень нравится. спасибо вам.

з.з.ы. хочется надеятся, что в этом финале (салливан-фу) победят зрители, а на столе - профессионализм. с нетерпением ждем продолжения финала...
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я когда-то зачитывал список - кто чем играет. Подавляющее большинство - Пэррисом (это и ясно). Есть Перадоны. Но вот что удивительно: даже у НЕазиатских игроков, у коренных бритов есть китайские кии.А райли у Стива Дэйвиса. И он единственный, у кого название фирмы было ВИДНО на турняке кия. Но ему это запретили, больше нет. Я ещё в эфире прежде удивлялся, что недоглядели, мол.
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ...не понял, что значит, и первый, и второй?
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    приятно, что наши мнения совпали. спасибо!
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Начальный удар - это преимущество. Частенько уже первым ударом удаётся озадачить соперника.
  9. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    Спасибо)) Жаль, нет у меня под боком записей с Хеном и его старым и новым кием, что б посмотреть :(

З.Ы. Я только привыкла к мысли, что у него Перадон, а вы меня Пэррисом пугаете)))

З.З.Ы. А вот так, случааайно нет данных по официальному сайту Хендри? Мало ли... появился, сделали... :rolleyes:
  10. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    первый, его кий до чайны, второй, тот который он за две недели до нее заказал, получил :)
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо за уточнение! Я не разглядел тот момент. Я часто отвлекаюсь на монитор компьютера, где много полезной информации. Обычно делаю это в безобидные моменты. Фола никак не ждал.

Шары не восстанавливают. Так следует из Правил.
  12. solos75 Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    насколько я понял, просматриваете вопросу в настоящее время вы, владимир борисович.

посему вопрос к вам: как вы считаете - хендри:

- 1. зарабатывает деньги ))).

- 2. борется с собой.

- 3. не понимает что делает.

и 4. пытается понять природу иг*ы.

оставляю для вас 5-ый и возможно следующие варианты *** ответа.

с уважением, сергей, интересующийся с не малым удовольствием игрой -снукер.
  13. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    ... или сразу же подставить шар под удар :)

вот, кстати, чем мне очень нравится снукер как вид спорта - полной непредсказуемостью. казалось бы, абсолютно одинаковая позиция перед первым ударом, почти одинаковые первые удары. но вот уже со второго-третьего начинается какая-то совершенно неповторимая игра. вряд ли можно найти хотя бы даже два одинаковых фрейма уже с третьего удара. и это безусловный плюс, заставляющий безотрывно следить за происходящим! :)

вот :)
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Стивен Хендри продолжает то, что он умеет делать лучше всего - играть в снукер. Он старается вернуться на прежний уровень. Порою кажется, ЧТО ОН ОЧЕНЬ БЛИЗОК К
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    уффффф!!! вроде, на всё ответил. ночью не смогу продолжить. ноя буду отвечать и из дома, где окажусь во вторник утром. пока!
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Стивен Хендри продолжает то, что он умеет делать лучше всего - играть в снукер. Он старается вернуться на прежний уровень. Порою кажется, ЧТО ОН ОЧЕНЬ БЛИЗОК К эТОЙ ЦЕЛИ.В любом случае, Стивен остаётся в когорте лучших игроков. Я считаю, что ему ещё по силам побеждать в рейтинговых турнирах. Вот ронни везение пришло на помощь в виде лёгкой сетки (кроме Мёёрфи). А за что? За старание, за усердность, за серьёзное отношение к игре, в которую и он играть не разучился.
  17. Relaxа Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    Live уже совсем скоро!.. ждёмс.. удачного вам эфира,владимир борисович и николаю акимычу тоже!.. мы вас любим! снукер на телеканале евроспорт с вами расцветает,конечно..
  18. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    ждем трансляции))

владимир борисович, передавайте николаю акимычу огромный привет от всех нас и то, что мы его все оочень любим и всегда ждем! :)
  19. lalyba Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    Вот уж правы участники форума - сидим здесь - "убиваем" время до эфира :)

хотя я вчера столько нервов "съела" пока за аливаном в полуфинале наблюдала

мое лицо выглядело приблизительно вот так :confused:
  20. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    точно что уффффф :p до встречи !!!