вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Простите, пропустил, видимо. А что за вопрос был? Повторите, отвечу непременно!
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Дорогой Михаил! ну как на такой вопрос можно ответить бегло? Через пару дней уже из дома что-то посоветую. Сейчас уже 4-й час ночи...
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    и всё же есть повод для оптимизма. россияне отлично выступили на любительском чемпионате Европы. Скоро и в россии будут играть лучшие профи. Всё идёт к лучшему.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А я и игроком никогда не представляюсь, хотя выступал на 9-ти чемпионатах Европы и 3-х чемпионатах мира. Просто игрок и тренер я не слишком хороший. а вот судейские заслуги имею.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ушёл, как и йохан омен. что-то не сложилось в коллективе...
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    недёшево это, поверьте. Везде есть своя смета.
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В 15 лет многое предстаёт в розовом свете...А сдаёт ронни не так уж много фреймов и матчей. Часто он их просто проигрывает. Так тоже бывает...
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    до чего же я люблю преферанс! он входит в круг моих самых любимых увлечений за последние лет 40 (без преувеличения!).

о причинах эпизодического (подчёркиваю это!) появления в эфире почтенного коллеги я не вправе говорить. извините!
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    С 16-ти лет. Именно в этом возрасте по британским законам человек может получить разрешение на работу, а игра в профессиональном мейн-туре и есть работа.
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Они расстраиваются и уезжают доиой (как правило). Вы же видели как тут же после награждения пулей улетел ронни.
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Кажется! Мы, как ни странно, это тоже заметили. Не случайно многие молодые специалисты русского бильярда играют теперь в стойке, близкой к снукерной. И даже некоторые пулисты.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо за уточнение! Но этим я ещё больше бы запутал зрителей. Вот Акимыч до сих пор не понимает, что означают все эти цифры. Приходится каждый раз пояснять, кому букмекеры отдают предпочтение.
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    позвольте поблагодарить посетителей ветки за вопросы. такой контакт помогает мне ощущать свою полезность. порою это помогает и в комментариях какую-то тему.

особенно хочу поблагодарить тех добровольных помощников, которые помогли сэкономить много времени, предоставляя ответы на поставленные вопросы.

есть очень разумные предложения (например, о выделении стандартных вопросов и ответов в отдельную ветку).

безусловно, приходилось читать и посты с критикой в свой адрес. к чему-то прислушиваюсь, что-то пропускаю мимо внимания. всем не угодишь, да и не буду угождать. просто буд рад новой встрече с вами в эфире.

пока!

москва, 22.10.07. четыре часа утра...
  14. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    я, уже в четвертый раз вам вот что расскажу:в репортажах не раз вы говорите про снукеристов о плохом ударе - "это непростительно для професионала", так вот... то, как вы комментируете, непростительно для проффесионального комментатора! три раза уже спрашивал - зачем вы объявлеяте игрока победителем после забития фрейм-бола??? победитель это тот, который забил последний черный шар.... во вчерашнем матче в 14-ом фрейме вашими словами "я и ломаного гроша на поставлю на победу фу в этом фрейме" вы и себя и зрителей поставили в глупейшее положение, как же так можно???? то, что вы крупнейший теоретик снукера в снг, не оспаривется, но ваша черезмерная самоуверенность сыграла с вами злую шутку. вы становитесь похожим на вашего любимчика осаливана - на фоне простачка акимыча, вы стараетесь кам можно ярче показать ваши способности в видении ситуации на столе, ан нет! видно что не до конца вы разбираетесь в этой лапте (ваши слова). даже если вы не будете комментировать мое сообщение, сразу отвечу на гнев ваших защитничков: "мол, чего ты на борисыча накинулся, это еденичный факт, ну с кем не бывает - опростоволосился" согласен, но позвольте с какой пренебрежительной интонацией, и надменной уверенностью были сказаны эти слова!!

владимир борисович, возможно, вам духу не хватило, признать свою ошибку в эфире, но на форуме это сделать никогда не поздно, а заодно и извиниться перед фу прежде всего, и перед зрителями желательно.
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я так понял, ты веришь всему, что сказано уверенным голосом...особенно если сказано по телевизору...

святая простота...

з.ы. у тебя случайно акции AO MMM не завалялись???
  16. OKSANA59 Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    а вы не пробовали смотреть без звука репортажы? попробуйте. сохраните нервы и себе и всем остальным. добрее надо быть.
  17. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    а я так понял, что тыкать незнакомы людям Вам тоже кто-то подсказал? Не удивительно, что вы так же как и известный Вам человек, цепляетесь к словам. Я про доверие, к слову сказал. А где же Ваши коментарии по существу вопроса?
  18. Rex1978 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2007
    приветсвую вас!

извините, возможно, что мой вопрос покажется глупым. хочется знать: приезжал ли джон хиггинс в этом году в москву или вообще *оссию?

у моего начальника откуда-то взялась такая инфа.
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...что значит не знакомы??? мы тут на форуме с большинством народа общаемся не первый месяц...что значит не знакомы??? водку вместе не пили??? за руку не здоровались или на брудершафт не целовались??? (а ведь только именно после брудершафта, раньше можно было переходить на ты)... что ещё надо?

...мне 43 года и я точно знаю, что данная цифра мне уже даёт право обращения ко многим именно во втором лице...

...в стране, где я живу, например не употребляются отчества... школьники к учителю обращаются просто "учитель, как будет правильно..."

...а ежели не желаете, чтобы к словам цеплялись - есть два пути:

а) формируйте вопрос кратко

б) вообще не употребляйте слова

...и цепляться будет не к чему...
  20. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    приезжал недавно..именно в москву.. эту инфу борисыч в эфире озвучивал..