вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. RB6500 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2007
    No xotj kak to svoju pozicio virazitjs vsjo taki xochetsa!

Цитата:

Сообщение от Centavra

очень странно слышать от комментатора некорректные и явно предвзятые оценки ситуации: подходит ронни - позиция простейшая и фрейм у него уже в кармане; подходит фу или форд - очень все сложно, позиция крайне не простая... ну нельзя же так, в самом деле... вводить в заблуждение публику.

мы теперь просто будем звук отключать, чтобы комментарий не мешал восприятию.

Очень хорошая идея, я тоже так буду делать

V proshlom godu Carter Ronjke otdal partjiuu, za to cjto mestje trenjerujutsa, pro Fu so svetoj ""korovoj"" (dlja nashego komentatora) Hendry v tomzhe turnjire, gdje Fu proigral, bajki pochemu to njesochjenjal.

A tak tut u nas odjin Carj i Bog, komu vsjeo pozvoljeno i mnjenjije katorogo njepodvergajetsa somnjenjijam, katorij vsegda prav. i katorij vsjo pro vsex znajet.

V snookere tak cjasto njezabivajutsa prosyije shari, tak cjto u vas budjet mnoga matjeriala, no davajtje dlja rznobrazie tjeperj chjto njebutj pro Hendry.

P.S. Jesho odjin, kotorij perekljuchet na angljiskij komentarij!!!
  2. RB6500 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2007
    K tomu momentu esho bil Griffits

Цитата:

Сообщение от RB6500

K prevedushemu - u Fu s Hendry odin trnjer.

Tje kto uzhe bilje menje dolga na etom forime i pochitalji i slishelji cjto on nabajukal vchera dumaju uznalji nashego geroja, tak cjto da, eto OH.

Сейчас Хендри начал заниматься у тренера Питера *бдона - Криса Хенри.

Spasibo hotjabi za to cjto njeprjaciti golovu v pesok, i njeignorirutje Vam nevernjeka njeprijatnije mnjenjija!
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не в первый раз замечаю, что тут ветка вопросов. И эти тупые рекомендации оставьте при себе!
  4. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    и все-таки, владимир борисович, нам бы хотелось увидеть вас в мэйн-туре в качестве судьи. *то возможно,если захотеть?

не нахожу, где идет подсчет баллов текушего рейтинга.

чтоб считать текущий, нужно сложить баллы сезонов 06/07 и 07/08?

а как считаются баллы мирового, т.е. официального рейтинга?

людмила из г. нарвы *стония
  5. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    При себе уже не выйдет, :cool: я как лучше для вас хотела, но больше своей “тупостью” вас занимать не буду
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я никогда там не буду. Годы не те, да и жить надо там. Ну и многое другое тоже...

Текущий рейтинг у меня под рукой. В эфире расскажу. Никаких существенных перемещений нет.

Чтобы считать текущий, надо взять стартовый и добавлять очки за каждый турнир. Можете себя не утруждать, данные провижнл всегда публикуются. Правда, после турниров, а Вам, видимо, хочется узнать на день текущий. Я помогу.

Считаются так: за каждый этап турнира есть свои очки. Их и добавляют. Скажем, те, кто играют сегодня, уже получают по 1900 очков. Кто проиграли вчера получили по 1400 или по 700(если проиграл сеянный).
  7. Kliany Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    уважаемый комментатор, владимир борисович! не первый сезон смотрю снукер и слушаю ваши комментарии. у меня единственный вопрос, не могли бы вы комментировать игру мастеров менее эмоционально и менее предвзято?

вчера смотрела два матча хиггинс - о`брайан и о`салливан - форд. очевидно ваше расположение к хиггинсу и неуважение к *онни. у меня свои приоритеты и свой рейтинг игроков, да и мастерсво каждого становится заметным по сложности и скорости игры. почему я должна выслушивать на протяжении 6 часов ваше совершенно субъективное мнение о поведении и эмоциональном настрое игроков?

