вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. 195208 Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    уважаемый владимир! а почему вы так странно произносите имя китайского мастера? брит. коммент. говорят приблиз. - "дин чжун ви". как сам дин просит его называть? с уваж. леонид.
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Borysyč lično znakom s etim snukeristom i special`no spašival jego po povodu pravil`nogo proiznošenija imeni, tak vot - prigotov`tes`: jego imja pravil`no proiznositsja kak: Din Dzun Huj (prosto Borisyč neskol`ko raz eto uže pisal raneje na dannom forume)
  3. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    англичане произносят как "дин цзюнхуэй"(попробуйте произнести быстро и убедитесь),а у нас эта фамилия звучит несколько некорректно :) и,после столкновения с английским языком она стала произноситься,как "джуньху"или "джунху"(как бы неверный вариант с англ.) теперь все так и говорят,привычка-великое дело.насколько я знаю,дин сам произносит примерно так.так что комментатор произносит всё абсолютно правильно.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    вы знаете, я не собираюсь копировать британских коллег. у меня есть свои представления. что касается произношений, то тут они нам не указ. вот и типун дал ответ, что я лично у дина справшивал... да они даже имя с фамилией путают.

правильно будет говорить джуньху* дин. и по анлогии - сон лю, веньбо лян и т.д.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Желаю Вам успешных прогнозов! Тогда имя ваше чаще будет звучать в нашем эфире.

Всего наилучшего! Спасибо за тёплые слова!
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Непременно! Уже 10 лет.
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Никак не влияют на рейтинг. Просто обилие сотенных серий лишний раз подчёркивает класс игрока, его серийность, его конструктивизм.
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ханна отстранили на 8 лет (считайте - навсегда).

не думаю. что стивенс сдавал какие-то матчи. просто он весьма сенсорный человек, подвержен всяким спадам. поэтому мне лично он не нравился никогда. да и просто такие манеры и , простите, причёски, на мой взгляд, настоящему мужчине не к лицу. хотя многим дамочкам это нравится. я высказываю лишь личное мнение. в эфире это звучать не должно.
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    всё это очень характерно для новичков - внешний эффект производит большее впечатление. чем содержание игры. Подождите пару дней, тогда Вы и увидите реальную расстановку сил.
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    всё очень просто: заходите сюда же, на наш сайт с 17.30 по Москве и до глубокой ночи наслаждайтесь трансляцией (на главной странице). Хоть в Израиле, хоть в Америке, хоть в Антарктиде это доступно.

Шолом!
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Дорогой Марчелло! Я очень рад тому, что у Мартина Гоулда теперь появился свой фан-клуб! Вы тепреь в этом клубе будете главным. Будет очень интересно, если в этот клуб вступит ещё кто-нибудь кроме Вас...А Гоулд далеко пойдёт! Возможно. он возьмёт в следующем матче один, а то и два фрейма...
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да, мэйн-тур неуклонно стареет. Молодым пока трудно пробиться. Однако, в ближайшие годы уйдёт большая группа игроков среднего поколения. Тогда тур резко помолодеет и, поверьте, станет намного интереснее. Подождём пару лет.
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    любовь в кавычках следует понимать как нелюбовь?

Вроде понятно , что я Мэттью недолюбливаю. Да и за что тоже понятно.

(Наживаю таким постом гнев многих форумчанок - но, увы!).
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Когда покупаешь мерс или бэмку риска меньше. так и в снукере, что платишь, то и имеешь.
  15. Mar4ello Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    да, к сожалению многим нравится салливан и тому подобные, но наступает новая эра - снукер меняется, как и все остальное. призываю болельщиков гоулда объеденится и дружно поболеть за него в непростом матче против хэндри!

кстати, в победе гоулда я не сомневаюсь, прошу откликнуться мне подобных. как вы, владимир, смотрите на мой призыв? понимаю, что ваша должность обязывает к безкорыстности, но ведь все мы люди, поэтому не стоит стеснятся человеческих чувств!!!
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    в донецке пока не будут. там нет нужного количества снукерных столов и не скоро они там будут.
  17. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    да,вы с дином же лично встречались. с этими фамилиями..вчера на межсезоньи я еле разобралась,почему вместо "венбо" на главной было написано "лян".. :) спасибо,просветили :) а про эти призношения я просто статью читала.
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Сердцу не прикажешь! Флаг Гоулда вам в руки! Только смотрите, у Хендри тут много поклонников - не слишком их дразните.
  19. Tolya49 Новичок

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Добрый день, Владимир Борисович! Вопрос по названиям турниров (Trophy, Robin и т.д.) интересно не только перевод но и почему? С уважением, Николаич из Бреста.
  20. Mar4ello Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    да кстати, а как вы объясните победу гоулда над стивенсом? и как после этого не поверить и в дальнейший успех нашего любимца на данном турнире? просто по-моему гоулд поймал кураж, а это оой как опасно для хендри. и посмотрим, сколько болельщиков хендри перейдут на нашу сторону после его поражения гоулду.