вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    A судьи кто?

Нa нaшем форуме частенько поднимается тема Микаэлы Табб. Господа, не надо бредить и бередить душу ихней Микаэлой (да уж простит меня сама г-жа Табб) – у нас растёт своя Микаэла (Юля - участница нашего форума). И поверьте мне, нашей Юлечке из Таллинна осталось самая малость до Микаэллы. А именно – поставить такой же звонкий голосок. А уж всё остальное, поверьте мне наслово – при ней. Видели бы вы, как Юлечка восстанавливала позиции после фол-миссов, коих на её нелёгкую долю досталось... ой и досталось! И не два..и не три! А с какой грацией она подавала игрокам ресты, как она искала подходящее место для лучшего обзора стола. Ни разу в лузах я не видел больше трёх скопившихся красных шаров. И эти ладошки, одетые в белые судейские перчатки так славно контрастировали со стильным чёрным судейским костюмом, особенно в те моменты, когда она, выбрав место, строгим судейским взглядом следила за игрой, скрестив руки за спиной. Ну – вылитая Микаэла! Временами, увлёкшись такими наблюдениями, мне казалось что вот-вот раздастся микаэловский голос, объявляющий шесть набранных очков...Почему шесть? А вспомните как Микаэла произносит эту цифру:six...

В общем, поверьте мне, пройдёт немного времени, совсем немного и мы увидим Юлю на экранах телевизоров. И тогда мы уж точно услышим, как она произносит цифру six. И сравним.

Клуб

Мало кто знает, что великий Чехов был знаменит не только своими рассказами, но также как и знаменитый театральный критик. И описывал он не только то, что увидел на сцене. И частенько в его критических очерках мелькали подобные вот фразы : «В буфете всё есть, но нечем закусывать после водки: ни килек, ни селедки.» (А. П. Чехов. цитата).

Спешу вас успокоить – по крайней мере селёдочку вы тут найдёте (да какую селёдочку!!!), как и встретите очень недурной выбор горячих и холодных закусок и неимоверное количество разных бутылочек на выбор. А сухарики...

Сухарики – это отдельная тема. То, что в Ъиге жареный чёрный хлеб с чесноком («сухарики» по нашему, хотя правильнее их назвать гренками) вы встретите чуть ли не на каждом углу, где подают пиво, знают все кто у нас бывал или живёт. Однако найти место, где жарят пресловутые сухарики из правильного хлеба – не так-то легко, уж поверьте мне. Не всякая чернушечка для этого годится. Как и поверьте тому, что сегодня я нашёл такое место! Честное слово, если Вы равнодушны к снукеру, пулу или русскому бильярду, всё равно зайдите в Champion’s club дойдите до бара и закажите порцию сухариков. Уверяю Вас – не ра-зо-ча-ру-е-тесь!
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Вместо эпилога

К моему большому сожалению я не смог досидеть до конца сегодняшних соревнований и ушел тогда, когда было сыграно примерно половина матчей. Уходил я из клуба с чувством перевыполненного долга. И уже на самом выходе вслед мне донеслась нестареющая песня песня KISS-ов, которую передавали по радиотрансляции: I was made for lovin’you пели они. I was made for lovin’you неслось мне вслед.

. И позже, шагая по вечерней Pиге, в голове у меня всё кружилась и кружилась эта мелодия...Снукер, I was made for lovin’you.*

* перевод названия песни, для тех, кто не знает английского: "Я был создан, чтобы любить тебя".
  3. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    Типун, ну ты просто супер всё рассказал! как будто побывада и увидела! нет смайлов,чтоб выразить,правда.

не хватает малюсенькой детали: фото. :)

если есть,дай ссылку,а? :eek:
  4. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    рассказ замечательный! впечатления такие, будто сама там побывала. только просьба имеется - неплохо было бы все это в общей теме разместить. потому что на ветку вопросов заглядывают далеко не все, кому этот рассказ будет интересен. сама сюда бы ни за что не заглянула, если бы не подсказка инны
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...фото нет по одной простой причине. у меня есть только примитивная мыльница. которая будет щелкать и мелькать вспышками.Что категорически не приветствуется в таких мероприятиях. Видел там полупрофессиональную камеру - так, что Бориисыч нам что-нить потом выдаст.
  6. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    отлично,будем ждать.

кстати,форумчане так и не откликнулись на твой призыв?
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...не-а. не откликнулись слышь, может это развесить где-нить на другой ветке, а то ты говоришь, что мол некоторые сюда не ходят?
  8. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    вешай на общей,на межсезонье,на встречах. а можешь и на остальных.

правда интересно вышло,поверь.
  9. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Может типуну на главной ес статейки писать, если он сам не проч :rolleyes: Мне понравилось :)
  10. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    не то слово!

а прикидывется,что не журналист..
  11. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    ничего, вот поеду после 12-го класса в ригу учится, обязательно откликнусь )))
  12. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    самое интересно, что у меня год назад форум показывал моё местное время, а после перевода часов на летнее время уже пошло среднеевропейское.... :) и от чего это зависит, непонятно..
  13. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    тебе мега*еспект!!! талант однако!!!
  14. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    типунъ!

аплодирую стоя!

просто класс!

спасибище!
  15. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    Oгромное спасибо за статью!

прочитав такой полный репортаж хочется еще большего - о ходе встреч, об игроках...

Kстати об игроках, наших снукеристах.. Oбидно, что на игровой стол кладут мобильники.

Xотя, с другой стороны, интересно наблюдать если в это время на телефон поступил вызов и мобильник начал прыгать по столу и забивать в лузы красные и цветные шары... :)
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...мобильники, словечки и прочее - всё это было единичными случаями, однако, когда в первый день игралось чуть ли полста матчей - кое что просто замечалось... как я и писал - всё это только дополняло "цимуса" к обстановке.

...Об игроках и победителях - напишет сам Бориcыч...я то что..." я сегодня один - я человек-невидимка, я сажусь в уголок"
  17. психолог42 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 окт 2007
    владимир борисович здравствуйте. я здесь гость недавний и во первых хочу поблагодарить вас за ваш огромный труд и за вашу любовь к снукеру. и вопрос- а господин сараев здесь бывает?
  18. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    борисыч уже написал.

Oр уже написал, в принципе, но так красочно как вы пишете - у него времени не останется на основную работу..

я искренне надеюсь, что у Bас побольше времени. если нет, то многие любители этой игры многое теряют. :)
  19. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    уважаемый владимир борисович! если это возможно, то озвучьте, пожалуйста, результаты турнира в риге, какие были максимальные серии !? спасибо! владимир из беларуси.
  20. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    неа... господин николай акимович здесь не бывает..

не знает он компьютер.. возраст не тот ;)