вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ставить ставки и болеть - разные вещи. на финал я поставил на фу только на нашем форуме. но болел за него всей душой. нрчью разовью эту тему. сейчас работать пора.
  2. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    не знаю уместна ли аналогия с Фрмулой-1... тем более я в этом не разбираюсь, ответить мне нечего... (может там своя специфика)

ссылка?

не пойму... При чем здесь Акимыч? Да, у меня есть про него свое мнение, я его не скрывал, и оно не менялось. Мы по-моему говорили про Борисыча...
  3. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    ну, знаете типунъ! Уж таким заниматься!! В вашем поведении есть признаки троллинга! За такое банят на многих форумах. Вы же вырвали мой пост из контекста! Вот полная история сообщений:

из чего видно, что не я был инициатор обращение на "ты", и возможно (я уже не помню) я принял этот стиль общения. А может мы вообще знакомые вам-то откуда известно?
  4. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    спасибо за извинения.
  5. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    господа, вам ещё не надоели "разборы полётов" на этой ветке? прям, дети малые... :rolleyes:
  6. Гвоздь Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Таня58, Svetik39, Борисыч52 - спасибо за поддержку! Всегда приятно, когда не одинок.. )

Because he is able to show impossible fantastic perfomance :)

Владимир Борисович, вы, должно быть, устали с дороги, да так сильно, что не заметили иронию ;) Ъто был стеб про ошибку комментатора - в период написания этого сообщения по 2 раза на страницу народ постил возмущения, мол ронни выигрывал, что за поклеп... :)
  7. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    ну, я примерно так и думал. :)

сочувствую, курильщику трудно выдержать многочасовой прямой эфир, да еще реклама на ес такая короткая.

теперь по делу. здесь, в относительно приватной обстановке, можете ли вы поделиться своим мнением относительно качества игры на прошедшем турнире? к примеру, как могло случиться что в полуфинал попал грин? напрашивается сравнение - сборная греции, чемпион европы по футболу :( . но ведь тут не футбол, счет 1:0 против сильного соперника удержать практически невозможно.
  8. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    заметаете следы?:) все равно вам не удасться убрать то, как я вас в троллинге уличил.:)
  9. AlexeyVY Новичок

На форуме с:
    22 окт 2007
    *асскажите, пожалуйтса, поподробнее, какие шаги должен пройти начинающий спортсмен от непосредственно начинающего в *оссии до профессиональных турниров мастерс.

т.е. как люди попадают в европу на любительские турниры?

как попадают в федерацию снукера?

чего надо добится, чтобы получить приглашение на профессиональные турниры?

и как этот путь должен был бы выглядеть с реалиями нашей страны?
  10. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    ага, получилось! мы вам так верили... :) :) :)
  11. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    это не совсем флуд. если посмотреть внимательно, то полемика была завязана на какраз таки, на вопросах коментаторам(у)
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    дорогой яплакалъ, попробуйте пообщаться с народом на других ветках, все-таки сама игра - это первичное, а комментаторы - вторичное (как бы им это обидно не было) ;) :)
  13. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    Уважаемый Владимир Борисович! Здравствуйте! Уж не обиделись ли Вы на меня? Мой ВОПрОС остался без ответа! Повторяю вопрос - ГДЕ МОЖНО ПОСМОТрЕТЬ ТЕКУЩИЙ рЕЙТИНГ ВЕДУЩИХ СНУКЕрИСТОВ МИрА после турнира Grand Prix Aberdeen ??? C большим уважением к Вам, Владимир из Беларуси (г. Барановичи).
  14. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Provisional Rankings

Official Rankings
  15. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    Попробуте здесь.

http://www.worldsnooker.com/players_rankings.htm
  16. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    сообщение от Svetik39

Мне тоже кажется, что разборки на этой ветке затянулись и было бы неплохо её немного почистить от флуда.....включая и мою реплику....
  17. Филипп1988 Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    скажите, пожалуйста, регламент премьер-лиги предусматривает полуфинальные игры, или сразу финал. если можно, расскажите о турнирном положении игроков на данный момен
  18. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007

Полуфиналы есть – 1 декабря. Сейчас положение игроков по очкам следующее:

1 .hendry

2. O’sullivan

3. davis

4. junhui

5. white

6. robertson

7. higgins
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    завтра очередной тур. вся информация есть на глобале.
  20. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    причем ту глазил? если вы болеете (читай "поставили") за(на) фу, то по другую сторону экрана находятся армия поклонников осаливана (которая намного больше). коментатор имхо должен быть беспристрастным. и почему это *они не смог бы сделать клиренс? вы лучше моего знаете, что он и не такое разгребал. и еще насчет "контр-а-туш" из уст акимыча: вы не раз употребляли "машинка", вас же никто не упрекал? и опять таки мой вопрос остался без ответа: зачем объявлять победителем, игрока забившего фрейм-бол? ну хорошо - если необходимо три и больше снукера для победы тут понятно. но когда меньше - ситуация еще не ясна. и получается так: забивается фрейм-бол, вы говорите "n выиграл фрейм", а потом его соперник путем снукеров побеждает, и вы оказыветесь в глупом положении - тут вы говорите что игрок выиграл, а через 5 мин. вам приходится признать что он проиграл. *то есть противоречие самому себе. не знаю будет ли уместно провести аналогию с футболом: там похожая ситуация, есть основное время, а есть добавочное. однажды манчестер за три минуты добавчного времени забил два гола вырвал победу и стал чемпионом! в футболе принято пока не прозвучал финальный свисток, говорить о победителе матча нельзя. предлагаю и в снукер ввести новую "традицию": пока не забит последний черный шар, не говорить о победителе фрема(матча)(турнира)