могу лишь присоединиться к более ранним отзывам - теперь приходится выключать звук, чтобы не слышать ваших хвалебных или уничижающих реплик.
  8. bagira1973 Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    извините за упорство (хамство Салливана достало), но всё таки, уважаемый борисыч, если уильямс всё таки не вынес предупреждение в том эпизоде, то возможна ли его дисквалификация?

а на салливана могут наложить какой-либо штраф?
  9. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    владимир борисович! пытаются вас шапками забросать...

думаю... наивные они...

спасибо за смелость,и профессионализм

андрей
  10. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    уважаемый, владимир борисович! я из еревана, несколько лет назад заболел снукером, внимательно слежу за всеми вашими репортажами и периодически бываю здесь на форуме ("заразил" снукером и своих двух сыновей 12 и 9 лет)

сразу скажу, что я болельщик ронни - его игры, стиля,который он проповедует, мне импонирует быстрота его мысли и, как вы говорите, динамичный и творческий снукер. и коненчно же его переодические срывы неприемлимы для любого нормального человека и в первую очередь тем людям, кто за него болеет. я не хочу искать оправданий этому и честно говоря, мне важна его игра и смотрю я на игру(надеюсь вы не будете отрицать, что он в неё играет хорошо)... согласен, с таким поведением надо бороться - это не делает чести никому, тем более человеку, на которого смотрят миллионы любителей снукера.

мой вопрос: с чем связана такая ваша реакция(резкая) на вчерашний инцидент?
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Барефдзес,Карен-джан!

Моя реакция такова потому, что я - за чистоту спорта, за справедливость. Кроме того, я являюсь рефери. И как судья я не приемлю подобное неуважение к сопернику, к рефери, к зрителям, к самому снукеру.

Очень надеюсь на понимание!

Шнуракалуцун!
  12. Mocker Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    вопрос борисычу - влияет ли как то ваше мнение на выбор трансляции того или иного матча? или, к сожалению, это нисколько от мнения евроспорота зоны Ru не зависит, а целиком определяется европейской командой?

с-петербург.
  13. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    по поводу игры *онни-форд:

как вы думаете сколько этот фарс будет продолжаться? я был настолько зол, что сел за комп и начал писать открытое письмо в всемирную федерацию, но потом понял что с моей подписью его там никто читать не будет :) как вы думаете? получается, что изминения в правилах начсчет неспортивного поведения не распрстраяются на таких как *оня.

парадокс в том, что *оня ни в чем не виноват! *то попустительство федерации которая патакает такое судейство. а *оня просто давно понял, что ему сходит все с рук.

обидно, что корупция добралась и до снукера, который считался одной из самых джентельменских игр.
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Тут не так уж важно, было ли предупреждение (должно было быть!). Важно, как же долго всё это будут терпеть функционеры? Сколько можно носиться с ним как с писанной торбой? Уже и игроки мэйн-тура на эту тему высказывали своё недоумение.
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    спасибо за понимание происходящего и за солидарность!
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Увы! Ведь даже Евроспорт в Париже никак на выбор не влияет. Выбор за организаторами вкупе с функционерами в угоду массам. Скоро Вы в этом убедитесь...
  17. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    поддерживаю мнение о том,что матчи ронни нужно комментировать диме...хотя что это я со своими тупыми рекоммендациями лезу..

вопрос: можете ли вы предложить диме сделать голосование?
  18. Mocker Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    борисыч писал: увы! ведь даже евроспорт в париже никак на выбор не влияет. выбор за организаторами вкупе с функционерами в угоду массам. скоро вы в этом убедитесь...

ну так и до дом-2 (с)к.собчак докатиться можно.....:-(
  19. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    взаимно. но у меня был вопрос насчет письма в федерацию ;):

20. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Pонни и Kартер встречались на рейтинговых турнирах 5 раз:

1/16 юкей-2001,

1/16 китай 2002

1/8 айриш мастерс-2003