вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Пришлось работать под картинку. Но старались сделать всё так, словно ведём лайв. Непросто это, но получилось. Я уже там ронни в проигравшие зачислил, бередил души...
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не хотелось бы эту тему сюда выносить. Буду во Львове, тогда и поговорим.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А чего? И Борисыч - обычный человек с вредными привычками. Курю я (даже во время репортажей выбегаю), иногда и выпью в хорошей компании, азарт люблю и т.д.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я, например, только за!
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    1.Поражение за три промаха присуждается только если шар был в прямой видимости и в полный контакт. Тут не тот случай. Вот снукером это положение не считается (см. Правила). А мучить или нет? Так это же возникшая игровая ситуация. И дальше всё по игре, но этические мотивы тут не при чём.

2.147 видел живьём 4 раза. Сам не отсчитывал. Но за сто - множество раз. И 140 было с хвостиком.

3.Мне кажется, что для любителей можно применять отменённое уже правило об ограничении выхода из снукера тремя попытками, после чего игрок вправе сам продолжать игру, отдать удар сопернику или играть из дома. Всё это неплохо, а то любители будут стремиться не серию сделать, а снукера только ставить. В товарищеских матчах мы и вовсе без миссов играем.
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Со многим согласен. Но вот по поводу ошибки комментатора - тут все знают, что Мастерс - НЕрейтинговый турнир.
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот рейтинг самых неспортивных:

1. Квинтен Ханн

2. ронни ОСалливан

3.Алекс Хиггинс

4.Дин Джуньху

5.Джэйми Коуп

По каждому есть перечень проступков. У Коупа только по матчу с Хендри - маловато пока.
  8. arkada Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    владимир борисович! обожаю вашу работу. спасибо. может быть излишняя котегоричность раздражает некоторых слушателей, но я, например, понимаю, что это ваше личное мнение и даже если я с вами не согласна по каким-то позициям, то для меня это как ...общение, а не созерцание. опять же появляются основания лишний раз влезть на сайт, удостовериться в правильности информации.

мне больше нравится, когда вы комментируете в одиночестве. потому что так вы не отвлекаетесь от происходящего. у нас на белорусском телевидении есть один замечательный комментатор который во время какой-нибудь значимой игры пока не расскажет историю создания группы "верасы" - не успокоится. это не нравится. ну и не прессуйте так сильно собеседников, потому что пока вы там друг друга учите, чувствуешь себя немного лишним на этом "празднике жизни".

хочу попасть на турнир в латвию. можно как-то поточней информацию об этом получить? где? когда? в какие сроки?

спасибо
  9. KORALL Новичок

На форуме с:
    22 окт 2007
    уважаемый владимир борисович! уже несколько лет смотрю снукер, сейчас начал писать статьи. скажите, пожалуйста, есть ли возможность публикации и куда их можно отправить. *услан, харьков.
  10. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    ну когда будете, не знаю поговорим ли о вредных привычках великих, но вредные привычки в виде чревоугодия и кофепития я вам организую по старой доброй традиции :)

серьёзно, если кто соберётся в наши края - обращайтесь, окажу любую помощь - размещение, культурный рост, злачные места, все бильярдные столы города и т.п.

обожаю гостей :)
  11. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    Здравствуйте Владимир Борисович! Привет Вам из Баранович от Владимира! Вопрос? Где можно посмотреть текущий рейтинг лучших снукеристов ТОП 96 ? Когда будут изменения в таблицах "Предварительный рейтинг" и "Официальный рейтинг" на eurosport.ru? По-моему они одинаковые уже более 2-х месяцев !?
  12. KORALL Новичок

На форуме с:
    22 окт 2007
    JohnJohn
  13. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    Смею напрмнить ВАМ, что один раз на форуме на этой ветке, на мою невинную шутку ВЫ позволи себе ответить мне грубо, причем в ВАШЕМ посте ко мне ВЫ обращались ко мне на ТЫ!

https://rusport.eu/threads/381/page-181

Я ВАМ такого права не давала!
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    27 и 28-го октября в Champion`s Club пройдёт международный турнир по снукеру с участием игроков из Украины, Литвы, эстонии и Беларуси. Взнос 20 латов (или 30 евро). Будет кубок, 6 денежных призов и приз за лучший брейк.

Vot adres i telefony.

Ropažu 7a, Rīga, LV-1039

Телефон: \+371 67800000

Факс: \+371 67801451
  15. arkada Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    аграмаднае спасиба!

я не в смысле - учавствовать, я в смысле - посмотреть.
  16. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    спасибо!

и ещё,если форумчане из риги соберутся на турнир,может,потом напишете свои впечатления? :)
  17. arkada Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    я уже поняла, что не успею разобраться с документами на выезд.

владимир борисович, вы имеете в планах посещение данного турнира?
  18. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    причем ту глазил? если вы болеете (читай "поставили") за(на) фу, то по другую сторону экрана находятся армия поклонников осаливана (которая намного больше). коментатор имхо должен быть беспристрастным. и почему это *они не смог бы сделать клиренс? вы лучше моего знаете, что он и не такое разгребал. и еще насчет "контр-а-туш" из уст акимыча: вы не раз употребляли "машинка", вас же никто не упрекал? и опять таки мой вопрос остался без ответа: зачем объявлять победителем, игрока забившего фрейм-бол? ну хорошо - если необходимо три и больше снукера для победы тут понятно. но когда меньше - ситуация еще не ясна. и получается так: забивается фрейм-бол, вы говорите "n выиграл фрейм", а потом его соперник путем снукеров побеждает, и вы оказыветесь в глупом положении - тут вы говорите что игрок выиграл, а через 5 мин. вам приходится признать что он проиграл. *то есть противоречие самому себе. не знаю будет ли уместно провести аналогию с футболом: там похожая ситуация, есть основное время, а есть добавочное. однажды манчестер за три минуты добавчного времени забил два гола вырвал победу и стал чемпионом! в футболе принято пока не прозвучал финальный свисток, говорить о победителе матча нельзя. предлагаю и в снукер ввести новую "традицию": пока не забит последний черный шар, не говорить о победителе фрема(матча)(турнира)
  19. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    вынужден извиниться за это. Но могу объяснить: пост был написан в минуту раздражения, это была всего лишь моя защитная реакция на то, что форумчане отвечали на мои вопросы Борисычу. Мне известно, что правилами не запрещается форумчанам отвечать на вопросы адрессованые Борисычу, но получается вот что: я задаю вопрос, кто-то из форумчан отвечает на него, Борисыч, видя что на вопрос уже ответили, сам не отвечает на него. Но мне же важен ответ самого Борисыча! И мне приходиться задавать вопрос еще раз! Представте себе, мне приходилось задавать один и тот же вопрос по 4-5 раз! :)

И еще я в Вшем посте заметил пренебрежение к Осаливану, и встал на защиту его поклонников (хотя сам к ним не принадлежу), ответив в таком же ироничном тоне.
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я этот турнир придумал, организовал и буду проводить. Живу я в риге, и рабротаю в Champions Club (это кроме ТВ).