вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ... "Саше" Елисейкину 53 года... это так...информация к размышлению...
  2. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    Здрайствуйте Владимир Борисович! Я хотел спросить существует ли в настоящее время сайт, на котором можно смотреть любую из проходящих игр в режиме live? Около года назад я смотрел так матчи по ссылке на глобалснукере, но вот незадача, не могу эту ссылочку найти..

Если Вас не затруднит, ответьте на это сообщение, и если таковая ссылка существует (на глобале или каком другом сайте), прошу Вас ею поделиться..

Я постоянно работаю, а телевизора нет, интернет только.. Вот так ждешь турнира-ждешь, а когда он проходит приходится довольствоваться публикацией результатов и обсуждением на форуме..

Заранее благодарен. Николай. Алушта, Крым
  3. ростислаф Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    поглядывал вчера время от времени на сайте матч о саливана, понравились ваши злые комментарии. будут ли сегодня повторять матч по евроспорту 1?
  4. arkada Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    владимир борисович! я с вами совершенно согласна. снукер - это не футбол, гле ногами и по матери и прочее...

я была просто раздавлена отвратительной игрой салливана. я подпишусь под каждым вашим словом. вы озвучивали мои мысли. том форд - достойный игрок. если бы в этом круге он играл, к примеру, с доэрти, то игра была бы превосходной.

а получилось, что своими психами саливан привел форда в замешательство (мне думается вполне намеренно). у меня постоянно вертелось в голове, что салливан в какой-то момент сломает кий об стол и гордо удалиться. мне кажется, что и у форда была такая мысль. он себе места не находил.

я считаю, что это незаслуженая победа. а если такому замечательному игроку не пристало играть с теми к в рейтинге на 51-м месте. так, может быть, стоит подумать о том, что форд стал играть лет на 10 позже.

особо бесили эти тетки в зале, которые задыхались от счастья, когда форд просто дарил саливану позиции.
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...данный турнир, судя по всему в интернете лайв-стримом не освещается. Некоторые важные турниры раньше освещал ВВС. Но, судя по информации с ВВС - подобное ВВС будет делать в декабре...

...
  6. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    плохо дело.. раньше футбол по радио слушали, а мне видимо придется снукер с компа читать :(
  7. bagira1973 Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    я делаю элементарную вещь: у меня видеомагнитофон старенький - купил давеча себе видеокасету на 5 часов. записал себе за день все снукера и вечером себе смотрю в своё удовольствие... а ведь есть ещё и двд-рекордеры...

а вопрос к борисычу такой: могут ли применить какие либо санкции к судье матча салливан - форд? если да, то какие прецеденты были уже в прошлом?

александр казимирский, Rовно, украина
  8. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    Kакой матч из дневной серий будет транслироваться вечером на ес1:

1.Ding Junhui-stephen Maguire

2.Stephen Hendry-shaun Murphy

3.Ronnie O`sullivan-ali Carter

Cпасибо.
  9. ростислаф Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    я конечно люблю футбол, но программа дело святое. ? где снукер в 12.45. кого ругать?
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо за понимание! Ждём официальных сообщений.
  11. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    владимир борисыч, вы в курсах, будет ли возможность услышать/увидеть этот скандальный матч? просто ес2 нет, как и убольшинства, а ес1-повтор в полчетвертого ночи - ни туда ни сюда. почитал тут про неспортивное поведение салливана, захотелось ваши комментарии услышать.

или может быть вы так скажете здесь, в чем там проявляласт эта неспортивность? а то даже на новостном столбе нет вчерашнего отчета...

и кто был рефери матча?

спасибо.
  12. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    рефери - эриан вильямс
  13. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Мда, вот это действительно странно, эйриан, по мне, один из (если не самый) профессиональнейших рефери. Странно, странно...

Судя по реакции на основной ветке, там что-то экстраординарное произошло...
  14. 195208 Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    Да! Но в английском, уваж. друзья, присутствует и официальная норма: Peking, pekingese- (житель пекина, соб. порода и т.д.). Свою назойливость по поводу произн. китайск. имен я объясняю единственно желанием не уподобить нас автомобилистам, одни из которых ездят по более правильным автомоб. правилам! Поскольку снукер я смотрел задолго до RU, увлеч. волшебником Джимми Уайтом, а теперь есть только RU (так случилось и я рад!), возникают мал. шероховатости в восприятии. отсюда и желание расчист. площадк. под себя.
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Отчёт я написал только что. Был расстроен вчера и сачканул.

Коротко излагаю суть. Судил матч Уильмс. Сначала "герой" проявил неуважение к рефери, выражавшееся в том, что не дождался пока Уильямс выставит зелёный и ударил по жёлтому, едва не попав по рукам арбитра.

В седьмом фрейме при критическом счёте 2:4 ронни в очередной раз не вышел на чёрный и со всей силы, не целясь лупанул по чёрному. Вот это уже откровенное проявление неспортивного поведения. Дважды я просматривал этот эпизод, но так и не уловив, вынес ли рефери предупреждение игроку, что НЕОБХОДИМО было сделать. А это был откровенный психоз, после чего матч было неинтересно смотреть, а Форду стало как-то неловко выигрывать. Он словно опасался, что ронни окончательно "сдвинется" и вновь отправится в клинику. Было немало сомнительных ударов. В решающем фрейме у ронни была возможность красиво выиграть,проведя серию. Но он вновь ошибся на элементарном едва ли не прямом красном. Всё было в руках Форда. Он умело сыграл все красные, но на коричневом (как и на Гран-При в решающем фрейме) вновь начались чудеса. Из наших зрителей менее одного процента сами играют в снукер. Поэтому мне трудно что-то доказывать. Но каждый, кто хоть чуть-чуть играет, отчётливо понимает, что с коричневого был натуральный угол для выхода на синий в жёлтый угол. Вместо этого Том сделал выход на среднюю под углом (?). Я понимаю, что можно не забить какой-то шар, но как можно заведомо неверно выходить?! После этого Том неоправданно сильным ударом отправил синий в сторону средней лузы, промахнувшись намного. (Тут есть одна особеннось: при игре в среднюю небольшой промах часто приводит к тому, что от губы шар ЧАСТО падает в противоположную среднюю или даже в угол - так было, например, в финале одного Кубка Балтии, что позволило поляку Кубе выиграть турнир). Поверьте: так профи не играют.

Вот, собственно, и всё!
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    обращайте в оон!
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Многие сейчас смотрят на нашем сайте. Заходите на главную страницу. С 17.30 по МСК начнётся трансляция.
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    так вроде и некогда повторять. а жаль!
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я всё же думаю, что Уильямс вынес предупреждение. Какие к нему могут быть претензии?

Если бы судил я, то за первый проступок было бы предупреждение, а за второй - присудил бы фрейм Форду, что при счёте 4:2 означало бы поражение.

Поэтому меня никогда в мэйн-тур не возьмут - не играю я в закулисные игры. Пусть другие тянут ронни за уши...
  20. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    уважаемый комментатор, у меня предложение, может вы не будете комментировать матчи с участием *онни, и вообще можете их не смотреть, и всем будит лучше