вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Nitrolp Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    извините пожалуйста, но мне очень хотелось быть 5000 постером
  2. Степаненко Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 авг 2007
    ну и кто сказал что он на пенсии???

говорил же я что не верю!!!
  3. xvoctt Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    уважаемый владимир борисовичь,не моглибы вы объяснить почему нет видео-камеры над столом,было бо,удобней смотреть с верху ,хотябы изредка,или в особый момент.спасибо.
  4. Relaxа Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    Да уж,я немножко опоздала,но присоединяюсь.. Вот идёт сейчас финал,игра..ну,игра-это отдельная тема..,но оба наших комментатора с нами-разве не счастье? Намекните,Николай Акимыч.... :)
  5. Relaxа Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    а по-моему,это своеобразный сюрприз.. ну то,что он на пенсии,это точно-владимир сам говорил,77 лет уже. насчёт работы на канале.. залы фреймов николай теперь иногда комментирует,да.. ну опять же слова владимира-"сюрприз!!!... с нами сегодня николай сараев!.." а насчёт остаться на работе комментатора-видишь,просим... :)
  6. sensivity Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    ув.комментаоры...мне 15 лет...но я большой поклонник снукера мой любимейший и на мой взгляд лучший игрок именоо *онни! он очень интеремный человек! его игра полна сюрпризов меня интересует почему он иногда просо сдает партии! заранее спасибо!
  7. Занченццо Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    борисыч! откуда взялся опять акимыч?

ну за что? так хочется спокойно посмотреть снуке*.

и послушать качественные комментарии.

занченко сергей, спортивный директор федерации преферанса *оссии
  8. demidovich Новичок

На форуме с:
    26 фев 2006
    почему никогда не присутствуют другие знаменитые игроки, предположим того же турнира (уже вылетевшие)?

P. S. думаю камеры обязательно показали...
  9. crazysmile Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    здравствуйте!скажите пожалуйста,какой минимальный возраст ,при котором снукерист может участвовать в maintour?есть ли вообще ограничения по возрасту?
  10. Занченццо Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    *х, ребята, таких эмоций, как андрюша против нила на уэльсе, ещё поискать. там у меня кошка сидела на потолке а жена...... ну...да...
  11. crazysmile Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    уважаемые комментаторы!вопрос насчет стойки снукеристов!

не кажнтся ли вам,что именно за счет практически идеальной стойки снукеристы добиваются такой филигранной точности в забитии шаров,а что самое главное в размере удара,тоесть выходах??потому что именно прямолинейный удар дает точность удару,помогает сделать нужный винт и вообще раскрутить шара!?денис 18 лет ульяновск
  12. Занченццо Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    Есть, это Вам не женская гимнастика.. 18 всё-таки надо иметь, увы.
  13. goodloser Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    Владимир Борисович, какая букмейкерская контора даёт котировки снукера live? Кстати, котировка 2.7 больше, чем 1.4 не в 2, а в 4.25 раза, т.к. в первом случае на 1 рубль дают 40 копеек, а во втором - 170 копеек.
  14. Занченццо Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    Денис, стойка одно из основ точного (не важно какого) удара.
  15. Занченццо Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    Поверь человеку, 6 лет работавшему в букмекерской конторе - не играй "live" - не выгодно
  16. Relaxа Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    мда.. насколько разные у людей мнения,поражаюсь. можно и совесть иметь.. вообще-то николай,может быть-типун мне на язык!-тут последний раз.. и что плохого в его комментариях,не понимаю. ну ладно,сколько людей-столько мнений.. а вообще любят новички комментаторов хаять..извините.. я,конечно,тоже ещё зелёная,но их работу уважаю и их люблю.

а ещё уважаю чужое мнение! так что извините,если что! просто своё тоже люблю высказать.

насчёт *онни. *он-человек настроения,это факт. в последнее время-да вот,на этом турнире это больше всего заметно!-он стал терпимее,спокойнее. но вот он очень не любит эту волынку с отыгрышами,снукерами.. ему нужно движение,игра!.. поэтому он так часто просто сдаёт партии.. короче,когда ему в голову взбредёт,тогда он это и сделает! :) но,повторюсь,он остепеняется.. надеюсь,не остепенится вконец,и его игра не потеряет своей импульсивности и от этого красоты. :)
  17. ДенисАюпов Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    Если уж так вот прямо, Николай Акимыч на 9 с лишком лет больше Борисыча комментирует матчи. Не спорю, он у нас часто пенится, но раз пенка, два пенка - забавно, а вот послушал Дмитрия (да же фамилию не запомнил) с непоставленным голосом, хилыми комментами - тошнит. Кто-то из
  18. Занченццо Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    борисыч - это 5! он не только видит практически всё, он считает, даёт кучу интересных фактов, он профессионал (аки судья) , пусть будет - а кто лучше?
  19. Relaxа Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    даже с недописанным сообщением :) -соглашаюсь. есть такое (при)звание-комментато*.. и николай сараев с честью это (при)звание несёт уже много лет. борисыч-это 5,никто и не спорит,но согласитесь,столько лет профессиональной деятельности на таком канале о чём-то говорят!! да и вообще..есть в нём харизма,и люди его любят. вот мне лично-как и многим другим,думаю-за два турнира он стал родным,как и синицын!.. а другие-не буду называть фамилии,которых и не помню,впрочем,-не смогли такого сделать. нет того..чего-то того,чего нужно!..

и вообще,тут такие дела творятся,что не до споров.
  20. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    Откуда это вы такой умный взялись?!!!

И вообще, что вы имеете против Акимыча?!!! :mad:

Николай Акимыч замечательный комментатор, и кроме вас, особо недовольного, все были рады его сегодня услышать!! :cool: